Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема: "Память сообщений не готова"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот купил себе телефон Nokia 6300... (Если интересует прошивка версии 8.90).

 

Уважаемые форумчане, столкнулся тут вот с такой проблемой: у меня проблема с СМС сообщениями, во первых при установке симкарты нельзя лазить в параметрах настроек, точнее лазить можно но там ничего не стоит и даже если меняешь ничего не отображаеться, при попытке залезть в настройки смс сообщении выдает "ПАМЯТЬ СМС ЕЩЕ НЕ ГОТОВА" (с установленной симкартой, так как без нее в эти настройки незалезть), причем сообщения приходят некоторые но не все сам себе пробовал отправлять половина дошла, как то это странно, и отправить я не могу сообщения... непонятно почему?!

 

Может кто с этим сталкивался??? Помогите пожалуйста, а то телефон без смс как то неприкольно... они мне частенько бывают нужны... Буду благодарен...

 

Может у кого было что подобное и метод избавления от этой проблемы, так как я лопатил поисковики и форумы и не нашел нигде ответа никакого... причем это у многих телефонов не только у 6303 а вообще у Нокиа...

 

Я первый раз купил себе аппарат нокиа, и разочарован сей проблемой, но как говориться проблемы и существуют для того чтобы их решать)))

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня nokia 6300, беда была та же вот как я решил проблему: собрался было уже прошивку обновлять... в инструкции сказано, что с телефона будет удалено все, вот я и решил вытащить хотя бы карту памяти(мало ли).....и вот когда я включил телефон без неё, на меня посыпался(о, чудо!) шквал смсок.... проблема исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...