Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N73


parkoz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновлял ПО через NSU....всё уже подходило к успешному завершению! Меня просят достать батарею, и вставить её снова, и включиться тело......1вое и 2рое сделал, 3е не как не получаеться!! Не в какую не хочет включаться :( подключаю к кабелю, пишет, что устройство USB не опознано... ПЛЗ помогите...или уже всё потеряно нести в СЦ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил тебя доставать батарею? :28:

Зря ты их послушал.

Тебе сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=47319

Nokia 6233 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема!

Тоже телефон n73 ME, и тоже вчера попытался через NSU прошить. Там на 70% где-то прога пишет что нет соединения с телефоном, и предлагает в качестве решения вынуть аккумулятор и вставить обратно =)

Ну я не послушался - жму просто "повторить", а она ни в какую... Вытащил аккумулятор, снова вставил, подключил, и... ТАДАМ! Как и сделовало ожидать - запоролся телефон...

Сейчас качаю феникса, скачал прошивку - буду колдовать по реанимации =)))

 

З.Ы. возможно, там проблема в прошивке(вернее какой-то глюк NSU, когда через него эту прошу шьешь)... Просто такие совпадения не случайны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashdesign сегодня прошивал и такая же терь херь, семь минут оставалось продукт код был у меня 0539284! вот! все варианты испробовал, а чё пробовать он его не находит... в диспетчере даже не появляеться, бывает тока USB - Device мелькнёт и всё! тока СЦ, чё терь делать лавас надо искать родки прибьют меня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня тоже так случилось с безобидным NSU, тело здох

Птотм, после 50 страниц прочтения форумов с фениксом 2008 решил пробовать в Dead mode, загружает файлы прошовки и ждет к подключению с телеом, но так и не подключается, но device manager признает, что тело включен и обнаруживает две устройства, шнур оригинальный все делаю по инструкции,

А вообще кому-нибудь удалос прошить Nokia 73 в dead mode, делитесь опытом, pleaseeeeeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шил штук 10 н73 тих все было ок! я думаю тебе надо почистить разъём куда подключается кабель в телефоне! и выложи в картинке что у тебя какую ошибку выдает! только смотри чтобы картинка не много весила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaphkad Всмысле как так феник у тя его определил, если в диспечере N73 когда он мертвец, показывает одно устройство и то (неверное устройство) в контроллере универсальной последовательной шины USB... Интересно??

 

aptemuyc Ты мертвецов шил?? :28: Всмысле? он же мёртвый(один такой козьёль в DEAD режиме не шьёться)... так как одно устройство тока находит неверное и то... а остальные мёртвые нокии, находит по два устройства типо там OBEX nokia и ещё какое так... да я знаю в деад режиме прошивать... а тут ахиния тока как все говорят СЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тебе нужна прога Nokia Software Updater!!

Она сделает все автомвтом!!!!

Только на этот раз батарею снимать не надо!!!!

Если не найдешь пиши я тебе кину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я делал через НСУ, у меня программа тоже просила откл. кабель и передернуть АКБ и все нормально было. Тут что-то другое. Офф. программа вредных советов не дает.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...