Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваши предложения по дальнейшему развитию сайта


Рекомендуемые сообщения

Добавлять больше на сайт, со скринами и описаниями. Тогда и популярность возрастет. А так, народ, давайте больше оставлять ссылок на на других форумах. Для начала ссылку на форум, а потом и на сайт.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Originally posted by The_One@Sep 1 2006, 07:49 AM

давайте больше оставлять ссылок на на других форумах. Для начала ссылку на форум, а потом и на сайт.

вооот с этого инада начинать!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Добавлять больше на сайт, со скринами и описаниями. Тогда и популярность возрастет. А так, народ, давайте больше оставлять ссылок на на других форумах. Для начала ссылку на форум, а потом и на сайт.[/b]

договорились wink.gifsmile.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker+Sep 1 2006, 10:17 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Sep 1 2006, 10:17 PM)</div>
<!--QuoteBegin-The_One@Sep 1 2006, 07:49 AM

давайте больше оставлять ссылок на  на других форумах. Для начала ссылку на форум, а потом и на сайт.

вооот с этого инада начинать! [/b]

А я уже начал! Нашу ссылочку разместил на sgh.ru. У них кстати движок новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 3 2006, 01:20 AM

А я уже начал! Нашу ссылочку разместил на sgh.ru. У них кстати движок новый...

За старание спасибо!!!! тока SGH это отец нашего сайта! Там и так ссылок на нас полно! smile.gif))) но все равно маладец!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю maximka. На многих сайтах есть стол заказов. Админы этих сайтов и форумов не задумываються о схожести с другими. Это реальный способ поднять посещяемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by FEDOR@Sep 4 2006, 12:12 AM

Полностью поддерживаю maximka. На многих сайтах есть стол заказов. Админы этих сайтов и форумов не задумываються о схожести с другими. Это реальный способ поднять посещяемость.

Спасибо, друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно в статьях и в обзорах (ну или хотя бы просто в обзорах), картинки сделать, чтобы они загружались именно с этого сайта?

 

Их ведь необязательно копировать все. Потом, их можно пережать (в целях экономии места). Просто мне, как пиринговому пользователю, картинок в статьях не видно вообще (с инета сайт просто не доступен).

 

З. Ы. А аватарки на сайте починят? А то этот бородатый мужичок вместо аватарки не очень смотрится...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет когда один из наших МЕГАкодеров освободитсяwink.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сайт продвигать!!! Смотрю по сравнению с тем что было в начале, когда я перешел на этот форум, появился большой прогресс, если учесть что был откат, причём не слабый.

 

 

А так скажу точно что форум отличный, главное что пытаются помочь всем новичкам, на других форумах иногда просто банят. (Видел форум, где сложилась верхушка админ-модер-pro user - и они творят что хотят, иногда бывает беспредел. И новичков посылают с их вопросами в... mad.gif ...

Хотя в FAQ'е написано "Мы с уважения относимся к новичкам бла бла бла)

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Повторяю просьбу насчет картинок - если можно, размещайте их на сайте (я про статьи)

 

И еще: предлагаю сделать рубрику на сайте с техническими характеристиками смартфонов и фотками (хотя бы одной). Чтобы не было путаницы. Я например уже не помню, есть ли в N70 радио.. Или что из себя представляет какой-нибудь N93.

Не обзоры, а чисто тех. данные. Я могу даже сам материал насобирать (в начале октября только).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформления страницы могу скинут///их много/...еще хотелось бы простота ...наверно будет намного больше новостей и полезных прог от пользователей (с) ... и быстрота поиска тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_One, мобаил-ревью сайт не о том.

Я нормальные характеристики видел только в инет-магазинах, а тут сайт, посященный смартфонам, где можно будет не отходя от кассы помотреть, о чем идет речь. Да и потом, у меня сайт пиринговый. Мне лично не очень нравится каждый раз лезть в инет, смотреть че за модель, потом его отключать и лезть сюда. У меня и картинки из статей по этой причине не грузятся, пиринг от инета работает раздельно(

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того чтобы статус пользователя определялся не количеством ответов (как некоторые тут делают),а пользой от этих ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

maximka
[/b]

Сдесь каждый админ и каждый модер знает, кто обычно порит фигню(флудит), а кто нет. Так что я с твоим предложением не очень то согласен.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka@Oct 10 2006, 02:20 PM

А как на счет того чтобы статус пользователя определялся не количеством ответов (как некоторые тут делают),а пользой от этих ответов.

Технически невозвожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Mobile-Review, то сайт вполне приличный, лично мне он нравится из-за тестов и обзоров.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличен максимальный размер закачиваемого файла на сайте до поставили 80 Мб.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-+Oct 10 2006, 02:23 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-=PaЯadox=- @ Oct 10 2006, 02:23 PM)</div>
<!--QuoteBegin-maximka@Oct 10 2006, 02:20 PM

А как на счет того чтобы статус пользователя определялся не количеством ответов (как некоторые тут делают),а пользой от этих ответов.

Технически невозвожно. [/b]

Возможно я не ясно выразился.Вот как это можно сделать: у тебя возник вопрос,создаешь на форуме тему с вопросом,тому чей ответ теве помог,ты ставиш бал,плюсик,оценку,или еще что-то в этом роде.Таким образом,чем больше ты дал ответов,которые помогли,тем выше твой статус.

З.Ы.ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нереально

Добавлено: [mergetime]1160510712[/mergetime]

-=PaЯadox=-, тебе дали последний шанс smile.gif

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...