Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Что самое лучшее в твоём смарте?


HesT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата("DvcD")
правда хочу н70 из за камеры![/b]

Из-за камеры нужно хотеть N90, ведь 2Мп это разрешение, а не качество. А качество у N70 не фонтан... wink.gif
Цитата("Goxland")
А я вот гнусмас взял D730, никогда не любил но зачем то взял Рулит то что раскладон и смарт, дисплей вроде тоже ниче да и ваще труба реальная тока микро СД чета невижу в продаже[/b]

Как он ведет себя, не глючит? Есть какие-то проблемы с ним?

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nokia 6600@May 27 2006, 05:08 PM

А тебя устраивает твой SX1?

Меня устраивает, но хочу поменять, т.к. считаю модель немножко устаревшей.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@May 27 2006, 12:21 AM

Здесь наверное многих устраивает, какие у них смарты.

Согласен с тобой biggrin.gif

( Siemens SX1) но модель устарела и давно снята с производства sad.gif

Все можно наладить, если вертеть

в руках достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь у меня 6630. Клевый смарт, только могли бы и радио сунуть. И камера шумит.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jun 17 2006, 10:30 PM

Теперь у меня 6630. Клевый смарт, только могли бы и радио сунуть. И камера шумит.

Да как раз там радио не хватает и еще бы туда побольше встроееной памяти а так все аллес гут! tongue.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Качество и надёжность!!!

3230

рулит по любому подумаешь Mp3 моно все равно оно радио не заменет, а вот радио Mp3 ........ !!!

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.продолжем 03.03.07 пол года назад писал теперь еще добавилось:3230+512mb->samsung c100->samsung c200->samsung x100,толи еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон все равно не заменит плеера.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jul 12 2006, 04:50 PM

Телефон все равно не заменит плеера.

Конечно не заменит но все еще впереди!!!1 Нокия скоро еще и смарты с видео проигрывател реальным выпустит и с функцией записи как на цифровике нам остается тока ждать и копить деньги. rolleyes.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 6680 никогда меня не подводил.Установил флешку на 2 гига,адаптор для обычных наушников,купил наушники KOSS, закачал пару отличных mp3 плееров и музыки до атказа.Теперь своим карманным mp3плеером больше не пользуюсь!Немного поменял стандартный интерфейс, установил необходимые мне утилиты и вполне даволен результатом. Кстати о камере, идея шторки прикрывающей объектив - просто супер. если говорить о качестве снимков то для смарта нормально хотя хотелось бы большего,страдает цветопередача да и пикселов пбольше хочется (вот н90 это уже что-то) Ну да ничего прогресс движется, может я и свой фотик в каробку обратно спрячу как только найду доступную и реальную альтернативу!А пока мой смарт нормально ебашит пополной biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dear god,make everyone die.Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart Согасенsmile.gif, правда где откопал флеху на 2гб и кто ее изготовитель??

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно личное дело каждого.

Мне, например, нужны от плеера функции радио (я фанат НАШЕго Радио, ничего не могу с собой поделать), диктофона и переносного съемного диска. Все в одном маленьком устройстве (есть такие, которые напрямую в USB втыкаются, без провода). Я конечно могу воткнуть карту памяти в кардридер, но кардридер есть далеко не у всех, тем более такой, которой RS-ММС будет без адаптера читать. Могу купить гарнитуру с радио. Но она стоит 850 рублей. Да и потом, если порвется... паять я не умею, знакомых, которые умеют тоже нет. Обычные наушники для плеера (я не нуждаюсь в супер-качестве звучания) можно купить в районе 200 рублей и даже дешевле.

Да и насчет съемки - такое устройство, которое снимает как цифровик, да еще и звонит (а если еще и смартфон...) будет стоить много, часто ломаться, гораздо дешевле будет приобрести по отдельности смарт, цифровик и плеер.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 6670 - доволен, если бы не один новый глюк... см. в общих вопросах sad.gif

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Jul 13 2006, 09:45 PM

Dart Согасенsmile.gif, правда где откопал флеху на 2гб и кто ее изготовитель??

Да буквально вот ссылочка http://sgh.ru/index.php?do=diamond&my=1&de...d=9&deu_pid=228

Только у меня Apacer.

