Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

tji1977, Потому что в самом пимсе стоит ограничение. Пользуйся ресманом

Слушатель, патч не сложный, но имхо, кроме тебя никому не нужный... я к примеру когда звоню телефон к уху прикладываю :x и жужание в ухе не хочу слушать... а таких индивидов, которые звонят и трубку в карман суют... еще поискать надо :lol:

книжки читать, по крайней мере появилась бы альтернатива
делай книги текилой, там сей фанкшн в наличае

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Скажите пожалуйста можно сделать патч на Е710 Чтобы можно кидать туда мелодии до 512кб и чтобы памяти было по больше, еще у меня глюк почемуто захожу на мтс с сотового а он показывает какието ероглифы можно как нибудь исправить? прошивка А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз сделайте плагин на патч екстра десктоп на е820 чтоб градусник был и проценты батареи.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

нет рекламе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е720 видео бы из mp4 в 3gp сделать,а?

:) А смысл? Наоборот, например для Х700 уважаемый SergeyL сделал патч для смены формата записи с 3GP на MP4...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyL, сделай, плиzzz, патч для E730XEEH1 чтобы часы на внешнем экране никогда не гасли, а то задолбало уже как по телефону говоришь или ковыряешься, так и время не узнать! очень прошу! спасибо! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyL, сделай, плиzzz, патч для E730XEEH1 чтобы часы на внешнем экране никогда не гасли, а то задолбало уже как по телефону говоришь или ковыряешься, так и время не узнать! очень прошу! спасибо!

 

 

Да они и так постаянно горят на внешнем экране если конечно выбрано в меню . . А накой тебе их смотреть когда крышка открыта :idea: . Ведь в меню везде показывается время :( .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они и так постаянно горят на внешнем экране если конечно выбрано в меню . . А накой тебе их смотреть когда крышка открыта  . Ведь в меню везде показывается время  .

ну хоца мне во время разговоров время узнавать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые.

можно ли сделать патч на E700XEDE1 чтобы был наростающий звук звонка и/или наростающий+вибра?

Спасибо.

PanasGD75 - EricT20 - Sams E700(E1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем патчерам!!! У меня такая идея возникла, вот было бы не плохо сделать пару патчей такого содержания:

1. Патч типа GPRS-навигации. Наподобие того, что Extra Desktop v1.3, который сделал S1!m. Только не так, что бы постоянно показывал место положения на экране, а посадить на какую-нибудь кнопку и он выдавал бы, при желании, где находишься (типа окна сообщения «батарея разряжена»).

2. Патч, который убирает окно сообщения «Условия переадресации, включено» при звонке, когда установлена такая услуга! А то тратиться время на набор номера, оно увеличивается! Я про это уже писал ранее.

3. Патч, который переносил кнопку «Меню» и «Выбрать» с левой на кнопку «i». По-моему так было бы удобнее.

4. Ну и давняя моя мечта, Патч mmf-плеер, типа такого, как на Х100 сделали, только чтобы проигрывал не одну и ту же, а листал в подряд. Я про это уже писал ранее.

5. Дополнение к патчу S1!ma «FlashLight», что бы при включении фонарика на экране показывалась какая-нибудь иконка, которую можно менять при желании. Я про это уже писал ранее.

6. Ставить картинки размером 128*160 на рабочий стол, чтобы полосы вверху и внизу закрывались, как в GrafichPak для X100. Я про это уже писал ранее.

 

Теелефон Е630, прошивка E630XEDK2

 

Заранее моя большая благодарность, тем кто это сделал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, очень нужен е-мейл клиент на Е820 и Е630, НО он не работает:-(

говорят что не работет из-за нерабочих ява-сокетов (это так?) если это так, не могли бы уважаемые прошивкокопатели заставить эти дурацкие сокеты работать, как минимум. будет огромный респект!!...

 

Зарание спасибо за ответы!

А может это всё неправда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди портируйте патч "Черный список" на E820-G1, please. :idea::idea::?:

Или помогите хоть чем нибудь, пробовал портировать не находит 5 эквивалентов (вручную не представляю как искать :idea: ) :?:

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyL_ У меня Е730 прошивка Е730ХЕЕН1 хотелось ба патч на доступ ко всем папкам :?:?:? и чтобы звуки СМС можно было ставить из своих звуков или MP-3

:?::?::?: [/b]

Предотвращение,помощь,спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встретил такого патча не на форуме ни на портале.

Хочу убрать анимацию при включении телефона, чтобы можно было удалять все эти кадры.

Портируйте пожалуйста.

E700XEDE1

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто сделает патч на вызов будильника по долгому нажатию С ?

Замучился по этим менюхам лазить.

Заранее благодарен.

E700XEDE1

 

Спасибо Петровичу, научил искать адреса в прошивке, обновленную карту выложу в соответствующей ветке.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте хоть какие-нибудь патчи для Е330N прошивка E330NXEEI,кроме тех семи которые уже есть.

Nokia 3310=>samsung X 100=>Samsung D600E

e-mail:basket.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле!чё так мало патчей для e330nxeei1.Сделайте патч чтобы мелодии закачивались да 1 метра,пароль на смс.Хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось пару патчей на E350E (прошивка e350exeei2) а тех четырёх что есть не хватает. :shock:

Желательно такие патчи:

1) Доступ ко всей памяти !

2) Возможность поворота изображения на экране на 90 градусов (очень хоца нормально смотреть видео) !

3) Возможность снимать видео в формате mp4 !

4) Запрос пароля для просмотра файлов помеченных как защищённые !

Хотя б эти четыре и жизнь станет веселей :roll: !

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...