Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка телефонов через Dku-2/ca-53


Gall

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Originally posted by GREET@Sep 9 2006, 01:51 AM

Если я неошибась то если тел на гаранитии, то в СЦ шьют бесплатно.

Типа если я приду к ним с развеселой рожой, и скажу: Ааааа!!Шейте тел!!!!

Ышо типа на халяву сделают??? Только вот тел я покупал в "Мвидео", не знаю есть ли у них СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь список офицальных сервисных центров в твоём городе

не важно где ты покупал смарт, если он у тебя на гарантии, то его прошьют бесплатно, главное что бы он был не серым wink.gif

правда могут забрать его на две недели (у меня так было) или на два часа

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6630, и мне не понятно, для того чтобы прошить мне хватает скачать официальный прошивальшик с http://www.nokia.co.uk/nokia/0,8764,95778,00.html или ипользовать инструкцию, где предлагается установать Диего и Феникс??? и еще

в чем отличие официального прошивальшика от последней версии прошивки

- 6630 RM-1 6.03.08 13-02-06 Это разве не одно и то же. или мне помимо того что скачиваю отсюдя http://www.nokia.co.uk/nokia/0,8764,95778,00.html надо еще и скачать последнюю версию прошивки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант в основном для пользователей с высокоскоростным интернетом, так как она будет качать еще и саму прошивку из инета (примерно 20мб)...

А поддерживает ли прога докачку при розрыве связи хз.

 

Лучше оф. прошивальщик!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Sep 13 2006, 01:06 PM

Первый вариант в основном для пользователей с высокоскоростным интернетом, так как она будет качать еще и саму прошивку из инета (примерно 20мб)...

А поддерживает ли прога докачку при розрыве связи хз.

 

Лучше оф. прошивальщик!

Скачал последнюю версию прошивки, и каким образом жее установить.

при установке прошивальшика что-то не идет он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dag_hools, нужно скачать программу-прошивальщик ( http://nds1.nokia.com/files/support/global...terSetup_en.exe ), запустить её, подключить телефон, пустить в интернет. Она скачает (сама) прошивку и установит её в телефон.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в настройках русский.

Если телефон серый, то язык, скорее всего, только английский.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shishkoff, прочитай мои предыдущие два поста.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pacani pomogite!!

y menay nokia 6680 zalochen sfr france. Ja yge i proshivky pomenayl cherez phoneix na rysskiy, i vsetaki ne rabotaet pod drygoy operator!!!

a kod yge vvel cherz imei i on mne govorit ZAPRECHENO!

 

Chto mne delat???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycleuzb Лок оператора не снимается. Т.е. этот телефон можешь использовать как фотоапарат, плеер, но уже не как телефон.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Sep 18 2006, 11:12 AM

cycleuzb Лок оператора не снимается. Т.е. этот телефон можешь использовать как фотоапарат, плеер, но уже не как телефон.

на данный момент лок оператора не снимается с любого смарта Nokia семейства BB5

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by hammer911@Sep 22 2006, 03:39 PM

скажите, а новая прошивка убивает всю инфу с тела подчистую?

Конечно!...смарт будет абсл чистый...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: Перед прошивкой нужно зарядить батарею на максимум и перезагрузить телефон.

Не вынимайте из телефона сим карту, и не включайте автономный режим! Режим должен быть "Обычный"

 

1. Запускаем Phoenix

Нажимаем File -> Manage Connections (Файл -> Управление соеденениями)

 

2. В открывшемся окне нажимаем Add(Добавить)

 

3. Выбираем Manual (Ручное)

 

4. В октрывшемся окошке в комбобоксе Media выбираем USB

 

5. Нажимаем Finish(Завершить)

 

6. Комп задумается а потом мы должны увидить сообщение Connection added successfully(Соеденение успешно добавленно)

 

7. Подсоеденяем кабель DKU-2 к компьютеру затем ваш телефон к кабелю. Компьютер сообщит вам что он нашол новое устройство. (Таких устройств будет не одно)

 

8. После установки всех драйверов в окошке Manage Connection(Управление соеденениями) выбираем USB и нажимаем Apply(Применить)

 

9. Если все прошло нормально то в правом нижнем углу Феникса у вас загорится значек

 

10. Затем в галвном меню феникса нажимаем Flashing->SW Update(Прошивка -> Обновления ПО)

 

11. Откроется новое окно в котором вам автоматически должны выбрать регион телефона прописать путь к прошивки(.C0R) и файлу с языком(.v27)

 

12. Нажимаем в этом окне кнопку Start и наблюдаем за процессом прошивки.

smile.gif

 

+ обновил первую страницу.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я запускаю Phenix у меня пишет DESkey not Found. Insert DESkey and Restart Application. Почему так?

 

И ещё во воремя прошивки пишет Flashing failed.

 

Error occured during the flashing procedure.

 

 

 

 

HRESULT 0x80004005 (-2147467259)

This means:

Неопознанная ошибка

post-472-1487076275,2661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошей нормальным официальным прошивальщиком.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by VaLiuM@Sep 29 2006, 01:53 PM

Народ плизз помогите а с N70 можно лок оператора снять у меня он с Англии а оператор T-Mobile я вас прошу помогите sad.gif

Ужо обсуждали. Прошивка не помогёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошивал телефон софтиной от нокия. Она на 80% начала куралесить 3.14ть что соединение с телефоном потеряно. Этот же нокиевский апдейтер предложил 2 пункта последовательных действий.

 

1. Вытащить и снова вставить батарею

2. И подсоеденить телефон вновь

 

Сделав первый пункт из предложенного оказалось, что телефон уже прошился, видимо не долилась какая-то прикладная часть, после этого процесс продолжения обновления не пошел, и не согласился ни на какие уговоры. И софтина предложила повторить прошивку, я согласился и на мониторе экрана загорелась доселе (имею в виду при первой прошивке) не виданная мне надпись LOCALE MODE и длинный номер прошивки (свежей), но новый процесс так и обламывался не успев начаться.

 

Не было бы печали, да в принципе телефон прошит, однако есть маленькое НО, он оказался серым (с казлами в евросети еще поговорим по мужски) и в нем нет русского языка. Читая первое сообщение этого поста содержащее подробную инструкцию по прошиванию телефона в домашних условиях т.н. старым способом, заинтересовал пункт 11, можно ли в нем добавить Восточно европейскую группу языков не в автоматическом, а в ручном режиме? Знаю что выбрать группу языка дело ерундовое (при наличии самой группы)? Дело в том что с фениксом да и вообще с телефонами нокия мне пришлось в свое время много работать в самой нокии, но условия были таковыми, что работа велась в штатном режиме под рукой было несколько десятков программаторов, до тысячи телефонов, которыми можно было оживить умершего соседа, а также с полстони специалистов и инженеров нокии готовых прийти на помощь в любой момент. Так что вопрос лежит в плоскости HOME USE, без имеющихся страхующих бонусов.

 

Заранее благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...