Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Плиз помогите ктонибуть!


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите! у меня телефон 6270, не получается работать с приложениями которые работают через инетернет и блютуз, дело в том когда я для какого нибуть приложения выбираю доступ приложения захожу туда там есть 3 пункта: Связь, телефоный доступ, авто запуск. захожу в любой, к примеру «телефоный доступ», там появляется еще 2 пункта это «чтение данных» и «добавить или изменить», захожу в чтение даных и там выбран пункт «запрещено», выбераю «запрос всегда» пишет сохранено, выхожу от сюда захожу опять а у меня опять пункт «запрещено», и так все время, тоесть не поручается разрешить доступ всегда остается ЗАПРЕЩЕНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не копался в телефоне,например через прогу MMB?возможно что ты мог случайно,или специально удалить некоторые файлы из системы.ну или перенес их....да короче что либо делал с ними.я думаю,что в этом случае тебе придется перепрошить телефон.

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не чего такого не делал! я сегодна зашол в настройки, зашита, и просмотрел сертифекаты и один сертифекат действует до 2006 года, тоесть его действие закончено, но только один остальные норм, может эта проблема из зи этого??? или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошейся..самый верный способ)

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи,помогите. Умерла нокиа 5200... включаю... дает рестарт. мигает. включаться не хочет. или включается и через секунд 5 перегружается... в эти 5 секунд пробовал я пробовал менюшку открыть.тут же рестарт.ПОМОГИТЕ очень надо и по возможности распишите поподробней,где что найти, чтоб "реанимировать пациента" не хочется в морг то везти. :ak::ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,помогите. Умерла нокиа 5200... включаю... дает рестарт. мигает. включаться не хочет. или включается и через секунд 5 перегружается... в эти 5 секунд пробовал я пробовал менюшку открыть.тут же рестарт.ПОМОГИТЕ очень надо и по возможности распишите поподробней,где что найти, чтоб "реанимировать пациента" не хочется в морг то везти. :ak::ad:

 

Для начала вытащи Флешку с тела и запусти тел без неё.. Если не поможет шей в Дед-Моде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вытащи Флешку с тела и запусти тел без неё.. Если не поможет шей в Дед-Моде :)

Да это то я понял. Мне б узнать где феникс для моей модельки найти. а то ставил я их, а там ее нету и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фениксы универсальны(не считая старых -2006,2007)

Качай 2008й феникс в разделе прошивки.

А если не видит то значит надо дрова на шнурок поставить,скачать можно там же.Либо поставить последнюю версию pc suite,в нем уже идут дрова на шнурки, а после нее феникс.Не забудь выбрать тип подключения в фениксе.Как это сделать есть в факе о прошивке фениксом.

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, Нокиа 7020, не поддерживает кучу програм и файлов. И еще вопрос с флэш плеером, в некоторых случаях мне пишут что нужно установить его. Но как это сделать я не знаю. :-( пыталась уже не раз, но там все не по русски и я не могу ни чего сделать. Подскажите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Нокиа 7020, не поддерживает кучу програм и файлов.

А вопрос где ?...

О каких программах и файлах вы говорите ?...

 

Ваш телефон - не смартфон и никаких программ не поддерживает, только ява приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос где ?...

О каких программах и файлах вы говорите ?...

 

Ваш телефон - не смартфон и никаких программ не поддерживает, только ява приложения.

Значит флеш плеер тоже не установить? Сейчас меня волнует только это. У меня раньше был соник, в нем проще все было. А этот новый и я не могу разобраться.

 

Значит флеш плеер тоже не установить? Сейчас меня волнует только это. У меня раньше был соник, в нем проще все было. А этот новый и я не могу разобраться.

на сайте ,, в контакте,, например мне подарили открытку,ее я вижу а вот сообщение содержащиеся в ней нет, вот пишут что нужен этот самый плеер :-( и еще там есть новоси, там тоже бывает нужен флэш плеер. Вот . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит флеш плеер тоже не установить? Сейчас меня волнует только это. У меня раньше был соник, в нем проще все было. А этот новый и я не могу разобраться.

на сайте ,, в контакте,, например мне подарили открытку,ее я вижу а вот сообщение содержащиеся в ней нет, вот пишут что нужен этот самый плеер :-( и еще там есть новоси, там тоже бывает нужен флэш плеер. Вот . .

нет просматривать флеш в браузере на S40 нельзя(, этоже не КПК или смартфон. так что просматривайте только с компьютера или наладонника

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenu444ka,

вообще нужно сначала смотреть и тщательно выбирать, что покупаете, а не наоборот...

А через PDA версию также не видно ничего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...