 

Добавлено [mergetime]1153344276[/mergetime]

Originally posted by Flanker+Feb 19 2006, 03:38 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Feb 19 2006, 03:38 PM)</div>
во всех смартах есть всё!!!!! а мажорный телефон это N90 и N70! а насчет 3230 я промолчу....[/b]

Вот уж мажорный тел так это N80,N91 или N93 (там уж найдется чем поснимать и что послушать не овояо прочих функциях)

Добавлено [mergetime]1153345787[/mergetime]

<!--QuoteBegin-M_Cortez@Jul 14 2006, 05:07 PM

Это конечно личное дело каждого.

Мне, например, нужны от плеера функции радио (я фанат НАШЕго Радио, ничего не могу с собой поделать), диктофона и переносного съемного диска. Все в одном маленьком устройстве (есть такие, которые напрямую в USB втыкаются, без провода). Я конечно могу воткнуть карту памяти в кардридер, но кардридер есть далеко не у всех, тем более такой, которой RS-ММС будет без адаптера читать. Могу купить гарнитуру с радио. Но она стоит 850 рублей. Да и потом, если порвется... паять я не умею, знакомых, которые умеют тоже нет. Обычные наушники для плеера (я не нуждаюсь в супер-качестве звучания) можно купить в районе 200 рублей и даже дешевле.

Да и насчет съемки - такое устройство, которое снимает как цифровик, да еще и звонит (а если еще и смартфон...) будет стоить много, часто ломаться, гораздо дешевле будет приобрести по отдельности смарт, цифровик и плеер.

Мне кажется что для быстрого,сиюминутного фото, качества снимков вполне хватает.Телефоны долго незаменят фотокамеру хотя бы просто с нормальной матрицей,стеклянной оптикой и минимальным оптическим зумом.

кстати тебе не проще с собой носить балванку?раз ты жить не можешь без радио почему тел без радио?

Dear god,make everyone die.Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart, просто в плеере есть все сразу, и он маленький. А тел без радио т. к. не хотелось брать 3230 совершенно, а больше вариантов нет (на SX1 гарнитуры только недавно продавать стали везде, а 6260 мне не нравится так же как и 3230.)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

330 треков в PowerMP3, 1700Мб.

Довольный как слон =)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by __etc+Jul 21 2006, 04:24 PM--><div class='quotetop'>Цитата(__etc @ Jul 21 2006, 04:24 PM)</div>
330 треков в PowerMP3, 1700Мб.

Довольный как слон =)[/b]

Поздраляю счастливого обладателя 2гигов.На смарте это прсто вещь!Особенно если ты пользуешся плеером.

Добавлено [mergetime]1153513403[/mergetime]

<!--QuoteBegin-M_Cortez@Jul 21 2006, 01:06 AM

Dart, просто в плеере есть все сразу, и он маленький. А тел без радио т. к. не хотелось брать 3230 совершенно, а больше вариантов нет (на SX1 гарнитуры только недавно продавать стали везде, а 6260 мне не нравится так же как и 3230.)

Вот по поводу размеров смартов ты конечно прав.В случае опасности конечно можно кинуть в голову или с размаху швырнуть противнику в пах. Я думаю в этом конечно еще один плюс смарта, только вот шорты летом оттягивает.

Dear god,make everyone die.Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем это имел ввиду.

Размер смартфона меня даже радует (я после года юзания SX1 отвык держать маленькие мобилы в руках), просто как уже говорилось, кард-ридер/блютусмодуль есть не у всех, а таскать с собой болванку и радиоприемник неудобно. Я хотел сказать, что одно дополнительное маленькое устройство не очень мешает. Зато сразу становишься человеком с памятью/человеком-радио/человеком с диктофоном/а еще можно и от музыки переться.

В общем, личное дело каждого.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МОЙ 3250 ЭТО САМЫЙ МОЩНЫЙ ЗВУК СРЕДИ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХМНЕ СМРТОВ А ТАК ПЕРЕПРОБОВАЛ МНОГО НОКИЙ ВСЕ СМАРТЫ НО ВСЕ ЖЕ ЛЮБЛЮ 6600!!! ВСЕ ТАКИ ПИОНЕР СРЕДИ 7-ОЙ СИМБЫ)

post-383-1487076272,7645_thumb.gif

ежики !!!!! они же везде! но в тумане ежики это англичане!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...