Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat


Шаттл

Рекомендуемые сообщения

Роясь по просторам рунета наткнулся на следующее:

 

Президент GSC Game World, Сергей Григорович, заявил, что третья игра в мире S.T.A.L.K.E.R. не только существует, но и выйдет уже осенью этого года. Ранее предполагалось, что новая серия будет называться S.T.A.L.K.E.R.: Apocalyptic и будет создана на движке CryEngine2 (том, на котором работала Crysis), вместо X-ray, который использовался в Shadow of Chernobyl и Clear Sky.

 

Однако на пресс-конференции, прошедшей на этой неделе, Григорович заявил, что название Call of Pripyat вовсе не являлось первоапрельской шуткой. Именно так и будет называться новая игра, которая является дополнением, а не полноценным продолжением. Что касается движка, то мы по-прежнему будем любоваться красотами, создаваемыми X-Ray. А вот «большая» игра S.T.A.L.K.E.R., над которой GSC также работает, наверняка обзаведется чем-то более продвинутым. Однако никакой информации у нас пока нет. Вероятно, придется подождать Е3.

 

Напоминаем, что оригинальная S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl разрабатывалась очень долго (главный долгострой постсоветского пространства) и была выпущена в марте 2007-го года. Приквел Clear Sky вышел в сентябре 2008-го. Однако особого удовольствия игроки от него не получили в связи с огромным количеством программных ошибок и безумными системными требованиями. Патчи, к слову, до сих пор не исправили всех проблем. Будем надеяться, что Call of Pripyat окажется более стабильна.

 

 

цитатка с баша про уже старый сталкер)

 

Друг рассказывает впечатления от нового сталкера:

"...Но больше всего мне понравился один момент: глубокая ночь, за несколько километров никого из людей, сидит одинокий сталкер с гитарой у костра. Тишина, только где-то шорох от кровососов. Сталкер смотрит на костер. Молчит, почти не шевелится. Потом вдруг резко говорит: "А вот еще анекдот. Снова молчание. Через полминуты начинает хохотать. И снова тишина..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, видел, читал: у меня RSS с офсайта.

Слишком много совпадений: новый сталкер, осень....

Точно так же появилось Чистое Небо - :60:

Я даже к выходу машину проапгрейдил к выходу, так ждал!

Да, не спорю двиг в ЧН - 5+ (чего только стоят рассветы !!!)! Но в целом - косяк на косяке!

Опять геймеры выступили в роли бета-тестеров...

Я другое сказать хочу...

Я в оригинального Тени Чернобыля играл всего раз стопицот лет назад.

Потом "расчехлил" моды - и пошло поехало. Перепробовал их (модов) немеряно, ставил даже Прибой Стори (Priboy Story - вроде так).

Так вот, сейчас у меня АМК 1.4.1 - на мой взгляд - один из самых сбаллансированных модов для ТЧ.

Чего только стоит Sniper Addon - СВД в руки и фперёд, сосычей мочить.

Доп.инфа: разрабы "выкинули" в сеть билд сталкера от 2004го года!! С невырезанными локами и целой кучей неувиденных нами вкусностей. Билд попал в руки к нужным людям.

И... Мелкая барабанная дробь пошла.... Бах!

Осенью выйдет мод к ЧН АМК 2.0! С локами, которые х.з. чего разрабы вырезали из финального билда, с новыми фишками от АМК..!

Вот чего я действительно буду ждать!!

А так, как в анекдоте:

--------

"Япошки нашпионили мегасуперпупер секретную подводную лоТку!

Собирают: болт А в отверстие Б, гайку Ц на болт А....

Получается трактор! Разобрали, собрали - опять трактор! И так несколько раз..

Нашпионили русского Ваню. Посмотрел и сказал:"А! Всё ясно". И закрылся в ангаре на 2е суток.

Япошки в ужасе: стуки, грюки... Ч.з. 2 дня Ваня открыл ангар: вуаля - подводная лодка!!

Немой вопрос: "КАК??!!"

"А вот видите внизу приписка маленькими буковками: Обработать молотком и напильником до нужного состояния!"

--------

Вот так и нашей жизни всё: купил - доделал - пользуешься!

Жду осени.......

========================

Касательно РСС → СВЕЖАК-новость (этим же вечером): читаем !!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Целых два новых монстра... :laugh3: Думаю, выйдет что-то подобное ЧН, и будет оно точно также лечиться кучей всяких патчей\дополнений - уж больно быстро решили выпустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин,мну походу последний медведь,который не играл в Сталкера)Кщмръ! :28:

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых два новых монстра... Думаю, выйдет что-то подобное ЧН, и будет оно точно также лечиться кучей всяких патчей\дополнений
Ну.. Не без этого!

Единственное отличие - у АМК их будет наааамного меньше!!

 

рекомендую Тени Чернобыля безо всяких модов...
:60:

Любой сталкер без мода - сплошная туфта! Пресное и тусклое безформие...!

Ну ТЧ - ещё понятно: 1й блин (хотя, по сравнению с ЧН, совсем не комом).

А вот ЧН - вообще непонятно почему разрабы сделали такую откровенную лажу..?!

Можно было б хотя бы прислушаться к отзывам и пожеланиям геймеров...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...