Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGHFD от Alex/AT версия 065dev0215


Рекомендуемые сообщения

Sent, Пока нет!Но думаю в скором времени AlexAT включит поддержку и эту серию телефонов.

А пока для перепрошивки данного телефона пользуйся вот этим

http://OldPh.one/

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Steff, Закладка Developer=>жмёш кнопку ,,сохранение TFS в TFS/CFG,,

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побаловался с EEprom, залил не туда(в адреса BIN ) всё тело напрочь визуально умерло.( X460, кабель KQ-U8A с зарядкой, был полный DUMP- сливал SGHFD 0.66)

Тело ни на что не реагировало,не включалось ну труп и всё тут. Запускаю SGHFD0.66 - соединяю шнурок - не видит. снимал батарею пофигу ему.Сутки ждать некогда,нести в СЦ - прикидываю штуку деревянных сволочи запросят не менее. И тут заметте, пальчик сам потянулся(чисто интуитивно) к кнопке включения. Сколько держал не помню,кажется недолго,но держал и держал. О Чудо!!! Чуть со стула не упал от радости, прога законнектилась с телом(но тело было как мертво) Подсунул свой DUMP пошла заливка - 5-10 сек. Выкинуло Ошибку Чтения, приехали.Дальше ни в какую.И так несколько раз.. Беру SGHFD0.55(была и такая у меня) Без вопросов залил DUMP, всё тело анимировал.

Вопрос:

в SGHFD0.55/0.64 показало тип памяти КВВ05А300_TOP

в SGHFD0.66/0.68 --------------------КВВ06А300

Или нет или не нашёл хоть какого нибудь описания к проге? Создал прогу, ну чиркни хоть пару строк(не все с телефоном родились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи! Помогите мне с моей проблемой, пожалуйста! Проблема такова: при попытке слить дамп ТФС с Х100, СГШФД (любой версии, вроде) это делать отказывается, говоря что-то вроде "Чтение таблицы соответствий (от 1до 4)". Другие операции с ТФС прога производит безотказно. Может кто встречался с такими делами?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UW, а до этого всё нормально было??? С чего такое началось???

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, а образ ТФС в "сыром" виде сливается? Если да - попробуй отправить его Alex/AT, возможно, программа не понимает его и не может расшифровать.... А форматирование проходит без проблем? Если есть проблемы с этим, могу попробовать сделать форматирование из самого телефона.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ех. Попал мне в руки наконец-то Swift (D600). Так что новый вершн теперь не за горами.

Переcел с Pantech PG8000, благополучно уроненного с 3 этажа на бетонный пол, на SGH-D900i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Официальный адрес сайта - http://sghfd.atcg.info, официальное зеркало - fd.sgh.ru

Переcел с Pantech PG8000, благополучно уроненного с 3 этажа на бетонный пол, на SGH-D900i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что новый вершн теперь не за горами.

Я заплакаль от радости... :idea: Официальный софт не могет слить TFS со Swift-ов номано. :idea:Alex/AT, удачи!Надеемся на тебя :idea:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что новый вершн теперь не за горами.

Ура.Теперь и стандартным свифтам пришол конец!!! :idea:

Alex/AT, Большое огромное самсунговское (хоть и прошитое) СПАСИБО!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал мне в руки наконец-то Swift (D600).

:idea: ...сбылось, Слава Богу... :idea::idea:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=173151

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал мне в руки наконец-то Swift (D600). Так что новый вершн теперь не за горами
Официальный софт не могет слить TFS со Swift-ов номано.

Вот бы еще реализовать работу Explorera из стандартного прошивальщика, только с возможностью замены картинок, а не только удаления и сохранения.

Это к тому что Ресман 5.4 Про не может нормально отображать все папки TFS в режиме файлового менеджера, как написал сам Javer.

Javer (23:15:32 5/05/2006)  по поводу доступа ко всем папкам - то на D500/etc он не является в полном смысле таковым, как это было на X100/etc    

Javer (23:16:30 5/05/2006)  прикол в том, что в самой прошивке не перечислены все папки, которые есть в ТФС. Там идет прямое обращение непосредственно к файлам, из-за чего описания некоторых папок просто нет    

AsteriX (23:24:51 5/05/2006)  ага, ну короче ясно  а самому прописывать смысл есть?    

Javer (23:25:50 5/05/2006)  просто в конфиг проге писать бессмысленно, нужно чтобы в самой прошивке под этими индексами были нужные папки      Короче Ресман непричем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taison,

Вот бы еще реализовать работу Explorera
будет полный файловый менеджер для телефона(выключенного)

И правильно сказал Javer, так устроена прошивка х700, не все файлы видны юзерам, это вам всё же не х100 :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Файловый менеджер будет. Для E700/E800-серий и для Swift. На Swift (пока не сделаю свой TFS Writer) не будет поддерживаться переименование файлов.

Переcел с Pantech PG8000, благополучно уроненного с 3 этажа на бетонный пол, на SGH-D900i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex/AT,

... уря друже... :?: Все конечно же надеятся на поддержку DIF-патчей в новом SGHFD для SWIFT... Не у всех есть кабель прошивочный на чипе FTDI, прошивающий и снимающий дамп на скорости 921600 с абсолютно любой модели SWIFT...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Если можете лучше ссылку...............

Ты бы хоть по форуму поискал.....

http://sghfd.atcg.info/lib/getfile.php?fil...d070dev0611.rar

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я пишу не в ту тему, ну у мну проблема с этой прогой, после нескольких раз (успешного) прошивания моего Х600, он перестал шить, начинаю шить он выкидывает "тайм-аут обмена", тело теперь мертвое лежит :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...