Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Siemens SX1

homaks

Recommended Posts

• 1 month later...
Originally posted by AlexandR@Jan 4 2006, 12:21 AM

Siemens sx1-это клевый смарт(поддерживает много прог и относительно не дорогой.)

У меня уже 1,5 года и не разу не ломался и не вис.

Советую брать! biggrin.gif

Аналогично,это был мой первый смарт и он был почти новый,когда я его купил,он к сожалению спокойно прожил свой срок у меня на руках,потом он стал работать просто ужасно,потом накрылся экран,динамик,перестал отправлять смс,потом вообще вырубился на веки и все,я его продал

Originally posted by ,Jul 1 2005, 07:51 PM

А можно и дапояться!!!

А прошиватья думаю опастно!!!

Может глюкануть!!!!

А че ты боишься? Прошить ыч1 легче чем игру на комп установить!!!!!!!!!

QUOTE ( @ Jun 15 2005, 04:39 PM)

А если я его перепрошью,то через некоторое время он сильно начнет глючит?

У меня не глючит! всё ок

Какую прогу надо скачать чтобы ыч1 снимал видео неограниченно???????????

• 3 weeks later...
Originally posted by homaks@Nov 10 2005, 08:45 AM

Скоро говарят сименс что то новое выпстит будем ждать

Сименс официально отказались от выпуска смартов на симбиане. К тому же их теперь купила фирма BenQ, а значит, что теперь сименсы будут только на винде. Все ожидали сименс sgx75 (радио, мп3, две камеры, одна 2-ухмегапиксельная (даже кажется автофокус есть), все функции, придуманные на сегодняшний день, экран 320х240), но он оказался не смартом... А вообще сименсы - максимально приближенные к смартфонам телефоны (так как есть полный доступ ко всем папкам, и можно все менять и передавать - больше всего ненавижу ограничения! нокия ставит даже на смарты ограничение по передаче .jar и .sis приложений и игр (эту защиту легко обойти, если нужно знать как - спросите)).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

На мой взгляд (после долгого общения с сименсами (со всеми моделями)) они отлично делают только пылесосы и прочую бытовую технику!!!!!!!

а некоторые проги и игры на SX1 не ставятся!

tel4n.png

icq 430808

SX1 это вешь все функции есть!Но у меня че то с ним случилось- какой то глюк!Он вроде и включччччччччччччччччччччается но когда заставка глаз- он вырубается!Может че посоветуете?

Originally posted by Ganjaman@Jan 20 2006, 09:34 AM

SX1 это вешь все функции есть!Но у меня че то с ним случилось- какой то глюк!Он вроде и включччччччччччччччччччччается но когда заставка глаз- он вырубается!Может че посоветуете?

Заряжать пробовал?

• 1 month later...
  • 1 year later...

<div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 20 2006, 11:04 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Originally posted by Ganjaman@Jan 20 2006, 09:34 AM

Заряжать пробовал?

[/b]

серьезно ! попробуй зарядить,мне помогло один раз)

• 4 years later...

Некоторые старые программы для Siemens корректно работают только с AutoIgnition.

______

сорри за офтоп

Нашёл вот такую тему. Ставить или нет?

• 6 months later...

Народ, может не по теме, но отпишусь тут. Можно где-нибудь этот аппарат купить в хорошем состоянии. Дед в деревне свой под трактор пустил, а другой брать не хочет. Уперся и все тут, нужен ему такое же как был, привык он к нему. Буду признателен за помощь!