Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

По поводу патча перенос поминутного звука. Можно замутить чтоб вместо звука было коротенькое вибро. :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патча перенос поминутного звука. Можно замутить чтоб вместо звука было коротенькое вибро.

ты представь, что будет слышать абонент на том конце... :)

он подумает, что тебя танк переехал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то да, не подумал :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно улучшить немного патч для записи разговоров для е200д6:

сделать так,что бы запись разговора автоматически начиналась при поднятии трубки и при исходящем звонке с возможностью настройки параметров через телефон

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир обещался, но что то ни как.

Комментарий модератора Дамир
А у Дамира нет сего аппарата на руках, да и с временем и желанием как то тоже не очень

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте, пож., патч, чтобы после ответа на звонок, телефон оставался заблокированным ? E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте кто-нибудь сворачивающийся плеер и эквалайзер к нему пожалуйста для е390 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagost,

я думаю, стоит немного подождать, наши ребята не дремлют, но нужно время :ad:

привет всем, ещёб хателося что бы можно было сворачивать загрузку файла в стандартном браузере, и во время нажатия на какую-нить ссылку можно было во время загрузки следующей страницы лазять курсором верх или вниз, а то обычно нажмешь на ссылку и ждешь когда откроется др.ссылка а тем временем даже на страничке не полазеешь, - заморочка всеж получается.:)

 

А вот ещё ваще былобы круто если сам стандартный браузер можно было сворачивать в фон-вместе с загрузкой, и ещё в жава при набирании текста например в аське текст набирался бы как и в смс-с темным фоном и удобным интерфейсом, а то тут ещё глюки бывают когда текст в асе набираешь-то курсор пропадет, язык не сменишь-нужно выходить в меню тела и ставить русский.. Карочь ребят помогите чем сможете.:) !!! И главное удачи в вашей нелегкой работе !!!

 

Если чё, - всё что я писал всё относится к самсунг е590 !!!

 

А вот ещё вспомнил: что бы можно было любые картинки пихать в папку мои фотографии на телефонной памяти, неплох былобы если картинки просматривались на весь экран телефона-независимо в какой папке находится картинки или ваще на

флешке..

 

И вот ещё что бы музыка не пропадала во время включения фото-камеры, только останавливалась тогда когда пользователь нажмет на кнопку - снять..лана извините я наверн уже совсем обнаглел со своими желаниями и пожеланиями, я прост тут новичок, а самсунг е590 у меня уже семь месяцев Все минусы и баги в стандартной прошивке тела мне известны..

Комментарий администратора Sylar
Я тут тоже кое чего вспомнил... У нас же есть кнопка для редактирования сообщений :bu: А то понаклепал тут подряд 5 постов, да и не в той теме, нехорошо :cb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, реально FAT32 прикрутить? Так понимаю, только в этом дело, что лимит флэшки 2 Гб. ;)
Лимит флешки 2гб связан не с этим. Выше 2бг - это SDHC, там немного другой протокол, и в мобиле должен быть другой контроллер.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, TXT_Viewer на д6 плиз. :offt:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящено всем любителем патча "Вибра при дозвоне" в комплекте с патчем "Минимальное время автодозвона".

 

Представте,что вы звоните своему другу, который сейчас вышел на перекур и не берет трубку. Но вам срочно нужно ему что-то сказать, и как можно быстрее. Все очень класно если есть этих два патча, особенно когда едешь за рулем.

По есть один минус, нужно держать в руках трубку, чтоб почувствовать как он завибрирует, хоть и не возле уха.

А если друг будет курить 10 минут. Это не удобно, согласитесь!

Намного удобнее положить телефончик рядом, и просто ждать пока он издаст ЗВУКОВОЙ сигнал когда кто-то поднимет трубку. Можно даже сделать так, чтоб он это делал, только в случаи автодозвона, а во время первого звонка - как обычно, просто вибра, без напрягов.

 

О Великие создатели патчей, отзовитесь! Я очень нуждаюсь в этом патче, и думаю не только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На j2 нужен патчик - Вибрация при исходящих, или хотя бы - Вибрация при дозвоне. :49:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патча такого вообще не видел, хотя может он есть.

