Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Что самое лучшее в твоём смарте?


HesT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится в моем смарте(Nokia 7610) это цвет : Синий Металик и Дизайн.

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 8 2006, 01:36 PM

Меня в моем все устраивает....кроме звука((((((зато в науниках звук отличный)))))

Что в наушниках что и без них звук отвратительный...тока радио спасает...и ничего не поделать...музыка у меня вся в 6230i...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Sep 8 2006, 09:24 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Sep 8 2006, 09:24 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Sep 8 2006, 01:36 PM

Меня в моем все устраивает....кроме звука((((((зато в науниках звук отличный)))))

Что в наушниках что и без них звук отвратительный...тока радио спасает...и ничего не поделать...музыка у меня вся в 6230i... [/b]

Да ладно тебе))))) rolleyes.gif Не знаю как в старых, но в моем стерео гарнитура....т.ч. звук относительно не прлохой+мелки у меня очень качественные(256кб/сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

6681

 

1. Надёжность, уверенный приём, дизайн (сам для него тему сделал, тык теперь нет ему равных)

2. С проблемами справляется сам (2 раза за 4 месяца подвисал при ежедневном исследовании стороннего софта чисто Русским методом, типа пока не пощупаешь - не поймёшь)

3. Размеры и масса тоже по мне!!! Всё ж смартфон - это смартфон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Перешел на 5700) после смерти своей старушки 6260 =) всем доволен,смарт просто летает,экран офигенный и камера тоже,Все в нем нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сменил верного друга Nokia 6630 на Glofiish x800

даволен всем, в особенности экран (vga), gps, по

;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я не так давно взял Nokia N95 8GB. Радует что музыки много запихнуть можно! Камера тоже довольно-таки не плохая. Короче мультимедийные возможности вполне устраивают. И функциональность тоже. Программ полезных понаустанавливать можно...

Вот только не очень то что слайдер, дисплей шатается как не знаю что. Снизу вверх, справа налево и взад вперёд. Во все направления куда можно, туда и шатается. И GPS не работает(заводской брак наверное)...

Трудно оценить когда что-то хорошо, а что-то не очень... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а у меня уже больше года n93. и он меня вполне устраивает. до этого были n 91 8gb. e75. n 85. и целая куча обычных нокий. но все они отдыхают по сравнентю с н93. особенно в качестве записи видео, и возможностей. закинул пару тройку программ и на фиг мне теперь комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...