Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Имените плз PPM-ку в стиле NEON...Nokia 3120c , RM-364 v.9.41

 

ВОТ стандартная PPM-ка http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/11567607

 

А ты каждый день заказывать новый PPM будешь?

Ты даже к той скрины не дал и не сказал какая из двух выложенных работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через феникс я немогу сделать скрины, но 2-я пошла прошивка , дак сделаете или нет , хотябы патч выложите!!!

Почему не можешь сделать через феникс ?

Какой патч ? его для начала сделать нужно и сейчас система патчинга не используется делается PPM, а сделать PPM это не один и не два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не можешь сделать скрины феником?а насчет переделки НЕОНА я бы даже не зарекался там уменьшать хз каким образом надо значки для 3120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выдает когда пробую через Феникс скрины делать :

Product specific configuration file for this component not found. Please check that product specific data package is installed

 

HRESULT 0x80004005 (-2147467259)

This means:

Неопознанная ошибка

у меня это тоже так! :evil: не у всех скрины получаюццо :ad:

 

ps зачем заказывать ppm для 9.41 если уже есть 10 прошивка?! :roll:

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это тоже так! :evil: не у всех скрины получаюццо :ad:

 

ps зачем заказывать ppm для 9.41 если уже есть 10 прошивка?! :roll:

ну со скринами я не знаю что делать а насчет того что он заккзывает на прошивку 9.41 это его личное дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выдает когда пробую через Феникс скрины делать :

у тебя наверно урезанная прошивка, без файла rm_XXXdisplaytest.ini (XXX - модель тел.), скачай полную. Если в полной нет этого файла то тебе сюда.

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со скринами я не знаю что делать а насчет того что он заккзывает на прошивку 9.41 это его личное дело....

да но это лишняя работа тому кто создает патчи.. аналогичный пример: кто тебе сейчас будет писать дрова под винду 98 для какого нибудь нового девайса? ответ: никто, т.к. массы потребляют ХР или висту, а не 98. то же самое здесь: сегодня он просит патч для 9.41, завтра петя васечкин захочет под 6.20 и через день ане ивановой захочется под 10.00. под какую ты будеш делать? под все? наверно разумнее сделать под последнюю :ad:

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но это лишняя работа тому кто создает патчи.. аналогичный пример: кто тебе сейчас будет писать дрова под винду 98 для какого нибудь нового девайса? ответ: никто, т.к. массы потребляют ХР или висту, а не 98. то же самое здесь: сегодня он просит патч для 9.41, завтра петя васечкин захочет под 6.20 и через день ане ивановой захочется под 10.00. под какую ты будеш делать? под все? наверно разумнее сделать под последнюю :ad:

впринципе ты прав но...пока что просит он на 9.41 так что кода попросят на 10.00 тогда будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на 10ю не буду делать, а на 9 так вообще не делалбы, если заказываешь так ставь новую прошивку патчеры тоже не роботы сидеть часами каждому на разную версию прошивки разные патчи делать каждый день

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на 10ю не буду делать, а на 9 так вообще не делалбы, если заказываешь так ставь новую прошивку патчеры тоже не роботы сидеть часами каждому на разную версию прошивки разные патчи делать каждый день

это и есть моя мысль - хочеш патч - обновляйся. :132: ХОТЯ БЫ (=

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте на rm237 v.7.21 что нить темное

Если будет время попытаюсь, а то на это нужно 2-5-6 часов,а со временем ооооочень...хватает так время от времени на форум заходить, ну я и так планировал перенести Neon на 6300 и плеер создать так, что возможно сделаю и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста патч для 6131 6.10 с измененым шрифтом comic sans

Изменено пользователем nervjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста патч для 6131 6.10 с измененым шрифтом comic sans

ППМ'ку и шрифт(если сможешь) выложи,а какой стиль иконок надо?

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППМ'ку и шрифт(если сможешь) выложи,а какой стиль иконок надо?

Вот ппм :) , а шрифт в каком формате выкладовать ?

Стиль можно любой только самое главно чтоб стандартных иконок не было

Изменено пользователем nervjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ппм :) , а шрифт в каком формате выкладовать ?

Стиль можно любой только самое главно чтоб стандартных иконок не было

Шрифт в формате *ttf,иконки от Windows устроят?Завтра время будет сделаю.

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт в формате *ttf,иконки от Windows устроят?Завтра время будет сделаю.

шрифт

Да, заранее спасибо ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрифт

Да, заранее спасибо ! =)

Этот шрифт уже переделали для телефона, называется Flower, авторы A_L_I_E_N и Falcon

 

Переделайте пожалуйста патч sanya akimov - Nokia Ericson на 6300 7.21 !!! :)

Готово, щас кину в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шрифт уже переделали для телефона, называется Flower, авторы A_L_I_E_N и Falcon

Готово, щас кину в аську...

Где его скачать ? А на 6131 вообще же помойму не ставятся шрифты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervjkee,всё готово.6131_fw6.10_supernova_comicsans_patch.7z Забирай!

З.Ы. Шрифт менял через НМТ,а иконки от суперновы через ППМедитор.Поставишь,отпишись.

З З.Ы. Админы!Сделайте тему для 6131,а то в теме для заказов выкладывать.

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervjkee,всё готово. Забирай!

З.Ы. Шрифт менял через НМТ,а иконки от суперновы через ППМедитор.Поставишь,отпишись.

З З.Ы. Админы!Сделайте тему для 6131,а то в теме для заказов выкладывать.

Я не админ, но ваше желание удовлетворил)

 

Вроде как больше никто ничего не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervjkee,всё готово. Забирай!

З.Ы. Шрифт менял через НМТ,а иконки от суперновы через ППМедитор.Поставишь,отпишись.

З З.Ы. Админы!Сделайте тему для 6131,а то в теме для заказов выкладывать.

Че то не удалось мне поставить телефон не включался прешлось на стандарт савить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за шрифта,у меня на 5300 тож нельзя менять шрифты и я потом в дед-моде шил.По ходу не получится шрифт сменить,даже A_L_I_E_N писал,что трабл со шрифтом.

З.Ы. Если хочешь могу иконки только сменить,а так хотел помочь.

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! у меня вопрос такой: я прошил свой нокиа 3110 классик ппмкой из этой темы vista 3110.ppm и своими файлами rm237__06.60.mcusw и rm237__06.60.image_i_pink у меня в меню пропал ртт как его восстановить? так должно быть или это mcusw и image_i_pink глюченые??? подскажите плиииз... кстати патч классный ваще)) все значки все под висту и вообще почти все изменено :idea:

 

Сделайте плииз кто нить патч для нокии 3110 версии 7.21, буду очень благодарен :roll:

 

а да забыл написать про патч))) :67: так вот патч под виндовс 7 или айфон))

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за шрифта,у меня на 5300 тож нельзя менять шрифты и я потом в дед-моде шил.По ходу не получится шрифт сменить,даже A_L_I_E_N писал,что трабл со шрифтом.

З.Ы. Если хочешь могу иконки только сменить,а так хотел помочь.

ну на 5300 шрифт меняется.посмотри на все ппмки в разделе для 5300.а на 6131 не идет зачем тогда с ним делать если вы об этом знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...