Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Звук в Nokia 3230


Рекомендуемые сообщения

Да нормальный у 3230 звук мп3. Просто динамик чуть тише, чем допустим у 7610. А если программно в плеере его поднимать - так это на любом смарте хрипы начнуться.

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Перешей свой 3230 на новую прошивку и вся проблема снимитсяю. В старой прошивке очинь много глюков. Постав себе 4.0537.0 и будет все на мазе. А самое главное звук в наушниках станет просто супер и появятся глубокие басы!!!!!!!!!!!!! 91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by denvi@Jun 29 2006, 03:09 PM

Перешей свой 3230 на новую прошивку и вся проблема снимитсяю. В старой прошивке очинь много глюков. Постав себе 4.0537.0 и будет все на мазе. А самое главное звук в наушниках станет просто супер и появятся глубокие басы!!!!!!!!!!!!! 91.gif

А ты перепрошивал??? как?...расскажи подробно!плиз!!!)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перепрошить Nokia невозможно без специального оборудования(самое левое 400 баксов стоит). Охотв перепрошить покупаем Сименсы и пр. дрянь. Так что в сервисный центр. А лучше поменяй смарт на 6630, а 3230 390.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by FEDOR@Aug 8 2006, 06:54 PM

Перепрошить Nokia невозможно без специального оборудования(самое левое 400 баксов стоит). Охотв перепрошить покупаем Сименсы и пр. дрянь. Так что в сервисный центр. А лучше поменяй смарт на 6630, а 3230 390.gif

Сейчас уже можно прошивать имея под рукой dku2 кабель! и мозги tongue.gif

 

А в 3230 звук от рождения такой бездожно плохой тока прогами можно боротся а каими не знаю така как у кого был все сплавляли! dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Сименсы и пр. дрянь[/b]

Не забывай ИМХО расставлять.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to tier: не знаю по поводу смартов, но телефоны Nokia кабелем не удавалось перепрошить. Только оборудыванием которое распространяеться по сервисным центрам. У меня друг занимаеться перепрошивкой. Так вот он его покупал за 400 долларов. Правда левак. Оригинал стоит намного дороже. Ты хоть раз перепрошивал стандартным кабелем?

 

to M_Cortez: ты что имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by FEDOR@Aug 9 2006, 01:50 AM

to tier: не знаю по поводу смартов, но телефоны Nokia кабелем не удавалось перепрошить. Только оборудыванием которое распространяеться по сервисным центрам. У меня друг занимаеться перепрошивкой. Так вот он его покупал за 400 долларов. Правда левак. Оригинал стоит намного дороже. Ты хоть раз перепрошивал стандартным кабелем?

 

to M_Cortez: ты что имеешь ввиду?

Сам не прошивал! На сайте есть инфа и написано то как можно прошить смарт в домашних условиях имея dku кабель и необходимые проги и прошивку саму скаченную с нета! cool.gif

Так что вот!!! mad.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что этой фразой (которая процитирована в моем сообщении предыдущем) ты меня задел. Косвенно назвал Сименсы дрянью.

Знаешь, о мертвых либо хорошо, либо вообще никак.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ВСЕ Сименсы.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и сименц есть СХ70 =)

То, что я являюсь пользователем Нокии, не мешает мне ее ненавидеть) Ну и хватит оффтопить)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам первый начинаешь!

Добавлено: [mergetime]1155245627[/mergetime]

Вопрос к reMIXer'у: Скажи пожалуйста сильно у тебя поднялось качество звука с наушниками KOSS? У меня у друга, помочь хочу. И не проще было за потраченые деньги на переходник и наушники купить вместо 3230, 6630 к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by FEDOR@Aug 11 2006, 12:31 AM

Сам первый начинаешь!

Добавлено: [mergetime]1155245627[/mergetime]

Вопрос к reMIXer'у: Скажи пожалуйста сильно у тебя поднялось качество звука с наушниками KOSS? У меня у друга, помочь хочу. И не проще было за потраченые деньги на переходник и наушники купить вместо 3230, 6630 к примеру.

Радио в городе просто АбАлдеть...в мп3 появились серьезные басы! а моно осталось моно(((...наушники у меня от плеера Samsung там ваще аппарат ураган!!! вот переходник мне обошелся в 480 рублей, купил в магазине Телефон.Ру на Садово-Спасской в Москве...Еще переходник выручает иногда, когда имеются активные колонки -> можно "громко" слушать радио...а 6630 я не куплю...НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ СТАРУЮ МОДЕЛЬ...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...