Уменьшить задержку ввода в java. Очень нелохо бы иметь. На всю серию Е200, думаю ни кто не откажется. :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожайлуста! Как поставить на крестовину (джостик) когда давишь наниз (Фотать) Другую функцию. например телефонную книгу? С ResMan 5.6 Pro пробовал там нету адреса на эту кнопку. Можеть толко с патчем возможно? ak.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на самсунг е250д;

 

1.Запуск явы с карты памяти

2.сворот мп3 плеера

3.ява с мп3 плеером

4.сврот бт при передаче прийоме файлов

5.загруженые картинки на весь екран

6.видео на весь екран

7увеличить оперативу

8.увеличить скрость записи видео(фпс)

9.настройки мп3 (бас, тоны, итд) как на нокиях

10.автовуключение и включение телефона

11.возможность работи приложений ELF (как на сименсе)

12.темы цветовые схемы

13.видео на звонок

14.возможнось чтения вав и других аудио форматов

15.звук на смс

16.разгон проца

17.вибро и подсветка под музыку (мп3)

18.увеличить количество радиостанцый

19.возможность подключения к скрытым блютусам

20.работа трубы без сим

21.карта больше 2гб

22.возможность замены скинов мп3 плеера

23.сделать на мп3 еквалайзер

24.передача загруженых ява приложений

25.иконка на ява игру как на других мобилах

26.запуск от куда угодно явы хоть с папки другие файлы

27.сделать папку принятые файлы

28.авто установка явы при закачке по бт

29.полный доступ к фс

30.замену анимациина вкл вкл(как на на сони ерах)

31.звук на вкл выкл

 

 

пока все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная идейка.

Всем известен лохотрон, типа заказа мелодий, игр и т.п., отправлением смс на короткие номера, как правило 4 цифры. Очень многие попадаются на эту бойду, особенно дети и в итоге происходят довольно приличные траты денег со своего баланса.

Теперь суть - сделать патч, запрещающий отправку смс на короткие номера, тем самым значительно с экономив свой баланс и баланс на телефонах у ваших детей. Для быстрого отключения режима, желательно сделать пункт настройки, запололив туда вход.

Думаю идея приживется на всех марках телефонов, но прошу для Е200. Спасибо.

Комментарий модератора MaksM
Поддерживаю идею :) Можно, просто добавить подтверждение, в виде окна, запрашивающего пароль (например, пароль телефона)
  • Like 2

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения у модераторов, что прошлый раз запостил вопрос в новой теме :59:

 

вот чего ещё хотелось бы увидеть в патчах для E-250:

1) активация диктофона в момент разговора по какой-либо клавише.

2) Сортировка напоминаний в органайзере не по дате создания, а по дате ИЗМЕНЕНИЯ.

3) возможность назначать мелодию и картинку на контакт на SIMке, без копиррования его в адресную книгу, а так же занесение этого контакта в группу.

4) Сохранение журнала звонков в отдельный файл

5) Отображение в журнале звонков номеров USSD-запросов (например *100#)

6) ВЫКЛЮЧЕНИНЕ/включение блютуса через меню быстрого доступа.

7) Чтоб из меню быстрого доступа можно было не создать напоминание, а только перейти к списку напоминаний.

8 ) Чтоб индикатор уровн сигнала показывал уровень сигнала от каждой из видимых вышек, как это реализовано в патче для Siemens x55.

9) Более подробный индикатор батареи, с указанием вольтажа и температуры.

10) на рабочем столе на левую софт-клавишу забить, к примеру, калькулятор, на "OK/i" - Меню, на "С" - диктофон.

11) чтоб при наборе текста был виден список символов, которые доступны по данной клавише, и чтоб в доступном наборе букв были и латинские символы, чтоб для набора латинских букв не приходилось делать выбор языка, как во многих Siemens-ах.

Например, чтоб по по клавише 2 были доступны для набора символы "АБВГ2ABC", по клавише 3 - "ДЕЁЖЗ3DEF" и т.д.

12) чтоб во время работы GPRS/Bluetooth можно было увидеть объём принятой и переданой инфы в (К/М)байтах (например, между часами и календалём); полное имя и размер передаваемого файла.

13) Возможность сохранения сообщений, полученных при USSD-запросе.

14) возможность увеличения и прокрутки картинки при просмотре, если её размеры превышают 128*160 точек.

15) убрать все словари T9, освободив место для файлов.

