Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с повёрнутым


meatovik

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с 5700, когда его включаешь кнопки работают, поворачиваешь на плеер всё рабоет поварачиваешь обратно на кнопки вкл. камера и не работают кнопки. А когда камерой на себя поворачиваешь камера кверх ногами, а когда от себя ваще ничё не происходит(((((

 

Помогите плиззз, я даже прошивал, не помогло :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал с форматированием или без?

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в фениксе выбрал Firmware update

Я понял,я и спрашиваю.Там два режима прошивки - с форматированием и без(по умолчанию).

Ты шил по умолчанию(без формата) я так понимаю?

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я настройки не менял

Ну и че ты хотел после этого.От того что ты перепрошил ниче не изменилось, т.к. все конфиги остались на месте.

Перепрошей через Flashing - Firnware Update - Refurbish (а не Restore User Product)

Либо форматируй: Product - File System Format.

Потом отпишись)

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас вспомнил..у меня у друга была та же проблема на этом же телефоне...если перестают работать кнопки - достаточно перезагрузить телефон.Только так.

Либо неси в сц,т.к. это частая проблема 5700...

  • Like 1

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду жить так, сц у нас в городе нет, если только на следующий год когда Питере учиться буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...