Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка телефонов через Dku-2/ca-53


Gall

Рекомендуемые сообщения

УРА, прошил была 5, теперь 6 версия прошивки.

Но сколько седых волос smile.gif

1. честно скажу, я звук прямо перед прошивкой проверял, и нифига лучше от 5 версии он не стал.

2. по памяти тоже точно скажу не больше не меньше не стало.

3. Вот проги стали шустрее запускаться и выгружаться - это факт.

4. работа с флэхой 64М субъективно быстрее стала.

 

вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется тебе просто нужно внимательно прочитать инструкцию и вникнуть... прошить телефон достаточно легко (я не про первый раз:] ), прочитай внимательней 1 пост

Добавлено: [mergetime]1155941566[/mergetime]

мне кажется тебе просто нужно внимательно прочитать инструкцию и вникнуть... прошить телефон достаточно легко (я не про первый раз:] ), прочитай внимательней 1 пост

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел и не один раз проги все устоновил смарт феникс видет а как залить прошивку не получаетса

Добавлено: [mergetime]1155989446[/mergetime]

УРААААААААА!!!!!!!!!! Прошил все работает ВСЕМ СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на онлайн обновление прошивки:

http://www.nokia.co.uk/nokia/0,1522,,00.ht.../softwareupdate

 

з.Ы. Не пробовал.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. вот сегодня опять прошил другу телефон и в который раз удачно smile.gif

 

__etc Спасибо.

 

Дак там прошивальщик надо скачать и прошится через USB! ))

Круто, уже качаю!

 

Тоесть нокиа сделала официальный прошивальщик для смартфонпа и больше не нужно будет мучатся с диегами и фениксами 107.gif

Порпобую, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон онлайн.

Всё ОК, полёт нормальный, никаких проблем. Из инета сливает 16 метров софтину, потом эта софтину сливает ещё примерно 30-40 и шьёт телефон.

 

Перед прошивкой сделайте бэкап.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc Хехе, обновился старым способом за пару часов до твоего поста smile.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто нибудь прощивал с помощью ифициальной проги Nokia? Прощивку надо качать или она сама с прогой идет? Русский в прошивке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть, русский и т.п.

Программа сама качает прошивку.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффффф..... наконец-то прошилось... Прошил старым способом, но был один неприятный момент. Когда сотка ушла на перезагрузку уже 81%... и сотка не включалась sad.gif , а прога просила включить сотку, как только не нажимал на кнопку включения... mellow.gif я уже думал, что сотка сдохла в панике вытащил аккумулятор вставил обратно. Не помогло... но вдруг включилась сотка моя и прога прошила доконца и сообщила, что сотка успешно прошита! Урааа....!!!!

Сотка стала шустрее работать, и еще кое-какие изменения.

Короче говоря доволен!!! biggrin.gif

Спасибо Всем!!! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пользуйтесь официальными методами. Риска меньше, а если что и случиться — в СЦ бесплатно реанимируют (если гарантия не закончилась).

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Palermo@Aug 29 2006, 09:18 PM

Уффффф..... наконец-то прошилось... Прошил старым способом, но был один неприятный момент. Когда сотка ушла на перезагрузку уже 81%... и сотка не включалась sad.gif , а прога просила включить сотку, как только не нажимал на кнопку включения... mellow.gif я уже думал, что сотка сдохла в панике вытащил аккумулятор вставил обратно. Не помогло... но вдруг включилась сотка моя и прога прошила доконца и сообщила, что сотка успешно прошита! Урааа....!!!!

Сотка стала шустрее работать, и еще кое-какие изменения.

Короче говоря доволен!!! biggrin.gif

Спасибо Всем!!! laugh.gif

такая же фигня у меня была с официальным прошивальшиком когда я шил чужой тел... правдо у меня тормознула на ~10-15% причина тому была включенный фаервол... прочти FAQ по проге перед тем как шить... лучши лишний раз перестраховатся чем получить мертвое тело©кто-та %)

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свой 6681 на v6.09.00 офф прогой что на первой странице., пака даволен )

Добавлено: [mergetime]1157199307[/mergetime]

Заметил, или это косяк, или так и должно быть.

прошивал офф прогой.

значит суть в чем когда откываю контакты, патом закрываю их (тока ненадо думать что я вапще ламер и вместо того чтоб закрыть, просто сворачиваю laugh.gif )

дальше лезу в апмен., и что я вижу, а вижу я то что процесс Phonebook он же контакты весит как запущенное приложение.

 

Спрашивал я у людей которые шили 6681 не офф прогой, у них этоненаблюдаетьса.

Вот хочу услышать можит у когото тоже такая тема проявляетьса ? (те кто шили офф програмой)

впринципи оно немешает, наоборот удобно чемто, так как он запущен (памяти есть вапще понт) то и доступ к контактом осуществляетьса быстрее.

Phantom of the Opera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки бывают разные.

У меня после прошивки "дедовским методом" иногда оперативная память даже при закрытии всех приложений не освобождается вообще. Аппман с его "закрыть все приложения" никакого эфекта не дает, только перегруз освобождает ее. отакот

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же оба глюка проявляются...=) но после второго прошития это исчезает.... сам незнаю почему

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by __etc@Aug 29 2006, 05:24 PM

Прошил телефон онлайн.

Всё ОК, полёт нормальный, никаких проблем. Из инета сливает 16 метров софтину, потом эта софтину сливает ещё примерно 30-40 и шьёт телефон.

аналогичная ситуация tongue.gif

прошился только минут за 10, Nokia Software Updater уже был скачан wink.gif

так что прошивайте свои смарты, не бойтесь...

только главное чтобы телефон был не серый, иначе прошивка скорее всего будет без русского языка sad.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by eudj1n@Sep 3 2006, 07:16 PM

как вернуть русский язык ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

товарищи, помагите!!!

А ты предыдущее сообщение прочитал?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by eudj1n@Sep 3 2006, 07:16 PM

как вернуть русский язык ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

товарищи, помагите!!!

Попробуй в СЦ сходить если никак то уже все...учи английский! cool.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by COMA@Sep 4 2006, 12:55 PM

Пожалуйста, кому не трудно напишите инструкции как пользоваться фениксом - как перепрошить телефон.

Насчет феникса ничего сказать не могу ohmy.gif А насчет того как прошить то тебе на первую страницу! cool.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Феникс умеет прошивать одну и ту же версию повторно?

Скажем у меня 6.09 прошитая с помощью Nokia Updater.

Я смогу прошить 6.09, но через Феникс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...