Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Интузиазм совсем иссяк? хоть бы патч который убирает ссылки в моих файлах и играх :67:

Че то вот ни разу не понял хамства этого...

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вот ни разу не понял хамства этого...

Причем тут хамство? :67: Я имею ввиду идей новых нет? для написания патчей, хоть сделай патч для удаления ссылок

З15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAD315, а ты посчитай тех, кто пишет (не портирует) патчи, и тех, кто их просит, ждет.. И сравни.. во сколь разница? Может стоит кому то из ждущих самим начать писать патчи? а то не долог час, когда на год останетесь без новых патчей...

  • Like 3

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна ли сделать патчи на S5610?

Ну если он на Broadcom'e то труда не составит, но заняться этим некому.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна ли сделать патчи на S5610?
Можно, но никому не охота.
и, как уже говорилось неоднократно, ни у кого из тех, кто способен делать патчи, нет такого телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он на Broadcom'e то труда не составит, но заняться этим некому.

Платформа Swift 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа Swift 3G
Но Swift 3G тут нового типа. От B5722, C3510 и даже от C3322 она сильно отличается. Принципиальное отличие у новых моделей (S5610, C3520 и т.п.) - исполняемый код состоит из двух областей (MAIN и PAGE, причём например фотокамера сидит в PAGE), и они сжаты quram-компрессором.

Quram-компрессора нет и не ожидается, только декомпрессор. В итоге надо заливать в мобилу непакованные разделы, и изменять таблицу партиций чтобы они влезли. Это всё решаемо и работает (кстати проверено!)… Однако патчеписателю необходима такая мобила в руках, удалённо тут малореально всё отладить.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако патчеписателю необходима такая мобила в руках, удалённо тут малореально всё отладить.

 

Давайте скинемся f2065 на S5610 :(

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся f2065 на S5610 :(

давайте,нужно 700 грн.,а это 94$

а можно будет изменения запаковать в оригинальную прошивку?

Изменено пользователем JURA25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся f2065 на S5610 :(
C3322 куда более массовый а и то никак не могут скинутся.

У S5610 шансов нет (но в принципе - надо 5000р а не $94). Плюс у меня особо времени нет на него - на перенос типового набора патчей надо минимум полгода.

Но если всё-же есть желающие - надо попробовать обратится например к vvyura, может он сделает патчи…

 

а можно будет изменения запаковать в оригинальную прошивку?
Нет, quram-компрессор написать - это несколько месяцев целенаправленной работы только над ним. Бесплатно это нереально, а платно - в данном случае не окупится.

 

Патченная прошивка будет незапакована, но это не страшно. Разве что размер пользовательского диска может придётся немного урезать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если всё-же есть желающие - надо попробовать обратится например к vvyura, может он сделает патчи…

 

нет,он не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли включить в java акселерометр на s5620?

А что за программа, а точнее её формат у route66 на прошивке S5620MFJF1 ? Там акселерометр работает, но это и не java кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать патч на Монте, прошивка I2, который будет включать громкую связь при переворачивании телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, помогите установить патч VideoSizeLarge на прошивку S5230MREKE1

Уже весь инет облазил, ни как не могу подружить его с 400x240 :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Can any one please make a patch for changing the keyboard layout? Mostly QWETRY while holding the phone in portriat mode.

Also is it possible to make it so that we can change the keyboard layout from res folder as we have for music, calllog, Bluetooth?

Thanks in Advance.

For samsung star S5230 MMGJK2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь портировать патч KeyMusicControl на s5620mfji1? :(

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь портировать патч KeyMusicControl на s5620mfji1? :(

 

Ну могу попробывать :) ....пиши в асю......

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск юзал, патчей на софтовое включение блокировки не нашел ни для одной серии. Это, вообще, реально?

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5233TXEJF1

 

сделайте пожалуйста патч на s5233tv, чтоб будильники не сбрасывались,а то на работу не охото просыпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора патчи

1. для записи разговора на диктофон

2. сделать какой архиватор. Что бы он был не в джаве, а так вот стоит архив на телофоне я нажал на него а мне пишет распаковать и все.... думаю просмотр и так далее не нужен.

3. Сделать так что по всюду был такой фон как в файле myfiles.swf. Иконки пусть допустим будут стандартными а фон что бы и стиль темы брало из этого файла.

4. Сделать что бы рабочий фон стол можна было меня из телефона таким образом что бы его не нужно было выключать. Как это сделано с меню в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора патчи

Ну так сделай, в чем проблема? :128:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея сделать патч для Monte, который бы скрывал контакты на SIM-карте, чтобы избежать двойного отображения в контактах телефона. Например, на Nokia это реализуется на уровне меню. Ну, господа патч-мэйкеры, возмётесь? Если это конечно возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...