Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

[Голосование] Всё о 6630 обсуждение профи!!!


SunLion

Рекомендуемые сообщения

Я Nokia 6630 приобрёл летом, и вот какие "+" и "-" я обнаружил:

 

_+++++++_

- есть клавиша голосовых функций;

- в записной книжке можно пересылать по Bluetooth сразу несколько выделенных контактов;

- все пять положений навигационной клавиши и две софт-клавиши настраиваются на любое

приложение, установленное в телефоне, в том числе и на установленное мной;

- есть функция отображения ссылок внутри текста сообщений;

- есть встроенное приложение, умеющее принимать и передавать на аналогичные аппараты

данные – программы, календарь, записную книжку.

- в настройках есть настройка длительности подсветки;

- прикольная функция «Отклонить вызов/отправить SMS»;

- можно создавать новые профили, также добавлен профиль «Автономная работа» (без

регистрации в сети);

- автоматическая регулировка яркости дисплея и включения/выключения подсветки клавиш;

- слот для карты памяти теперь снаружи, а не под задней крышкой и, тем более, не под

аккумулятором;

- объем встроенной памяти 10 Мб, хватает чтобы установить все необходимые программы не

думать о свободном месте и свободно менять флешки, так как проги помещаются в память

телефона (покоайне мере у меня) wink.gif

- не реализована возможность назначать для реакции на ссылку установленного браузера.

 

_-------_

- заставки только в виде внешних программ;

- при выборе любого профиля, кроме профиля «Обычный», дата на дисплее в режиме

ожидания заменяется на название этого профиля. Причём это один из самых несуразных

элементов у телефонов Nokia 60-й серии;

- контакты по Bluetooth с других устройств смарт не принимает по нормальному, всё

помещается в папку «Входящие»;

- объем встроенной памяти увеличен до 10 Мб – могли бы побольше сделать;

- на клавишу голоса нельзя назначить диктофон;

- в любом состоянии телефона, кроме режима ожидания, не отображается индикатор

состояния заряда аккумулятора;

- входящие данные не разделяются с сообщениями, а помещаются в одну папку, сообщения, и

файлы, и контакты;

- сделали mp3-стерео, но обычного аудио выхода нет. Так что наушники выбирать по своему

вкусу не придется. Но если руки на нужном месте можно оттюнинговать стандартную

гарнитуру... smile.gif

- картинки, назначенные абонентам в записной книжке, выводятся на экран размером с марку

и понять кто тебе звонит по фотке весьма проблематично, правда есть сторонние программы

которые решают эту проблему;

- клавиша «Голосовые функции» находится на левом боку аппарата, а клавиша «Вкл/Выкл» -

на правом. Нажимая на клавишу голоса можно нажать при этом клавишу выключения;

- в имени метки (в записной книжке) невозможно использовать заглавные буквы;

 

Я считаю что в основном минусы не так страшны, некоторые из них решают разнообразные приложения, некоторые умелые руки, на некоторые можно не обращать внимания.

В принципе сделать аппарат у которого не было бы недостатков невозможно…

Может кто ещё чего заметил. wink.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть смарт може но там самоге главное хорошо видео закадировать тогда без касеков работает и ещё двд прога есть там даже написано как всё делать 5.gif

6630 Самый хороший Аппарат

Травка это хорошо

На картинки вылитый Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Originally posted by @Sep 11 2005, 09:42 PM

ХОЖУ 6630 С МОМЕНТА ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ В МОСКВЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ С ЧЕМ СВЯЗАННО ОН ПОСТОЯННО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ПИКНЕТ ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ И ВСЁ ОК ! МОЖНО ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТОМ ПРОХОДИТЬ И ВСЁ БУДЕТ ОК ! А БЫВАЕТ ПО 5-ТЬ РАЗ В ДЕНЬ ТАКАЯ ХРЕНЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ ???

Kak ,eto u vseh 6630 tak???Ili na vseh smartah dolzhno bit'???

..........................

....oooO..............

.....(....)...Oooo.....

......)../.....(....).....

.....(_/.......)../......

...............(_/.......

... I WAS ............

