Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня х100 .Вопрос такой может ли быть асуществел такой патч - ставить мелодию сразу вместе с вибрацией а не после неё?!! . и всёже кроме замены лиц в бине можно ли ставить фотки на абонентов из тфс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Mr. Ego, теперь все отлично. Странно, что этого патча не было в РесМане 4,2...

Приглашаю: www.buryak.svoi.info - информация абитуриенту, бесплатно скачать электронные учебники по физике и математике, полезные статьи и е-книги. Взлом StarForce3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может патч на установку произвольной картинки (фотки) на абонента тоже есть? В архиве нет.

Приглашаю: www.buryak.svoi.info - информация абитуриенту, бесплатно скачать электронные учебники по физике и математике, полезные статьи и е-книги. Взлом StarForce3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: хотелось бы портировать GPS plugin от Х100/Х600 на Е700 ;)

:107: Думаю, не ошибусь, если промолчу. :)

Samsung R210S->Motorola V150->Samsung X100->Samsung E700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктофон для Е330!

Slim вроде его сделал но - если это возможно: хотелось что бы включался он (ели это возможно) боковой клавишей (рег. громкости) в режиме ожидания!!! :)

Ну лень открывать и включать его!!! :)

Заранее огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да наверно уже пора Призадуматься о iMenu и x-Tend

+ GPS-навигация и полный рулezzzz!!!! :)

:107: Думаю, не ошибусь, если промолчу. :)

Samsung R210S->Motorola V150->Samsung X100->Samsung E700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея, для тех, у кого тарификация не посекундная.

Поминутный сигнал - слишком долго. Вот скажем подвадцатисекундный было бы в самый раз.

Хотелось бы, конечно иметь возможность указывать время, но хотя бы так пока.

Мелочь, но полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы патчей побольше к прошивке на E330 - E330XEEE1! Ну хотя бы на доступ к папкам! Заранее благодарен!

http://samsung-fun.ru/flash/

У жены: Nok3210; Nok8210; C100; E330.

У меня: A1018; R320; C100; T630i; K700i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большая просьба, патч MyGraficMenu Для E630XEDK2 а то я уже не могу смотреть на эти дурацкие полоски в меню

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы на Е330 такую канетель чтоб написанное SMS отправлялось в назначеное время и дату. Чтоб не забывать например с днём рождения подздравлять. :shock:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirmus, чтобы "не забыть" - есть "напоминания"...

а "доставка к определённому сроку/дате" - это услуга

у ОпСоса есть такая... :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Х600 создать дополнительную группу или переименовать существующую? И в услугах сети поставить запрет входящих звонков' date=' т.е. я хочу сделать группу в которой будут те лица которых я не хочу слышать и при звонке мне им говорили что абонент временно заблокирован или недоступен.

Можно ли это сделать?

 

А мысля классная может кто попробует сделать на е820 :(:idea:

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно крутится в голове одна идея, правда она наверно очень тяжело реализуемая или вобще не реализуемая :idea:, но подумать можно :lol: Почему бы не сделать так чтоб при входящем звонке играла не одна мелодия которая в данный момент установлена на звонок а любая которая есть в телефоне выбранная случайно или по какомуто принципу :lol: , ну и конечно это должно работать только тогда когда звонящий абонент не находится в какойто группе или на него отдельно не стоит какаято мелодия. Многим конечно не понравиться такая идея но я люблю сюрпризы и хотел бы чтоб телефон меня каждый раз удивлял :114:

Trium Astral=>Alcatel 302=>Alcatel 512=>X100=>E700=>6230i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь сделать полноэкранный режим на e630xeea1? Ну то есть чтоб можно было ставить картинки 128х160 и чтоб надписи меню, тел книги и служебных индикаторов как бы были поверх картинки? Я н х100 видел такое!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня интересует патч чтобы ставить пороль не только на смс но и на мелодии и картинки подскажите где я могу его найти или выложите на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druids, а какой конкретно у тебя тел на е820 такой патч назыв Конфендициальность1.31 он находится в ветке патчи (прочем там и ищи на нужный тебе тел :roll: )

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! столько идей выложили! А даже ни одного патча по этому сделать не смогли!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! столько идей выложили! А даже ни одного патча по этому сделать не смогли!

 

Ты бы в свою очередь меньше высказываний в адрес ребят-пачмейкеров и портеров, а сам бы попробовал, после чего брался судить насколько реализуемы все эти идеи (порой и бредовые).

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ругаю! я сам пытаюсь освоить это дело! Просто тема про так сказать"заказы" но ни одного патча ещё тут не лежит

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika, а тут и не будут "лежать" патчи,

так как они выкладываются в определённых темах , к соответсвенным моделям. :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...