Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGHFD от Alex/AT версия 065dev0215


Рекомендуемые сообщения

Alex/AT,

... извини, что повторился - будет ли поддержка для телефона Sysol X620... Дело в том, что оригинальный прошивальщик для Х620 оставляет желать лучшего... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex/AT, 1.у меня тело X100 при инициализации в версии 0.68 dev 0816 пишет ошибку таймаута (Не только у моего тела)

в версии 0.68 dev 0802 не хочет форматировать, и при отключении тела инициализирует повторно

кабель USB с подзарядкой

2.Скоро ли появится полный русский перевод!

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Alex/AT ежели не в тягость, подскажи. Прошивал TFS прошивальщиком SGHFD 066, до окончания оставалось чуть больше минуты и прога остановилась и появилась ошибка: Чтение:тайм-оут обмена. После этого все попытки прошить заканчиваются тем же. Не заливается ни мой дамп ничего. При включении телефона появляется только стартовая картинка, через несколько сек. всё гаснет. Подскажи что делать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gooroo, сделай формат нанд'а ! Пишет ошибку потому что память заполена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу. всё оказалось не так и страшно. отсоединил аккум на ночь, потом снизил скорость прошивки и залил чистую прошивку. но эксперименты всёравно продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

kompas-dom

... пока нет - может позже... Пользуйся Оригинальным прошивальщиком =X620 Downloader=, но с ней надо обращатся осторожно - вот ссылка на инструкцию - http://OldPh.one/index.php?showtopic=9588, сама прога - http://OldPh.one/index.php?showtopic=9440&p...=asc&start=10... Тема с остальным тут - http://OldPh.one/index.php?showtopic=13055:shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А то не могу почистить Е330. Пишет ошибку

тебе лучше сделать Erase All Flash , через оригинальный SCP_Downloader_E330 :shock: ( в руссифицированной версии 1.77 - кнопка "стереть бин" - в закладке выбрать все адреса - спервого и до самого последнего - внизу)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже это сделал, но из-за безвыходности положения :arrow: А EEPROM тоже стирается? Просто после этого я залил скаченный с форума eeprom, а H/W и IMEI обнулились, а вроде как должны принять хоть какие-тозначения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело X450 при инициализации в версии 0.68 dev 0816 пишет ошибку таймаута в версии 0.68 dev 0802 не хочет форматировать, и при отключении тела инициализирует повторно кабель USB с подзарядкой :lol:

2.Скоро ли появится полный русский перевод!

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите!А уже закачивал новый эрром себе в трубу,а мой старый дамп не слил,его уже не вернуть?или есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, если уже залил чужой,то твой пропал.

Не вернешь его.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет перешивки епромов, вчера перешивал...

Есть такая фишка как создание бекапа. Так вот а ПРОСТО ПРОЗРЕЛ когда прога предложила сохранить бекап ПОСЛЕ!!! прошивки.

Однозначно недоработка, а если во время сохранения комп повиснет, а в теле уже другой епром!!!

Или я что-то не так понял???

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
скажите а какая весия поддерживает самсунг Д500 ??

Пока никакая,автор работает в этом направлении

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор работает в этом направлении

это правда? проект еще жив? было бы неплохо. а то новостей уже ой как давно не слышно

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...