Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Смена Imei


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! И с прошедшими праздниками! Собственно вопрос: можно ли каким-то образом сменить IMEI на 6233, телефон не краденый, просто после замены платы(вместе с процом и флешкой), надо бы вернуть правильный IMEI, чтоб с документиками всё в поряде было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну хоть что-нибудь посоветуйте, а??? Насколько я знаю, то полностью поменять IMEI можно лишь заменив проц и флеху, где он, собственно и хранится. Но для меня это не вариант. Но также слышал, что возможно изменить инфу по *#06#...без аппаратного вмешательства, так сказать. Меня бы это вполне устроило. Так вот, как это возможно воплотить в жизнь и возможно ли в домашних условиях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно. А если проц меняли - это должно быть задокументировано, так что с документиками все в порядке должно быть. Без других вариантов.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно. А если проц меняли - это должно быть задокументировано, так что с документиками все в порядке должно быть. Без других вариантов.

Ясно. Хоть и грустно всё это... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...