Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Следующая идея патча возможно будет интересна автомобилистам:

 

Вводная)) :

Вобщем когда я за рулем хотелось бы автоматического ответа на входящий вызов.

Первое куда я полез это профили... залез в "автомобильный" вдруг чего там есть... увидел "автоответ" обрадовался, но... понял что это не то ((

Оказывается эта функция есть, но не в профилях а отдельно: настройки-приложения-вызовы-все вызовы-режим ответа..... далековато чтоб каждый раз лазить.

 

В общем в идеале хотелось бы следующего - При выборе профиля "автомобильный" включался автоматический режим ответа + чтоб это работало без подключенной гарнитуры + при приеме вызова автоматически включалась громкая связь

 

или хотя бы просто - При выборе профиля "автомобильный" включался автоматический режим ответа

 

п.с. можно конечно и какойнить другой быстрый способ, если не возможно при выборе профиля "автомобильный"

п.п.с. забыл сказать телефон - s5230

Изменено пользователем ViTalitySGH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сделает патч чтоб блютус нормально работал на теле S5230W с прошой MMGJK2

на форуме видал подобный патч на прошу MXEIL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть патч для S5230MMGJK2 делающим фото при входящем\исходящем звонке на весь экран, было бы очень даже не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть патч для S5230MMGJK2 делающим фото при входящем\исходящем звонке на весь экран, было бы очень даже не плохо...

Скоро будет)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThemeBgMyImage для S5560 - это возможно? :arrow:

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли апгрейднуть ColorTbl или Skincolor патчи, чтобы было проще создавать цветовую схему? Нето не понятно, какой цвет за что отвечает, как это все настроить и вообще как их делать (я сейчас говорю про изменение QuB'ом). А стандартные схемы все убогие... Ну или сделать легкую удобную программу под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так! моя идея на счёт нового патча) многие знаю что "мусора" в телефоне полно и хотелось бы как нить активировать встроенную рисовалку DynamicCanvas.swf на старе (mmgjk2) она вполне работоспособна)) а то на лыже есть встроенная рисовалка а на старе нет!( да и др. рисовалки на яве не очень то хорошо реализованные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здрасте

может ктото портануть патчи ChangeBluetooth>, ChangeMusicList, ChangeCallLog на прошивку WXEIL1/

буду очень всем благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здрасте

может ктото портануть патчи ChangeBluetooth>, ChangeMusicList, ChangeCallLog на прошивку WXEIL1/

буду очень всем благодарен

 

Увы, тебе долго придется этого ждать... :(

 

и так! моя идея на счёт нового патча) многие знаю что "мусора" в телефоне полно и хотелось бы как нить активировать встроенную рисовалку DynamicCanvas.swf на старе (mmgjk2) она вполне работоспособна)) а то на лыже есть встроенная рисовалка а на старе нет!( да и др. рисовалки на яве не очень то хорошо реализованные... :59:

 

Было бы хорошо)))

 

5 баксов за патч и никаких проблем))))

Потом пользуйся наздоровье :)

 

Какой, хитрый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здрасте

может ктото портануть патчи ChangeBluetooth>, ChangeMusicList, ChangeCallLog на прошивку WXEIL1/

буду очень всем благодарен

 

 

Увы, тебе долго придется этого ждать... :59:

Было бы хорошо)))

Какой, хитрый))

а я тебе еще докажу что на етом форуме еще есть добрые люди! :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте патч на блютуз в автономном режиме.и патч на смену флешки плеера проша MMGJK2

 

ОН ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Следующая идея патча возможно будет интересна автомобилистам:

Вводная)) :
[offtopic] Вобщем когда я за рулем хотелось бы автоматического ответа на входящий вызов.
Первое куда я полез это профили... залез в "автомобильный" вдруг чего там есть... увидел "автоответ" обрадовался, но... понял что это не то ((
Оказывается эта функция есть, но не в профилях а отдельно: настройки-приложения-вызовы-все вызовы-режим ответа..... далековато чтоб каждый раз лазить.[/offtopic]

В общем в идеале хотелось бы следующего - [b]При выборе профиля "автомобильный" включался автоматический режим ответа + чтоб это работало без подключенной гарнитуры + при приеме вызова автоматически включалась громкая связь[/b]

или хотя бы просто - При выборе профиля "автомобильный" включался автоматический режим ответа

п.с. можно конечно и какойнить другой быстрый способ, если не возможно при выборе профиля "автомобильный"
п.п.с. забыл сказать телефон - s5230

 

Какая прошивка?

