Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ты что, китаец ?

 

НЕТ!

Я украинец!

 

Что в этом такого странного?

 

Для моей проши нет такого патча :(

 

Сам пока не умею ни портирывать ни создавать патчи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bullik01,

Такого патча, нет ни на какую прошивку.Я просто не понял какогого языка не хватает?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать такой патч.

Во время разговора, чтобы открыть дополнительные функции (типа динамик, удержание и пр.) необходимо пользоваться только боковой кнопкой блокировки, а сенсорные функции отключить. Просто порядком надоело, что во время разговора, щекой постоянно включается удержание или динамик.

Телефон monte s5620.Прошивка S5620XEJI2.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какой то пришивки видел патч на более быстрое включение и ещё один на удаление приветственного сообщения.скажите и подскажите где скачать если есть такие на прошивку s523wpdje4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

S5620XEJI2

мечтаю о трех патчах.

1. идешь, слушаешь музыку (хэнсфри из комплекта). телефон в кармане, заблокирован. тебе звонят. ты поднимаешь с помощью кнопки хэнсфри, поговорили, там кладут трубку и... телефон остается разблокированным, гад такой. и так нужно залезть в карман и заблокировать его.

вот нужен патч изменяющий этот глюк.

2. чуть ли не в половине случаев так.

когда хочешь позвонить, то держишь телефон в руках так, что нечаянно нажимаешь на кнопку фотоаппарата.

затем ждешь, пока запустится, потом ждешь, пока закроется (телефон хоть и любимый, но не самый быстрый).

так вот хорошо бы было, если была настройка или т.п., чтоб режим фотоаппарата можно было б только из меню запускать. а уже когда ты в режиме, то эта кнопка является нормальной кнопкой спуска.

3. идешь, слушаешь музыку, или радио (почти постоянно слушаю). телефон заблокирован. но при этом кнопка-качелька "больше-меньше" работает и это прекрасно! делаешь громче, тише, не вынимая из кармана.

а вот хочется перемотать песню, или перейти на другую радиостанцию, что тоже бывает довольно часто. и тут уже надо доставать, разблокировать, перематывать или переходить... вот было здорово если б при блокировке работала бы еще какая-нить одна клавиша, именно для такой перемотки/перехода. предлагаю использовать кнопку фотоаппарата. - вот это как я погляжу, нужно куче народа :evil:

 

а еще. может я чего не понимаю, но как установить патч на S5620XEJI2. везде инструкции с использованием Qub, а он для этой прошивки не работает. я может плохо искал, но на самом деле не знаю, что делать. а единственный патч, что на эту прошивку есть (для диспетчера задач) ну очень хочу. помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5620XEJI2

мечтаю о трех патчах.

Все три вполне реализуемы.

 

может я чего не понимаю, но как установить патч на S5620XEJI2. везде инструкции с использованием Qub, а он для этой прошивки не работает. я может плохо искал, но на самом деле не знаю, что делать. а единственный патч, что на эту прошивку есть (для диспетчера задач) ну очень хочу. помогите!

Работает :( Просто кучу прошивок для одного телефона добавлять тоже не очень хорошо.. Можно использовать профиль для любой другой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, возможны ли потчи изменяющие оформление?

например как у виндовс мобайл или андроид?

мой телеф: GT-s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, возможны ли потчи изменяющие оформление?

например как у виндовс мобайл или андроид?

мой телеф: GT-s5620

 

Почти? Нет...

Если ты о пАтчах - они давно существуют.

Тебе в эту тему:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45536

Инструкции по установке в первом посте.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три вполне реализуемы.

в том смысле, что скоро, ну или не очень, но это будет, так как кто-то этим займется и сделает? или в смысле "это сделать можно. уверен, что справишься. удачи!" ? :101:

 

Работает :101: Просто кучу прошивок для одного телефона добавлять тоже не очень хорошо.. Можно использовать профиль для любой другой прошивки.

так. тут походу матчасть учить надо... как я догадываюсь, Qub делает лишь профиль, а его уже можно засунуть руками в нужное место при прошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля такая пришла в голову: на s5230 есть патч который позволяет менять флешку блокировки куда-то там в res/flash... вот, переделайте на s5620(XEJE1)! вот сам патч (см вложения).

