Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменение игр


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы изменить атаку, защиту, количество кристаллов выпадающих из противников и их тип

P.S. если возможно

Castlevania_Chinese_Rus.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы изменить атаку, защиту, количество кристаллов выпадающих из противников и их тип

P.S. если возможно

Так что мешает? :132: Здесь надо всего то выучить язык java и отредактировать исходник ) вот и займись :D

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Одни из самых лучших на сегодняшний день 3D игр для NOKIA Series S40,с разрешением 128*160.

Архив включает в себя 20 игр различных жанров.Вес архива 9,78 МБ.

 

Комментарий Модератора Шаттл
Я щас кому-то ссылку в бан выпишу за размещение ссылок на депосит-файлы! :evil: Правила форума читал вообще?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Кому не трудно можете исправить мне одну клавишу в калькуляторе(calculator)? Нужно вместо значка деления поставить "/". Заранее спосибо!!!

 

П.С.и если еще не затруднит то во втором(2) вместо умножения букву "х" и вместо деления "/"(имеется ввиду те что на "клавишах" в ньом)...

2.jar

calculator.jar

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня глупый наверное вопрос...Можно поменять разрешение экрана 240х320 на 128х160 в игре

R.U.S.H. 3D очень хочется погонять,у меня 6125 и исправить её для NOKIA Series S40,пробовал на 6555 играть,игра вылетает...Сделайте если можно мне эту игрушку в двух вариантах плиззз...128х160 и 240х320 для NOKIA Series S40 :(

Изменено пользователем zapaza77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня глупый наверное вопрос...Можно поменять разрешение экрана 240х320 на 128х160 в игре

R.U.S.H. 3D очень хочется погонять,у меня 6125 и исправить её для NOKIA Series S40,пробовал на 6555 играть,игра вылетает...Сделайте если можно мне эту игрушку в двух вариантах плиззз...128х160 и 240х320 для NOKIA Series S40 :(

Менять в 3D играх разрешение крайне сложно, а зачастую вообще не возможно. Этот случай... Да и если изменить разрешение - не факт что твой тел потянет

Пришел с gameteam.ru - бывшего java.sgh.ru (java портал великого SGH.RU)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
' date='19.06.2009, 10:51' post='379783']

Менять в 3D играх разрешение крайне сложно, а зачастую вообще не возможно. Этот случай... Да и если изменить разрешение - не факт что твой тел потянет

Почему? это что идет как масштабирование, а не полноценное уменьшение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ребята,кажется мне своё тело выкидывать пора :ak: спасибки но если можете сделайте мне игрушку плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вот эту игру можно сделать для nokia 6125 экран 128х160 ? она у меня не запускается,пишет ошибка приложения...

FruitMachine3.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...