16) "Обучить" телефон чтению/редактированию обычных *.txt (ReadManiack - немножко не то)

17) В меню сделать шрифт помельче

18) Расширить диапазон радиостанций (менее 87,5 Мгц), если возможно.

19) Заблокировать работу через WAP и возможность набора и отсылки СМС и USSS на 3х, 4х и 5ти зачные номера (т.к. это деньги на ветер)

20) Удалить ВСЕ языки кроме English и Russian. Переключение между ними забить на качельку Громкости.

21) чёрный список для звонков и USSD (можно с возможностью выбора раекции: не доступен, не поднимает, занято)

22) Блокировка/разблокировка клавы по удерживанию "*" (как в Сименсах)

23) Где-то промелькала идея про общий буфер обмена. Copy/Paste - удобная штука!

 

З.Ы. сорри, если какие-то хотелки повторяются.

Не люблю платить за то, что можно достать бесплатно.

Siemens C55 -> Siemens A50+Nokia 3410+Siemens M55+Samsung E250 ->Samsung GT-S8000 (sw=S800MXEJA1/CSC=S8000OXEIK1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaro, Murman, некоторые ваши желиния явно не будут осуществлены, вы и сами это понимаеть. но замену звуков, шрифтов и картинок можно сделать самому, здесь и патчи то не нужны! вначале сами попробуйте что нибудь сделать!

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: TXT Viewer / E200XEGJ2

TXT файлы в папке `Другие файлы` можно просматривать в текстовом виде с возможностью переключения режимов просмотра вплоть до полноэкранного. Переключение кнопкой `ok/i`.

Телефон помнит выбранный вами режим просмотра до перезагрузки.

Текст показывается блоками по 2 кб.

Для перехода между блоками используйте боковые клавиши громкости.

Размер текстового файла ограничен лишь памятью телефона.

 

патч - классный, если бы не одно НО: чтобы создать текстовый файл, необходимо войти в Java-приложения и запустить что-то, что может создавать текстовики.

 

а нельзя в возможности телефона е200 добавить функция создания текста (ведь заметки он создавать умеет)

вот, и идея реализации появилась: в органайзере создаём НАПОМИНАНИЕ, и можем просмотреть её в телефоне. остался вопрос: как сохранить заметку в телефон - другие файлы!!!

Да и ограничение на Напоминание в 1000 символом тоже надо будет убрать...

____________________

по клавише i/ok выходит списком меню: Content Explorer, домашняя страница, фан-клуб

а хотелось бы, чтобы там был выбор: Opera, Jimm, и что-нибудь ещё из меню джавы; причём в джаве эти приложения были бы невидимые, как СЕ

Изменено пользователем Егерь

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaro, Murman, некоторые ваши желиния явно не будут осуществлены, вы и сами это понимаеть.

Можете указать какие именно не реализуемы и почему?

У меня есть сомнения только по поводу расширения УКВ-диапазона (ограничение микросхемы TEA5760UK ?)

вначале сами попробуйте что нибудь сделать!

Я как раз хочу разобраться КАК это делать, но нужно чтоб помог кто-то кто знает. Тем более этот E250 у меня появился недавно и времени разбираться было не так много.

Не люблю платить за то, что можно достать бесплатно.

Siemens C55 -> Siemens A50+Nokia 3410+Siemens M55+Samsung E250 ->Samsung GT-S8000 (sw=S800MXEJA1/CSC=S8000OXEIK1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, пожалуйста, кто может, портируйте пожалуйста следующие патчи на Е390

 

e200xegj2

1) MP3 Player на карте памяти

2) Батарейка на 16 делений

3) Снятие ограничения на размер jar-файла

4) EnlargePlayList v2.1

5) Убрать все запросы при работе в Jave

6) MPV_MPA_PauseTimer_off

7) Убрать USB сейчас используется v2

8 ) Просмотр картинок на карте памяти

9) MemorySize в Java

10) Fast Input Change

11) JavaShadow

12) TXT Viewer

 

e200b

 

1) Сворачивание Bluetooth передачи

2) Перенос папки Other files на карту памяти

3) Убрать окно 'Батарея разряжена'

4) SmsAnySound

5) Убрать ограничение при приеме файла по Bluetooth

6) Mp3 AnyWhere Extreme (ЭТОТ САМЫЙ НУЖНЫЙ!!!!)

7) MainMenuVib

 

Осуществите кто-нибудь пожалуйста :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...