Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема С Флешкой


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСем! у меня такая проблемка, я не могу от форматировать Флешку MICRO SD, 1GB, KINGMAX! через телефон(6233) я ее могу форматнуть, но через карт ридер нет, пишет, что диск зещешен от записи, и не могу ни чего закинуть на нее! в чем проблема?? кто знает объясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пароль на карту в телефоне ставил???? Если да то убери его. тоже через телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кард-ридер у тебя принимает microSD карты без переходника под SD? Если пользуешься переходником, тогда на нём переключи переключатель, который сбоку находится.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль на карту в телефоне ставил???? Если да то убери его. тоже через телефон...

Нет,не ставил пароль

 

 

А кард-ридер у тебя принимает microSD карты без переходника под SD? Если пользуешься переходником, тогда на нём переключи переключатель, который сбоку находится.

я не такой дурак, что бы этого не знать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не переключатель, тогда иначе никакой защиты не может быть.

Попробуй подключить через кабель к компьютеру в режиме хранения данных. Посмотри, будут копироваться данные или нет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak::ak::ak::ak::ak: у мя флешка глюканула врое вчера работала а сеня не роьил :ak: вставляю карту паняти в тело и нажимаю тип зайти на нее а она говорил карта памяти извлечина или иногда карта памяти не отфоратирована через карт ридер дохлый номер паролья я не ставил помогите всетки 1 гиг жалко выкидывать! :ak::ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitol_prikol, попробуй отформатировать с компа или другого телефона. Если не определяется, то попробуй вкл\выкл

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях попробую если что получится то отпешусь!За совет пасибо! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше суньте карту в любой сматр нокии 3250 пример.. Я всегда так делаю.. так как кард-ридера у меня нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня пробывал не че некатит на нокиа видит флешку потом она исчезает или выдает флеш карта не отформатированна!или вставьте флеш карту а на других маилах ваше не видит! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите Востоновить Стандартное с флешки Nokia 6233 Зарание Благодарен

sasha-zaharenko, внимательно прочитай первый пост темы Всё о Nokia 6233/6233ME/6234:

post-53936-1486242318,7745_thumb.png

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет защиты, возможно там вирусы??

 

Которые мешают какой либо работе с флешкой

 

PS естественно работе на компе, а не телефоне) также как еслиб с нее прогу запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А лучше суньте карту в любой сматр нокии 3250 пример.. Я всегда так делаю.. так как кард-ридера у меня нет :(

panasonic sd formatter вам в лапы :ad:SD_Memory_Card_Formatting_Software.rar

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая проблемма, может кто подскажет

вообщем флешка микроСД на 2гб, записываешь на нее около 1.1гб и все фаилы проигрываются. а когда потом еще добавляешь фаилы до 2гб, то они уже не читаются.

форматировал телефоном (через комп и через сам телефон) и картридером тоже.

ее можно вылечить или пора новую приобретать?

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая проблемма, может кто подскажет

вообщем флешка микроСД на 2гб, записываешь на нее около 1.1гб и все фаилы проигрываются. а когда потом еще добавляешь фаилы до 2гб, то они уже не читаются.

форматировал телефоном (через комп и через сам телефон) и картридером тоже.

ее можно вылечить или пора новую приобретать?

я думаю можно, попробуй той утилитой что я написал форматнуть - panasonic sd formatter (к ней прилагается мануал чтобы все пральна сделать). а в следущий раз бери кингстон :)

 

кстати файлы не читаются потом где - на компе или на телефоне? если только на телефоне то пора новЫЙ приобретать :59: а если и на компе глюки с ней то дело в карте. кстати.

 

HDDScanHDDScan_v31.zippost-157446-1486242343,6429_thumb.png

Submitted by iHDD.RU on 15 декабрь, 2006 - 22:53.

HDDScan — это бесплатная программа для низкоуровневой диагностики накопителей HDD в операционной системе Windows. Программа поддерживает диски IDE/SATA/SCSI, RAID массивы, внешние накопители USB/Firewire, флеш-карты. В программе реализован механизм проверки дисков и отправки отчётов по e-mail по расписанию.

Также программа умеет сканировать поверхность, строить график скорости чтения, просматривать атрибуты SMART, настраивать AAM, APM (Power Management), etc.

 

Автор: Артём Рубцов, Алекс Судаков

 

Лицензия: бесплатно

 

Операционная система: MS Windows 2000/XP

 

 

прога проверит на наличие битых секторов :bx: инструкцию прилагаю)

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Troyan,

Здрасьте! А у меня другая проблема. Нашел ранне на вашем форуме как форматнуть 7610 через * 3 и Зленую трубу. Все прошло с первого раза. Презагрузился и теперь он требует пароль карты памяти(нет доступа "1гиг"). Никогда никаких паролей не ставил. Вставляю в картридер, не отформатирована. И форматироваться не хочет. Вставляю свою старую на 64 метра все ок. Если знаете что делать жду предложения. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...