 

а и еще, пока не забыл,хотя это немного не в тему, но как портировать патчи? где инструкцию найти или куда обратиться? заранее спасибо:)

NewPhoneLock.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля такая пришла в голову: на s5230 есть патч который позволяет менять флешку блокировки куда-то там в res/flash... вот, переделайте на s5620(XEJE1)! вот сам патч (см вложения).

 

а и еще, пока не забыл,хотя это немного не в тему, но как портировать патчи? где инструкцию найти или куда обратиться? заранее спасибо:)

отличная мысль, да! только проблема вот одна - блокировка не на флеше написана, так что этот плагин не меняет путь, а по нажатию кнопки блокировки подгружает свф-файл и еще внедряется в функцию проверки fscommand

это я к тому, что там не все так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... а можно сделать патч, что-бы убрать эту блокировку совсем? ну типа жмешь - тупо подсветка отключается, а то долго жать приходиться, и по идее кто-то сделал дисп задач на нажатие и блока пропала, вместо нее диспетчер задач! нельзя разве сделать что-бы не диспетчер открывался, а флешка (своя блокировка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа жмешь - тупо подсветка отключается

На стар давно есть, только это не вариант совсем :)

и по идее кто-то сделал дисп задач на нажатие

Йа :) Блокировка не пропала, она там перекочевала на длинное нажатие.

нельзя разве сделать что-бы не диспетчер открывался, а флешка (своя блокировка)?

Тоже давно уже есть :) Перенес бы кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, а нам длинное нажатие не нужно, правильно? в смысле редко кто пользуется им, и поэтому нужно сделать такой вот патч, а тем более если он уже есть то портировать! только я так и не понял как это делается... еще раз завтра тему перечитаю...ну в общем завтра разберемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, а нам длинное нажатие не нужно, правильно? в смысле редко кто пользуется им, и поэтому нужно сделать такой вот патч, а тем более если он уже есть то портировать! только я так и не понял как это делается... еще раз завтра тему перечитаю...ну в общем завтра разберемся=)

в чём проблема, то? Отключи патч диспетчера задач на клавишу блока или если тебе диспетчер нужен- то ставь BackKeyTskMng

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли написать патч на s5230 реализующий в меню функцию акселерометра (при повороте телефона - автоматически переворачивается меню)?

ParadoxX27.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такая фича приключилась...

Еду в тролейбусе, город нихера не знаю, осматриваюсь в надежде не пропустить мою остановку.

Мобила (с5560) сдохла часа два назад, держится еле-еле уже, мне пишут СМС-ки, мол, где ты там, давай быстрее, ждем тебя с пивом... Приходится отвечать. Потом звонит друг, а я в то время набирал СМС-ку...

Короче:

Набираю СМС-ку, "отправка", нажимаю клавишу блок-ки, звонит друг, нажимаю красную клавишу, включается блокировка.

Только все это при дохлом мобильнике, за 3 секунды, и включилась стандартная блокировка.)

С тех пор (до перезагрузки) включалась стандартная блокировка, интересненько ^^

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а почему на прошивке S5620XEJI2 так мало патчей? Неужели ей так мало народу пользуется. Хотелось бы чтоб кто нибудь партировал патчи с S5620MFJF1. В частности ReplaceSwf2FFS, Relocate ActiveSync Folder, DeleteSThumbDB, SmartHandsfree, KeyMusicControl, Прошивка на мой взгляд лучшая. И ещё на флешке телефона создаётся файл Store...(дальше не читаемо) кто знает зачем он там может его Del?

Как уже 1000раз писалось- щейся на Ф1 или портируй патчи сам

Store... удаляется через комп, но потом он всё равно появится.

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже 1000раз писалось- щейся на Ф1 или портируй патчи сам

Store... удаляется через комп, но потом он всё равно появится.

Мне Ф1 не нравится. Портировать я не умею потому и пишу сюда.

Я знаю как себя ведёт этот файл, мне интересно зачем он там вообще нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ф1 не нравится. Портировать я не умею потому и пишу сюда.

5 баксов за патч и никаких проблем))))

Потом пользуйся наздоровье :(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ООООгромное спасибо мастеру, за выложенный патч :)

 

:x Сразу вопрос... от стара блокировка подойдёт?

 

а так же для S5230XEII4

 

Было б очень не плохо... но большинство патчей выкладывают на mfjf1, а за переписывание на другие берут деньги, именно по этмоу и прошил ею...

Кстати... а чем она лучше других прошивок?

Многие люди ставят знак равенства между пожаром и пожарной командой (с) В. Черчиль

А что вы думаете о наших политиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...