Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как насчет вылить грязи на смарты?


EricaSC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Originally posted by Aleksandr@Mar 15 2006, 04:26 AM

<div class='quotetop'>Цитата

Flanker

Да ладно.В Nokia 3230 не самый плохой смарт. [/b]

из смартфонов Nokia на него больше всего нареканий!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Mar 15 2006, 05:52 PM

из смартфонов Nokia на него больше всего нареканий!

Нареканий!?! У него только MP3 - моно......а все остальное - руки кривые.......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я бы не выливал грязь ни на один смарт..(если он так не нравится.)...легче загнать его на Митино...и гуляй валяй biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 15 2006, 08:44 PM

А вообще я бы не выливал грязь ни на один смарт..(если он так не нравится.)...легче загнать его на Митино...и гуляй валяй biggrin.gif

ТЕМА для для этого и существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Originally posted by Aleksandr@Mar 15 2006, 05:26 PM

<div class='quotetop'>Цитата

Flanker

Да ладно.В Nokia 3230 не самый плохой смарт. [/b]

Согласен! Ну да там звук моно но в остальном то жить можно! Из-за звука я не думаю что надо гнать сильно на смарт! unsure.gif Кому не нравится тот пусть не берет! mad.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самый отстойный по результатам получился Нгейдж))).

А вообще опрос устарел и мпх220 на винде выбивается из общего ряда, а самым отстойным я считаю 7710, который привлекает своей красотой и функциональностью, но в итоге он получился невостребованным, ибо программ под него ноль. Еще ужасны аццкие монстры н90 с очень нежной оптикой Альказельтцер и н91 (страшный дизаин еще не самое тупое в этом смарте. говорят что его жесткий диск 4 гб создан ТОЛЬКО для музыки и на него больше ничего нельзя скинуть, причем музыку он ест не всю...). Во как.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jun 11 2006, 01:42 PM

Вообще самый отстойный по результатам получился Нгейдж))).

А вообще опрос устарел и мпх220 на винде выбивается из общего ряда, а самым отстойным я считаю 7710, который привлекает своей красотой и функциональностью, но в итоге он получился невостребованным, ибо программ под него ноль. Еще ужасны аццкие монстры н90 с очень нежной оптикой Альказельтцер и н91 (страшный дизаин еще не самое тупое в этом смарте. говорят что его жесткий диск 4 гб создан ТОЛЬКО для музыки и на него больше ничего нельзя скинуть, причем музыку он ест не всю...). Во как.

Что есть то есть==--но у меня к нему ноль притензий....

Только одно не понимаю-=-зачем на 3250?-=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - гадость это 3230.

Был 6680, теперь N70, прыгаю от удовольствия biggrin.gif особенно когда узнал что на теле 30 мегов оперативы.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Jun 12 2006, 03:33 PM

На мой взгляд - гадость это 3230.

Был 6680, теперь N70, прыгаю от удовольствия biggrin.gif особенно когда узнал что на теле 30 мегов оперативы.

Значит советуешь брать? А то я в раздумьях между 6681 и N70.и как сам по себе телефончик? много сырости еще? и в чем она выражается? blink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глюков там "особых" не заметил, есть набор мелких глюков которые просто иногда раздражают. В плюсах это конечно много оперативы, 2mpix, radio, всё таки N-Серия... Думаю с новой прошивкой всё пойдёт на лад.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Jun 12 2006, 09:44 PM

Да глюков там "особых" не заметил, есть набор мелких глюков которые просто иногда раздражают. В плюсах это конечно много оперативы, 2mpix, radio, всё таки N-Серия... Думаю с новой прошивкой всё пойдёт на лад.

А не знаешь случаем если я в следующем месяце буду брать то прошивка изменится? или исчезнут немного глюков? blink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Jun 13 2006, 11:32 AM

Я думаю в магазе ещё пол года будут стоять со старыми прошивками.

Понятно! Спасибо за ответы! А ты сам то где свой смарт брал? и за скока. И как AD-15 рульная вещица?(за скока взял) Извиняюся за стока вопросов rolleyes.gif Но просто интересно! А вот еще как с прогами дело то обстоит? biggrin.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на yandex-market ~15тр, ad-15 работает без глюков в отличии от 6680.81.30, купил этот переходник за 600р в салоне nokia, нигде больше нет.Проги идут практически все.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно переходить на симбу третьего поколения на Symbian9.1. - Nokia 3250, N71, N80, N91,N92,N93, E60, E61,E70 ......проги для него появляются все больше и больше...и в дальнейшем большую (удар. на 2 букву) часть софта будут делать под него.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3rd Edition пока многим не по карману, а все предыдущее пока отлично держится, в этом будет необходимость через год-два, особенно когда наконец запустят 3G.

 

(для меня лично это конечно разницы не играет, но тел который мне нужен (N92) пока ещё не продаёся, и кажется не будет продаваться в России.)

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне из следующего поколения нравится n71, вполне возможно,Ч то приобрету его (15 косарей он стоит сейчас, потом начнет дешеветь

-> SX1 подешевел с 12к до 7к, 6681 с 15к до 10к, 6630 c 14к (точно не помню) до 8к (ну, восьми с половиной...), т. е. когда я надумаю брать его он будет вполне приемлем по цене).

 

P. S. Сименс х65 рулит =)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Originally posted by The_One@Jun 14 2006, 11:19 AM

3rd Edition пока многим не по карману, а все предыдущее пока отлично держится, в этом будет необходимость через год-два, особенно когда наконец запустят 3G.

 

(для меня лично это конечно разницы не играет, но тел который мне нужен (N92) пока ещё не продаёся, и кажется не будет продаваться в России.)

вот именно надо исходить из своих потребностей и размера кармана...насчет N92 - я вроде тож слышал, что он продаваться у нас не буит...а пАчему? чет не справедливо Nokia "рассуждает"...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...