Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

раз уж зановорили про диктофон, может поиском воспользоваться?

В каком смысле? Я знаю я когда то писал уже такое но может просто раньше не знали как сделать, сейчас знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello,

I am a samsung Monte s5620 MFJF1 user. and i have a question regarding TalkAon patch for Firmware: S5620MFJF1

How can i create talk_aon. cfg and talk_aon.mp3 in English language?

If some one has it please provide a sownload link for it.

Thanks in Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать ли новых патчей на прошивку F1?

А есть хорошие идеи? >_>

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для S5610 ,будут патчи на JAVA и снятия ограничения в 52 символа??? :(

Хоть это и обычный Swift но прошивка запакована… Распаковщик есть (после распаковки - в BinEdit понятно что действительно это Swift), а вот запаковать обратно пока нечем. Вобщем там нужны новые фундаментальные разработки… На сегодня патчи то сделать не проблема, а вот залить их потом в мобилу - готовых решений нет. Хотя в некоторых случаях можно и непакованную прошивку влить, если размеры флешки позволят (надо почитать сервисмануал - размеры памяти).

Вобщем перспективы есть вполне реальные, но поскольку вроде ни у кого из авторов патчей такой мобилы нет - патчей и не будет. В данном случае без мобилы в руках - патчи не сделать…

 

Ограничение в 52 символа не будет убрано никогда и ни на каком Swift. Ибо там тысячи мест где фиксированно отводится под буфер имени файла 0x34 байта. Это очень утомительно переделать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то в s5230 впихнуть дрова, чтобы можно было смотреть видео не только по rtsp протоколу но и по http ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портируйте патч javamanager для s5560 пожалуйста срочно нужно или скажите как портировать

Улыбнул. Я просил Мастера портировать этот патч нам, на 5560, но он сказал что это сложный патч, и он не будет этим заниматься.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч :pach_res_anim_MMC

Прошивка: S5230MXEIL2

Версия: 2.0

А для MMGJK2 можно портануть?

а также на mmgjk2 есть патч fast theme install (установка меню без перезагрузки)

а про раб стол так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнебы патчик на s5233t . штоб любую java в альбомный режыме запускать как на нокие

Это зависит от самого java приложения (игры/програмы), патчем ты это никак не сделаешь. ))

 

P.S.: Могуч великим русский языка.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь возможность блокировать сайты и заносить их в чёрный список, чтобы на сайт нельзя было зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ли на Monte (F1) патч для запароливания Муз.плеера и Игр?

  • Like 1

Помог?============_↓

_____________________________

=====================_↓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать патч чтобы кнопка HOLD работала только на блокировку, а разблокировать можно было только .SWF ????

Изменено пользователем demaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать патч чтобы кнопка HOLD работала только на блокировку, а разблокировать можно было только .SWF ?

давно уже есть такой патч, выключающий разблок по кнопке. Ищи в теме с патчами, я лично выкладывал.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно ли создать патч, позволяющий открывать смс во время разговора по мобильному на прошивку S5230MMGJK2? Я просто очень часто разговариваю по мобильному, а чтобы прочитать Сообщение нужно прерывать разговор... И патч позволяющий сохранять настройки выбранного интернет-профиля при смене Sim-карты... Т.е. всегда при смене sim-карты с Internet меняется на Wap, а хочется, чтоб сохранялось на Internet.

Изменено пользователем mullang

У меня проблема со своим старом...Бут полетел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли создать патч, позволяющий открывать смс во время разговора по мобильному на прошивку S5230MMGJK2? Я просто очень часто разговариваю по мобильному, а чтобы прочитать Сообщение нужно прерывать разговор...

Патч FastMenu позволяет добраться до смс во время разговора. Вроде...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(demaks @ 29.05.2012, 6:13)

 

А можно ли сделать патч чтобы кнопка HOLD работала только на блокировку, а разблокировать можно было только .SWF ?

 

давно уже есть такой патч, выключающий разблок по кнопке. Ищи в теме с патчами, я лично выкладывал.

 

 

Lars_Maxima, ты наверное говорил об етом патче: KeyLockKill., но там же кнопка "HOL" не работает ка блокировщик, а я хотел чтобы при нажатии "HOLD" блокировался флешкой PhoneLock.swf (из Res/System), а для разблокировки например ввести код, или шо-то ищо. Чтобы при удержании "HOLD" телефон не разблокировался.

 

 

P.S.: Извените за моё надоедливость :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...