Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблема с 5610xm


HuKuToc

Рекомендуемые сообщения

люди!!!появилась новая проблема у мну 5610xm короч ни с того ни с сего перестал сохранять игры и приложения(и не ток игры ваще перестал че либо грузить) гружу какую нить яву и загрузка до ходит до 100процентов и БАЦ пишет ОПЕРАЦИЯ ОТМЕНЕНА или НЕВЕРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ (jad и jar он понимает не подумайте)раньше все нормально было в первый раз с таким сталкиваюсь!!!!!!!!!кто знает подскажите...бред какой то

 

короч кода у мя был 5310xm я помню где то как то делал что сохраняет тел не в стандартную папку ИГРЫ а можно менять путь сохранения например на флешку я сразу сохранял...но где это я делал в каких настройках хоть убей не помню мож кто подскажет....хочу посмотреть на флеху он будет приложения сохранять

 

 

........ такая фигня началось после того как я прошил тел фениксом...еще вот грешу думаю мож проша криво легла на телефон ??????кто как думает вот 2 варианта!!!!!!!!помогите(( :cry::cry:

 

P.S. задал вопрос в другом разделе,сорри, не получил ответа прост

 

ща проша 8.30 стоит а до этого была 6.60 и я ступил на 6.60 прошил еще такую же 6.60 короч одну и ту же версию считай 2раза и вот поставил 8.30 и все равно так же ((((ниче не изменилось помогите пожалуста выручайте ЗНАТОКИ терь хочу обратно прошится на 6.60 можно кстати???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HuKuToc, глянь ТУТ

 

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че, слепой, глянь пост #2.

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...