Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с выходом в и-нет с Нокиа 6500 Слайдер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, почему при выходе на яндекс и mail c нокиа 6500 слайдер происходит выключение и включение телефона? :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другие сайты нормально выходят?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр! Спасибо что откликнулись! На другие сайты выхожу нормально, а на яндекс задаю строку поиска, находит и выключается, потом сам включается, и может вибрировать без остановки, при этом не происходит полная загрузка, выключаю и снова включаю, потом пин-код, иногда перезагружается и включается сам без запроса пин! Звонила в сервис, предположили, что сбой ПО. Что Вы думаете?

 

Спасибо!

С уважением, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепрошей телефон.это делается легко с помощью USB кабеля входящего в комплект и программы Nokia PCSuite.

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а какой браузер пользуете? Посоветую оперу мини. На нокиях мне только на E61 понравилось пользоваться встроенным браузером.

 

А с вибрацией она только на яндексе включается, или иногда без него? Или без инета бывало что включается?

Добрый доктерЪ

N(okia)INJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все таки лучше перепрошить....посмотри ТУТ ,ТУТ или ТУТ:)

  • Like 1

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а какой браузер пользуете? Посоветую оперу мини. На нокиях мне только на E61 понравилось пользоваться встроенным браузером.

 

А с вибрацией она только на яндексе включается, или иногда без него? Или без инета бывало что включается?

 

 

Да, опера стоит, пользуюсь, но беспокоит сам факт глюков.

 

Перепрошей телефон.это делается легко с помощью USB кабеля входящего в комплект и программы Nokia PCSuite.

 

 

Как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron Lady, изучай Вот эту темку! :59: Ну, или можешь тему о прошивке фениксом посмотреть, но там сложнее...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...