Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модинг корпуса(покраска)Кто нить занимался?


Degett

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вот решил оживить Nokia 6131,хочу покрасить корпус,какой краской это лучше сделать и надо будет ли в завершение все это дело покрывать лаком????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативно, но думаю для этого лучше обратиться к профи. Варианты для Nokia ниже... :)

 

post-101758-1486242286,8657_thumb.jpg post-101758-1486242286,8117_thumb.jpg post-101758-1486242286,8286_thumb.jpg post-101758-1486242286,8427_thumb.jpg post-101758-1486242286,8511_thumb.jpg

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативно, но думаю для этого лучше обратиться к профи. Варианты для Nokia ниже... :)

 

ATComm.rar Pocket_Chef.rar 2.1.7_curator_my.rar

Спасибо=)но хочется самому что то этакое сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Degett, Судя по тому как красят самсунги, то лаком обязательно!

Ну а краску можно купить в балончиках. Несколько слоев краски и лаком...

 

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - краска и есть лак... если красить в один цвет - то купить акриловый лак(он же краска - нужного цвета на авто рынке:) ) но из опыта покраски авто, вот так:-надо сначала грунтом по пластику, потом аэрографом нитрокраской ( картинку нарисовать), а уж потом лаком....это и есть АЭРОГРАФИЯ - то, что на фото выше....

0LEGaTORR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунтом???? я бы очень! мелкой наждачкой снялбы краску и покрасилбы так, а вообще меня не прет такое, хотя из картинок выше понравилась 8800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один мой знакомый, работая в авто-мастерской "на покраске", ещё на заре развития мобильной связи, занимался покраской корпусов!

Авто-краской ессно, в разных вариациях - это было чтото, хамелеоны бы сдохли от зависти!

Причём обязательное условие - сушка при достаточной температуре, иначе корпус нагреется, "поплывёт" и деформируется.

Тонкая работа я вам скажу! НО!! Отбоя от желающих не было!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь такое пробовал FUNk'it.Ru? Интересно что за наклейка, легко клеится, хорошо держится, и легко отклеивается. Что-то чудеса прям!

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый, работая в авто-мастерской "на покраске", ещё на заре развития мобильной связи, занимался покраской корпусов!

Авто-краской ессно, в разных вариациях - это было чтото, хамелеоны бы сдохли от зависти!

Причём обязательное условие - сушка при достаточной температуре, иначе корпус нагреется, "поплывёт" и деформируется.

Тонкая работа я вам скажу! НО!! Отбоя от желающих не было!

Знаем такое выглядит супер, тоже чел в автомастерской работал

post-128380-1486242287,6238_thumb.jpg

Кнопки и джойстик из чистого литого золота пробы с инкрустацией драгоценных камней..

Инкрустированы 2 бриллианта, изумруд и рубин. Доступны варианты корпуса в матовом и полированном золоте а так же черная эмаль.

- 2.900 у.е. Gold Edition

- 4.400 у.е. Diamond Edition

post-128380-1486242287,637_thumb.jpg

А этот замут говорят за 10 $ можно сделать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь такое пробовал FUNk'it.Ru? Интересно что за наклейка, легко клеится, хорошо держится, и легко отклеивается. Что-то чудеса прям!

я пробовал,на N73 наклеел...клеется легко...и держется хорошо))))

S@MSUNG X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так какя краска нужна чтоб тел просто покрасить у меня 6300 простот на задней части есть царапины и надо покрасить чтоб их небыло а корпус когда меняю та часть не меняется а в балончиках для покраски автомобиля подойдет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну если царапины не глубокие просто возьми наждачн бум-2000 и зачистсь с водичкой и аэрозольной краской с балончика крась тока не близко а лаком тока если просушить сможеш хорошо.но все ето нена долго,стирается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...