Изменено пользователем bullik01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Можно ли апгрейднуть ColorTbl или Skincolor патчи, чтобы было проще создавать цветовую схему? Нето не понятно, какой цвет за что отвечает, как это все настроить и вообще как их делать (я сейчас говорю про изменение QuB'ом). А стандартные схемы все убогие... Ну или сделать легкую удобную программу под это дело.

 

Нет... :(

 

 

 

 

----------------------------------------

дай ссыль плиз...

 

Держи!!! :59:

 

На телефон

На карту памяти

 

поставь "спасибо", плз!

 

---------------------------------------------------

Это ссылки на архив с патчами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за че спасибо??? я спрашивал про mp3 плеер. и блютуз в автономном режиме . а также такой вопрос...может ли кто нить переделать патч на my files чтоб там была вставленная картинка скажем из настроек??? зарание спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за че спасибо??? я спрашивал про mp3 плеер. и блютуз в автономном режиме . а также такой вопрос...может ли кто нить переделать патч на my files чтоб там была вставленная картинка скажем из настроек??? зарание спс

 

Обманщик! Ты об этом не писал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название : ChangeSystemSWF2

Версия: 1.0

Прошивка:S5233TXEJF1

Автор(ы): S5233T

Описание: Замена пути к флешкам журнала вызовов, Bluetooth, и Телефонной книги... пути теперь ведут к

/Media/Res/Flash/Bluetooth.swf

/Media/Res/Flash/Phonebook.swf

/Media/Res/Flash/CallLog.swf

и архив с этими файлами: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=111188

 

Вообщем, флэшка Phonebook.swf работает криво. Список имен отображается правильно, а при редактировании или просмотре информации по отдельному контакту, пустой экран. Почините пожалуйста именно эту флэшку, нето там кто-то выложил другую, но она хуже, а хочется именно эту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название : ChangeSystemSWF2

Версия: 1.0

Прошивка:S5233TXEJF1

Автор(ы): S5233T

Описание: Замена пути к флешкам журнала вызовов, Bluetooth, и Телефонной книги... пути теперь ведут к

/Media/Res/Flash/Bluetooth.swf

/Media/Res/Flash/Phonebook.swf

/Media/Res/Flash/CallLog.swf

и архив с этими файлами: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=111188

 

Вообщем, флэшка Phonebook.swf работает криво. Список имен отображается правильно, а при редактировании или просмотре информации по отдельному контакту, пустой экран. Почините пожалуйста именно эту флэшку, нето там кто-то выложил другую, но она хуже, а хочется именно эту :28:

 

Попробуй мою флешку Phonebook.swf с этого комента: Ссылка.

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй мою флешку Phonebook.swf с этого комента: Ссылка.

Вот она у меня и стоит. И она мне совершенно не нравиться. Слишком резкие текстуры. У той все гораздо красивее ): вот и хочу чтобы портировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патчик (S5620MFJF1) который как в той, что была изначально на телефоне, реализует следующе:

При наборе номера, после нажатия на каждую цифру идет "обратная связь" - слабая вибрация.

Тоже самое при наборе СМС. Уж очень не удобно без этого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: KeyMusicControl

Прошивка: S5230MMGJK2

Версия: 1.0.1

Автор(ы): master

Описание: Патч позволяет управлять плеером в заблокированном режиме клавишами Вызов (предыдущий трек), Назад (пауза/плей), Отбой вызова (следующий трек).

Версия 1.0.1. Исправил конфликт со SmartHandsfree.

 

 

Кто бы смог портануть такой патчик?

на прошивку

S5230MXEJF1

Зарание благодарен!!!)

Если кого интересует коммерческая сторона. тоже приемлю!!!

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, дело пойдет быстрее, если вы конкретно с мастером свяжетесь.

 

ткни меня носом, к кому мне обратится?

Зарание спасибо!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...