Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 7900


b_boychik

Рекомендуемые сообщения

Дело было так:

Ставлю батарею, телефон начинал нагреваться в том месте где сим-ка вставляется. Естесственно телефон не включался. Отдал в Сц. Вроде сделали, сказали сгорел какой-то блок питания, отвечающий за зарядку. Включаем телефон появляется надпись NOKIA, дальше перезагрузка с миганием белого экрана, в конце телефон отключается. Телефон прошили сервисным кабелем, без изменений. (правда я не видел как это делали). У кого какие мысли почему тел не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон ударился, то возможно от микрочипа «FLASH» отлетели пины. Желательно перекатать пины от этого микрочипа. Ну и на всякий случай АККУРАТНО пропаять процессор. Чтобы сделать два действия надо: матрицу, паяльную станцию и опыт использования этих устройств. Короче говоря, в СЦ дать эту мысль. :(

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, телефон ударялся и не раз. Но это произошло не после удара. Сказали что пытались подключить телефон к ЗУ на прямую. Точнее взяли (+ и -) ЗУ и подключили к разьемам на телефоне,думая что телефон включится. Походу как я понял произошло замыкание. Его устранили! Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замыкание считай тебе уже устранили (поменяли контролер зарядки). Всё же я грешу на FLASH. А вообще-то попробуй DEAD MOD :132: . Я работникам СЦ мало верю :x , у меня есть свои друзья в СЦ и я точно знаю что им можно верить :) .

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошая неисправность. Возможно, просто плохо отремонтировали.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...