Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

яж тока2патчаскинул, а не ппмку.есликосяки есть говори, исправлю.яж без телефона делал,мог чтото упустить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это смарт, не получится, а даже еслиб был телефон все равно не получилось бы...у меня уже смарта нету не помню, так что убедись что тебе просто не попадались темы без смены этих значков, может меняются, там вообще темой вроде как все иконки меняются

 

Темыж есть разные от замены иконок меню и до замены иконок приложений типа ммм щас вспомню типа Xplore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Господа погодите плз, очень нужен патч для Nokia 8600 S40 для сварачивания java чтобы сворачивать Jimm в фоновый режим. Погите плз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и дело, у друга на i450 все меняются, и у меня тоже, кроме этих 3.На приложениях тоже меняется(core player, office suite и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у кого нить другого лучше потому что я смартами с тех пор как купил 6300 не занимаюсь, посоветовать то могу, но лучше пусть посоветует более знающий в смартах человек, а то насоветую че нить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для 6280 (v6.43) патч в стиле висты как для 6300?

Кинешь ппм в личку попробую сделать...у автора щас с инетом проблемы...и выбери плеер прозрачный или тот новый я вылаживал скрин в идеях о патчинге

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в предверии Нового Года выложить какую-нибудь ппмку? :44: или просто иконки, на тему нового года, чтоб каждый мог сам себе патч сделать?:) Не обязательно какой то Магапатч, а так .... например хотябы иконки смс и диспетчера файлов :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее с b_boychik время выкинем PPM Vista с немного другим плеером и PPM Iphone с другим плеером...Так же ждите портирование какого нить патча скорее всего на 7500...кстати к вечеру хочу намутить какую нить новогоднюю темку, поздновато правда))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портировать, просто оч хочется увидеть на своей нокии.

Хорошо выкидуй PPM на форум или в личку лучше наверное на форум по мере того как будет время сделаем, потому что у меня седня последний выходной. Может кто нить еще возьмется, если не возьмется, то до конца недели полюбому будет. И скажешь какой патч тебе ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жми ответ потом пониже там будет выбрать файл жмешь обзор выбираешь жмешь добавить а потом ниже вставить в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. ppm? как вытащить? и что это такое и с чем это едят?

 

Ты чё чувак издеваешься???? :132:

Установи прошу, зайди в тотал командер, если лень искать ппм файл, в поиск вбей *.ppm_i и потом скинь нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, просто реально нифига в этом не шарю.

 

ну впринципе вот оно...

Ты так и не сказал какой патч портировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, пардон. В принципе был бы рад увидеть что-то в стиле висты, но единственное но чтоб от 6300, а то иконки плеера от 6233 не подойдут. А и желательно шрифт не менять, просто нужна поддержка иврита, и не знаю если поладит с новым шрифтом... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, пардон. В принципе был бы рад увидеть что-то в стиле висты, но единственное но чтоб от 6300, а то иконки плеера от 6233 не подойдут. А и желательно шрифт не менять, просто нужна поддержка иврита, и не знаю если поладит с новым шрифтом... Заранее спасибо.

Шрифт трогать не будем так что зависит от прошивки иврит, а RM у тебя совершенно другая так что там кое что по другому а точнее много чего там элементов на 300 больше так, что заменено как бы будет не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ELF1,

Тыкс напиши мне в аську ппм готова, нужно только проверить, если хочешь можешь попросить чтобы ее доработали потому что я только портировал, есть еще кое какие элементы как радио, которые не были изменены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...