Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Нe нe, с помощью нeго для устaновки java нужeн только jar фaйл, jad нe нужeн, кaк нa сонeрникaх.

Ну так просто и написал бы, что хочешь установку без jad :) А то как это реализовано в Java Voodoo мне не нравиться.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамир

Не мог бы для Е200 сделать патч "Быстрое вкл и выкл динамика", нужная штука :bf: .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется два патча:

1) при нажатии джойстика вниз, чтобы сразу входил в камеру;

2) чтобы качелька регулировки громкости работала как +- яркости дисплея. В солнечную погоду трудно разобрать, что на экране - а так даже в настройки не надо лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, может яи повторю сама себя... но уж очень хочется на Е770 патчик, чтоб везде по умолчанию Т9 русский стоял... запарилась переключать... особенно в СМС и записнучке.... заранее ОГРОМНОЕ спасибо умельцам... :(

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:( не ужели патчей не будет на e830. и вопрос такой реально ли создать патч самому на это тело?

Комментарий администратора Sylar
Помоему ты уже везде отписался, где только возможно, о своей проблеме :cb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати насчет Е830, создайте кто-нибудь пожалуйста хотя бы один патч, чтобы можно было ставить мелодии на смс и все больше этому сотику нечего не надо :)

 

Да, кстати админы и модераторы, я тоже уже неделю назад попросил написать патч на Е830, и мне никого ответа вообще не было, вы хотя бы отвечайте сделаете или не сдлаете, а то мы ждем все время и надеемся, а тут тишина :Laie_67:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е200

Я уже как-то просил, но пока тишина... :idea:

Просьба сделать патч о назначении на джойстик вниз пункт контакты. Менюшку фото-видео перевесить на правый софт, а лучше вообще сделать выбор и туда и туда. :)

Спасибо. :lol:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеры, вы уже наделали на Е200 много патчей, хороших и разных. Но что-то ни у кого руки не доходят сделать патчик "Вибрация при дозвоне". Может, все-таки кто-нибудь сподобится да и сделает. Ну уж очень не хватает. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в 100-й раз, так че там насчет патчей на Е830, вы создали тему, а итога ни какого, вы хоть пишите нам ответы какие-нибудь, а то просто тупо создаем темы в никуда, я по преджнему верю, что ответ придет :cold:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по преджнему верю, что ответ придет

И прально веришь:cold:

Раз патчей нет, значит он не популярен у патчеписателей/портировщиков.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, патчь был бы такой голосовой!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так время идет, а патч нужен, без него, как без рук, вот даже думаю продавать сотик чтоли :132:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю о патче Smsanysound ,а так-же Extra_Desktop для e590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил по патчам для других тел, раскопал прикольный, нельзя такой для Е200 :Laie_67:

Missed Call

Патч добавляет оповещение о пропущенных звонках. Если включен бесшумный режим, то это будет периодически повторяющаяся вибра, иначе 3-й звук из стандартных мелодий для SMS. Оповещение убирается только после того, как вы нажмёте на Просмотр, или, если вы нажали на Выход, после того, как вы зайдёте в журнал звонков.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона ли сделать патч, чёб при приёме файла по Bluetooth показывал имя файла с расширением и его размер ?

Тока сделайте пожалуста сначала на E250

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: не ужели патчей не будет на e830. и вопрос такой реально ли создать патч самому на это тело?

В ветке с патчами есть патчи для е830 :28:

  • Like 1

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ExtBlackList на Е200 мечта всей моей жизни. Портаните пожалуйста :) .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная хотелка.

Чтоб телефон использовал картинку для фона не с рабочего стола, а из папки картинки, т.е. любую.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелка следующая(для Е200): когда включен режим "Без звука" и при этом кто-то пытается звонить на телефон(входящий), то в конце дозвона(во время дозвона ничего не слышно) слышен звук конца дозвона. Естественно ночью этот звук напрягает. Поскольку режим "Без звука" предполагает полное отсутствие звука, то данное безобразие необходимо убрать :59:

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmax,

vsu,делал патч позволяющий сменять звуки в прошивке.

Установи патч и поставь вместо этого звука тишину. Вот и все :an:

  • Like 1

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmax,

vsu,делал патч позволяющий сменять звуки в прошивке.

Установи патч и поставь вместо этого звука тишину. Вот и все :)

Это тоже вариант, но тогда же не будет звука в конце разговора :( . Спасибо за подсказку. Из 2х зол выберу наименьшую - поставлю пустой звук :an: .

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему незаслуженно забыли е760.

У е200 есть патч "Java в фоне" - создайте такой же для этого телефона, и еще для корректной работы требуется -=Мастер-патч=- , а его то и нет. Вот такие мои хотелки. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение идей....

Прозрачный курсор, прозрачный фон в контактах. Привязка цвета и стиля шрифта по всему телефону к настройкам текста в настройках дисплея.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmax,

vsu,делал патч позволяющий сменять звуки в прошивке.

Установи патч и поставь вместо этого звука тишину. Вот и все :uzhos:

Ткните, пожалуйста, меня кто-нибудь в сообщение или тему, где лежит звук с тишиной(лень самому делать).

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...