Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Siemens SX1


homaks

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Siemens sx1-это клевый смарт(поддерживает много прог и относительно не дорогой.)

У меня уже 1,5 года и не разу не ломался и не вис.

Советую брать! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by AlexandR@Jan 4 2006, 12:21 AM

Siemens sx1-это клевый смарт(поддерживает много прог и относительно не дорогой.)

У меня уже 1,5 года и не разу не ломался и не вис.

Советую брать! biggrin.gif

Аналогично,это был мой первый смарт и он был почти новый,когда я его купил,он к сожалению спокойно прожил свой срок у меня на руках,потом он стал работать просто ужасно,потом накрылся экран,динамик,перестал отправлять смс,потом вообще вырубился на веки и все,я его продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ,Jul 1 2005, 07:51 PM

А можно и дапояться!!!

А прошиватья думаю опастно!!!

Может глюкануть!!!!

А че ты боишься? Прошить ыч1 легче чем игру на комп установить!!!!!!!!!

 

 

QUOTE ( @ Jun 15 2005, 04:39 PM)

А если я его перепрошью,то через некоторое время он сильно начнет глючит?

 

 

У меня не глючит! всё ок

 

 

Какую прогу надо скачать чтобы ыч1 снимал видео неограниченно???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Originally posted by homaks@Nov 10 2005, 08:45 AM

Скоро говарят сименс что то новое выпстит будем ждать

Сименс официально отказались от выпуска смартов на симбиане. К тому же их теперь купила фирма BenQ, а значит, что теперь сименсы будут только на винде. Все ожидали сименс sgx75 (радио, мп3, две камеры, одна 2-ухмегапиксельная (даже кажется автофокус есть), все функции, придуманные на сегодняшний день, экран 320х240), но он оказался не смартом... А вообще сименсы - максимально приближенные к смартфонам телефоны (так как есть полный доступ ко всем папкам, и можно все менять и передавать - больше всего ненавижу ограничения! нокия ставит даже на смарты ограничение по передаче .jar и .sis приложений и игр (эту защиту легко обойти, если нужно знать как - спросите)).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд (после долгого общения с сименсами (со всеми моделями)) они отлично делают только пылесосы и прочую бытовую технику!!!!!!!

а некоторые проги и игры на SX1 не ставятся!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SX1 это вешь все функции есть!Но у меня че то с ним случилось- какой то глюк!Он вроде и включччччччччччччччччччччается но когда заставка глаз- он вырубается!Может че посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Ganjaman@Jan 20 2006, 09:34 AM

SX1 это вешь все функции есть!Но у меня че то с ним случилось- какой то глюк!Он вроде и включччччччччччччччччччччается но когда заставка глаз- он вырубается!Может че посоветуете?

Заряжать пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 20 2006, 11:04 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Originally posted by Ganjaman@Jan 20 2006, 09:34 AM

SX1 это вешь все функции есть!Но у меня че то с ним случилось- какой то глюк!Он вроде и включччччччччччччччччччччается но когда заставка глаз- он вырубается!Может че посоветуете?

Заряжать пробовал?

[/b]

серьезно ! попробуй зарядить,мне помогло один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Некоторые старые программы для Siemens корректно работают только с AutoIgnition.

______

сорри за офтоп

Нашёл вот такую тему. Ставить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ, может не по теме, но отпишусь тут. Можно где-нибудь этот аппарат купить в хорошем состоянии. Дед в деревне свой под трактор пустил, а другой брать не хочет. Уперся и все тут, нужен ему такое же как был, привык он к нему. Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...