Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваши предложения по дальнейшему развитию сайта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Evgeniy19!

Посмотрите вниз и посмторите, какие внизу имеются кнопки: ответить, быстрый ответ, новая тема и опрос. Так вот, Вы не пробовали нажать кнопку Быстрый ответ? или Вы ее не видите? wink.gif

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ здорово! Для развития сайта надо что бы было побольше клёвой музыки желательно в мп3 потому что у большей части населения есть смартфоны или хотябы телефоны которые поддерживают мп3!!!!! и програмок для компа и для смартов!!!!!!!! А ище чуть не забыл всем своим друзьям знакомым говорите про этот сайт!!!!!Удачи народ добовляйте побольше всего и я что смогу (точнее что есть) тоже буду добовлять!!!!!!С уважением..................

!!!!SP@RCO!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif

а разве не достаточно в сети ресурсов с мр3 файлами wink.gif

для чего тут дулать мр3 архив... blink.gif это ведь только повлечет за собой "утяжеление" форума

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Минут пять посидел над скриптом и добавил фичу. Теперь пользователи могут видеть и чужие предупреждения, а не только свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Originally posted by UNDERGROUND@Jan 22 2006, 01:09 PM

ЧЧЧЧААААТТТТТТ!!!!!(и проги для сотовых)

насчет чата уже обсуждалось!

а проги для сотовых..... есть для смартов немного.... а для других......пиши в личку поделюсь ссылками

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Originally posted by Flanker@Jan 21 2006, 08:16 PM

а проги для сотовых..... есть для смартов немного.... а для других......пиши в личку поделюсь ссылками

а всё таки напишите пожалуйста названия хороших ирк прог.или ссылки на вашем сайте дайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Skrobpashok@Mar 25 2006, 12:31 PM

а всё таки напишите пожалуйста названия хороших ирк прог.или ссылки на вашем сайте дайте пожалуйста

вот

http://Forum.Tele4n.Net/2017/tele4n_ru_download.php?file=1583

и вот

http://Forum.Tele4n.Net/2017/tele4n_ru_download.php?file=1670

и вот ещё!

http://Forum.Tele4n.Net/2017/tele4n_ru_download.php?file=215

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделать побольше разделов в файлах добавить в Видео (клипы,простые ролики)в музыке чтоб можно было заливать сразу мр3 не архивируя ее и так же wavki тока токие которые весят не большне 4 мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавьте возможность добавления описания и скриншотов. А то игры перебором выбирать и даже некоторые программы и темы очень долго...

Я к некоторым играм добавил бы свое описание.

Вроде как на старом сайте все описано было. Нельзя ли восстановить?

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация! Пожалуйста, ответьте на предыдущий пост. Даже если это невыполнимо или вы просто не хотите по каким-либо причинам это делать, просто отпишитесь.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый M_Cortez, востановить описания к файлам и скриншоты можно, но дело очень проблемное и муторное. культурно говоря.

Все пытаюсь добраться до этого, но времени не хватает.

 

Какие есть описания к играм высылай на мыло или в личку, помещу с пометкой авторства.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать, чтобы была графа "добавить описание"? Ну а потом оно бы сначала попадало в руки к модератору, а после просмотра уже на сайт.

 

Я попытался отправить описания через личку, но после нажатия "отправить" меня кинуло на "сервер не найден" и не знаю, отправилось оно или нет. При нажатии "назад" заполненной осталась лишь графа с ником(

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе с личкой такая проблема существует, но письма все равно приходят. Насчет графы добавить описание - это к Gall'y обращаться надо.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EricaSC, ну так оно пришло или нет?

The One, идея хорошая, но, ИМХО, т. к. на форуме мало людей, некоторые обидеться могут и просто перестать посещать этот форум. Умный человек посмеется над глупым вопросом тихонько. А говорить что тот или иной вопрос нелепый или смешной - фактически оскорбление.

Лучше открыть тему про идотов-менеджеров в салонах связи (они не все идиоты, но их очень много).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше открыть тему про идотов-менеджеров в салонах связи (они не все идиоты, но их очень много).

А кто тебе это сделать мешает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появилось немного времени, описаниями займусь, но временно без скриншотов, опять таки из-за тех проблем.

 

Кто хочет помочь, может добавлять описания в комментарии к файлу, а я потом его перенесу с именем того кто добавил. smile.gif

З.Ы. За помощь буду благодарен wink.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил комментарии в разделе Игры - Ролевые. Ща еще в других разделах поищу, что можно описать.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...