.......... HERE ......

Error*x9Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже преезагружаеться может так надо сеть когда мегает

6630 Самый хороший Аппарат

Травка это хорошо

На картинки вылитый Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Originally posted by @Sep 11 2005, 09:42 PM

ХОЖУ 6630 С МОМЕНТА ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ В МОСКВЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ С ЧЕМ СВЯЗАННО ОН ПОСТОЯННО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ПИКНЕТ ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ И ВСЁ ОК ! МОЖНО ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТОМ ПРОХОДИТЬ И ВСЁ БУДЕТ ОК ! А БЫВАЕТ ПО 5-ТЬ РАЗ В ДЕНЬ ТАКАЯ ХРЕНЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ ???

Может вирус новый? Перезагрузка происходит в определенном месте? А на каком ты операторе? Может быть из-за неправильно прописанных хэндов на BCS! У нас такая проблема была на Simense не коректно обрабатывался запрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя такая вата была как тока я купил телефон я его у парня брал который купил аппарат 2 месяца назад и немного переоценил свои возможности biggrin.gif он что в компах ноль что в смартах ( как онвыяснил после месяца общения), так вот прог разных ему добрые люди туда насливали! Вот и взялся глючить пришлось полный сброс сделать! потом несколько раз он у меня глючил подобным образом при установке конкретного набора программ! Но стоит не устанавливать одну из них так всё нормально!!! вот такой был глюк!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nuhun@Dec 14 2005, 09:00 PM

smile.gif Привет всем!

Купил смарт. В нем ничего не установлено. Так и должно быть? Спасибо

6630?

Нет так не должно быть или ты вн СИСове проги ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Originally posted by MaD_Adept@Aug 18 2006, 09:32 PM

А можно в 6630 звук в наушниках и в динамике помощнее сделать??? А то как то дохло играет...

Увеличь громкость самих мп3 и возможно будет громче! tongue.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by @Jun 30 2005, 01:02 PM

Что говорить... ИК вымерает, на современых трубах нго нет...

N92 N93 N80 ИК есть. Так что не вымрет. Кстати фины напихали в эти трубки до фига всего.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by @Jun 30 2005, 01:02 PM

Что говорить... ИК вымерает, на современых трубах нго нет...

N92 N93 N80 ИК есть. Так что не вымрет. Кстати фины напихали в эти трубки до фига всего.

ИК по моему нужен хотя бы для равновесия не все же трубки имеют синий зуб да и не у всех на компе есть блютус а имеется ИК можно и им фотки к примеру кинуть! rolleyes.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите, у меня 6630, купил когда только реклама пошла работала без глюков до сих пор. Теперь иногда смотрю тел. выключенный. попытки включить безрезультатны. Приходиться вынимать батарею вставлять заново и только после включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Lion_777@Aug 31 2006, 08:42 PM

Народ подскажите, у меня 6630, купил когда только реклама пошла работала без глюков до сих пор. Теперь иногда смотрю тел. выключенный. попытки включить безрезультатны. Приходиться вынимать батарею вставлять заново и только после включается

Полный сброс давно делал?!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 1 2006, 01:28 PM

А может у него что-то с батарейкой?

Если бы у него были проблемы с батарейкой, а точнее контактом батарейки, то тел бы постоянно выключался. Тут таких проблем как я понимаю нет

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ у меня такая проблема. Я занимаюсь приёмом платежей. Специально для этого купил себе 6630. Закачал туда платёжную прогу. Прога грузится показывает баланс, но не оображает товары пишет что информация не найдена. Связался с разработчиками проги они говорят что 6630 не полностью поддерживает 2мид ява приложения. что скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Rk80@Sep 10 2006, 11:29 AM

Народ у меня такая проблема. Я занимаюсь приёмом платежей. Специально для этого купил себе 6630. Закачал туда платёжную прогу. Прога грузится показывает баланс, но не оображает товары пишет что информация не найдена. Связался с разработчиками проги они говорят что 6630 не полностью поддерживает 2мид ява приложения. что скажите

Попробуй эту прогу на ява эмуляторе...на форуме есть эмуль...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...