Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Новая версия прошивки N73 МЕ


bricktop

Рекомендуемые сообщения

Видел что вышла новая прошивка на н73 МЕ, я не ошибся. Дата выхода по моему 29.09.2008 можно где скачать, не подскажите. А то телефон глючит со старой невозможно работать с таким тормозом!!!

Надеюсь я не ошибся :jokingly:

 

Может кто подскажет где скчатьможно а то на форуме нет.Наверное проглядел ссылку

 

Вот посмотрите,

 

Latest available software for Nokia N73, product code *******

Version: 4.0839.42.2.1

 

Compare numbers

If this version is greater than your current software version, update now to get the latest features, applications and improvements. Go to Nokia Software Updater download

 

Посмотрел по нету, везде говорят, чт изменений фактически не каких, звук в динамиках чуть громче стал, но ведь это же магнитофон. Ноесть минус - оперативки меньше стало что-то!!!! Так что не советуют. вот такие дела. Если же кто прошился то отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ost' date=06.11.2008, 12:39' post='372430]

bricktop у тебя какая прошивка на данный момент???

 

RM-133_10.0__sw-4.0812.4.2.1 - хочу поставить

до этого есть [как блин шайтан арба] - не помню 4.076 что то в этом роде. Ночь, тел выключен не хочу включать, извените засыпаю просто !!! :)

глючит не мерено, просто ждал поновей той (RM-133_10.0__sw-4.0812.4.2.1), но наверное уже не будет лучше думаю.Многие хорошо о ней отзываются, интерестно эта синева в камере присутствует? Или подумать о чем нибудь что просто, гениальном. Есть у меня 3100 :128:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно где скачать, не подскажите.

Пока только через НСУ

Ноесть минус - оперативки меньше стало что-то!!

Оперативки больше чем с 4.0812.4.2.1 :ad:

Nokia 6233 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...