Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jar Commander V. 1.0


Шаттл

Рекомендуемые сообщения

Программа Jar Commander предназначена для работы с jar-файлами для мобильных телефонов, и позволяет решать следующий круг задач:

  1. Работа с содержимым jar-файла как в обычном проводнике (добавить, удалить, переименовать, открыть и т.д.). Работает drag-and-drop.
  2. Сохранение изменений в jar-файл.
  3. Быстрый просмотр ресурсов. Поддерживается просмотр графики, звука, текстовой и табличный информации.
  4. Просмотр и возможность редактирования файла MANIFEST.MF
  5. Передача jar-файла в любую программу, связанную с расширениями *.jar и *.jad (эмуляторы мобильных телефонов, JAVA-машина, инсталляторы для мобильных телефонов и прочие программы). Если для запуска требуется jad-файл, то он генерируется автоматически.
post-64199-1486242281,8271_thumb.pngJarCommander.zip
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Выложите кто-нибудь еще раз, ссылка не рабочая.

Тем, кто написал меньше 3 постов, НЕ разрешается скачивать файлы с форума. А ссылка на самом деле рабочая.

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не разрешается? Мне нужно скачать один-единственный файл и мне нужно создать аж 3 темы для этого???

 

Че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не разрешается? Мне нужно скачать один-единственный файл и мне нужно создать аж 3 темы для этого???

 

Че за фигня?

Такие правила и к обжалованию НЕ ПОДЛЕЖАТ!!! ЧИТАТЬ НАДО!!!

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит ТАК НЕРВНИЧАТЬ....

Я не нервничаю. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, и не надо мусорить наш форум флудом (иначе вы будете забанены).

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, сам я что-то понервничал... Вообщем, скачал, а kis 7 мне выдал: Trojan-Clicker.Win32.Agent.fgu. Там действительно вирус???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня ESET Smart Security и тоже ругается :28: . Наверно и фправду вирус. Аккуратно уважаемые участники будьте осторожны не рискуйте безопасностью своего компьютера.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь подобная программа?

Искал в поисковике - не нашел.

Рискнул безопасностью своего компа откл свой антивир (ради наших участников) и скачал файл а потом установил. У меня он пошел с галюнями, вот типО инсталированые файлы (БЕЗ вирусов!!! Сам проверял) Может, кому то повезёт и прога будет полноценно функционировать.

Jar_Commander.7z

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ что выложил Шаттл!!! После скачки этого файла, даже если вы удалите вирус своим антивирусом после перезагрузки компа вам появитсО окошоко которое не закрывается и будет вам сказано типО:

- Вы исчерпали лимит просмотра эро-фильмов. Отправте смс на номер такой-то с номером таким-то. И не пытайтесь обмануть систему, иначе это грозит повреждению ВСЁХ данных.

Ха-ха обманул систему! Запустил «Лайф СД» (спасибо ребятам, что есть такие диски) для тех, кто не знает «Лайф СД» это такой диск, на котором стоит винда, и производится запуски ОС не с винчестера а с диска. Короче обманул систему таким образом: я зачистил ВСЁ кешы, ну и конечно зараженный инстал но не вручную, а антивирусом и до запуска этого окошка. И это помогло.

P.S Извините, не могу выложить скрин. Поймите, как бы ни хотел, но программы не запускались.

P.S.S Инсталированый файл что Я выложил можете качать.

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Программа Jar Commander предназначена для работы с jar-файлами для мобильных телефонов, и позволяет решать следующий круг задач:

  1. Работа с содержимым jar-файла как в обычном проводнике (добавить, удалить, переименовать, открыть и т.д.). Работает drag-and-drop.
  2. Сохранение изменений в jar-файл.
  3. Быстрый просмотр ресурсов. Поддерживается просмотр графики, звука, текстовой и табличный информации.
  4. Просмотр и возможность редактирования файла MANIFEST.MF
  5. Передача jar-файла в любую программу, связанную с расширениями *.jar и *.jad (эмуляторы мобильных телефонов, JAVA-машина, инсталляторы для мобильных телефонов и прочие программы). Если для запуска требуется jad-файл, то он генерируется автоматически.
X700_C3_Omich_2__zizu__bez_Restruktcizaciyey.7z69368-19-07-08)1216479402_thumb.png

 

 

Чуваки те у кого эта прога работает можете скинуть мне оди файл из папки этой проги находится он в прогрем файлс\Jar Commander\ и называеться "default.HTML" плиз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...