Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

slavonnv

Старые батареи которые стоят дорого

Recommended Posts

Привет всем!У меня nokia 6280,батарейка (аккумулятор)начал странно работать...Показывает полный заряд на 100 %,но стоит поговорить по телефону 3 минуты,батарея сразу разряжается и тел дохнет.Через 5 минут включаешь телефон батарея снова показывает 100%

Знакомые говорили что это из за плохой емкости аккумулятора.В магазине моя батарейка стоит 1280 р.

Дорого блин!Стал узнавать у людей что делать,выслушал много рассказов и советов.Но решиться не могу,боюсь навсегда убить аккумулятор.Хотел обсудить такой вариант!Говорили мне что надо дать заряд 12В быстро,типа ткнул проводками и убрал.И после этого заряжаешь телефон и он у тебя будет долго работать!КТО КАК ДУМАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ? ПИШИТЕ.

Очень довольный пользователь NOKIA 6280

Думаю будет халявный салют :128: хотя пока не проверишь,не узнаешь

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Привет всем!У меня nokia 6280,батарейка (аккумулятор)начал странно работать...Показывает полный заряд на 100 %,но стоит поговорить по телефону 3 минуты,батарея сразу разряжается и тел дохнет.Через 5 минут включаешь телефон батарея снова показывает 100%

Знакомые говорили что это из за плохой емкости аккумулятора.В магазине моя батарейка стоит 1280 р.

Дорого блин!Стал узнавать у людей что делать,выслушал много рассказов и советов.Но решиться не могу,боюсь навсегда убить аккумулятор.Хотел обсудить такой вариант!Говорили мне что надо дать заряд 12В быстро,типа ткнул проводками и убрал.И после этого заряжаешь телефон и он у тебя будет долго работать!КТО КАК ДУМАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ? ПИШИТЕ.

купи Insmat (финские) и не парься. вот, для сравнения:

- купил Insmat для 5300, 300р, 850 мАч 8)

- оригинал нокиа стоит 980р, 760мАч :laugh3:

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

Приходько THE BEST!!!

для этого надо акумулятор полностью разрядить (например подключить к нему какуюнебуть лампочку или моторчик от игрушки) и после этого полностью зарядить . после этого он должен лучше работать

Всем привет!

Нашел тему по заряду аккумуляторов для любых телефонов, вроде как инструкция: тема "Как заряжать аккумулятор?"

Обязательно для прочтения: https://craftmann.ru/news/how-to-charge-battery/

• Like 1