Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемы с Nokia N91


хамяк

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

у меня следующая проблема... моему n91 уже 2 года, проблем и нареканий нету, но в последнее время начали выскакивать как-бы системные сообщения "сим-карта не действительна, вставьте сим-карту, ошибка при само тестировании телефона" и еще несколько, в следствии, после каждого сообщения требуется перезагрузить телефон.

в сервисном центре ваще глаза выкатили, мол таких ошибок не слышали и не видели

и не могу поменять использование памяти, сейчас стоит на телефон, когда пытаюсь поменять, выскакивает "скопировать сообщения?", если нет, то просто остается память на телефоне, если да, то пытается скопировать, но кидает ошибку, и соответственно ничего не происходит (((

сталкивался ли кто с такими ситуациями, и что может помочь?

 

 

 

заранее спасибо!

 

 

 

 

p.s. я не жадный, я хамяк :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток!

у меня следующая проблема... моему n91 уже 2 года, проблем и нареканий нету, но в последнее время начали выскакивать как-бы системные сообщения "сим-карта не действительна, вставьте сим-карту, ошибка при само тестировании телефона" и еще несколько, в следствии, после каждого сообщения требуется перезагрузить телефон.

в сервисном центре ваще глаза выкатили, мол таких ошибок не слышали и не видели

и не могу поменять использование памяти, сейчас стоит на телефон, когда пытаюсь поменять, выскакивает "скопировать сообщения?", если нет, то просто остается память на телефоне, если да, то пытается скопировать, но кидает ошибку, и соответственно ничего не происходит (((

сталкивался ли кто с такими ситуациями, и что может помочь?

заранее спасибо!

p.s. я не жадный, я хамяк :о)

Возникла проблема, постоянно перезагружается смарт, в чем может быть проблема? До прошивки было реже, может хард нужно сменить если да то как и вообще что поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамяк, поробуй другую симкатру и гнездо симкарты в телефоне можно спиртиком протереть, но не увлекаться! 8)

 

Rover98, что ты имеешь ввиду под словом "хард"..Если это память телефона, то я даже начинаю теряться в ответах :132:

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошивки было реже, может хард нужно сменить если да то как и вообще что поможет?

Прошейся ещё раз (2,3..)

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошивки было реже, может хард нужно сменить
что ты имеешь ввиду под словом "хард"..Если это память телефона, то я даже начинаю теряться в ответах

Клик..!

Встроенный жесткий диск объемом 4 Гб

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...