Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Пара вопросов про 6630


Рекомендуемые сообщения

первый вопрос: я купил новую карту памяти и заметил, что на стандартной карте много полезных прог типа офиса и т д вопрс, как их перекинуть на новую карту?

второй вопрс: в галлерее, где фотки когда создаёшь папку и скидываешь фотки они отображаются как значки, как сделать, чтоб они отобрвжались списком, как в корневом каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для фотак я прогу посоветую поставить

а так насчёт карты перекинь в телефон а потом на другую карту

6630 Самый хороший Аппарат

Травка это хорошо

На картинки вылитый Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще два вопроса

1)после подключения к писи сьют все приложения в главном меню появляются, я их по папкам рассовываю, а после отключения они снова в общем списке, что делать?

2)еще проблема, стоит флеха на 512метров я фоткаю или сохраняю видео, а он иногда пишет, что карта не доступна, и сохраняет в память тела, что делать blink.gif как в настройках меняю опять на карту, то фоткает на карту.

я пробовал с стандартной картой все работает 770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Maxxim@Nov 13 2005, 01:38 PM

первый вопрос: я купил новую карту памяти и заметил, что на стандартной карте много полезных прог типа офиса и т д вопрс, как их перекинуть на новую карту?

обычным файловым менеджером для смарта скопируй папку "E:\System\Apps" в папку которую Nokia PC Suite видит (например в "E:\Images"), а от туда через негоже копируй на комп.

 

Originally posted by Maxxim+Nov 20 2005, 06:52 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Maxxim @ Nov 20 2005, 06:52 PM)</div>
еще проблема, стоит флеха на 512метров я фоткаю или сохраняю видео, а он иногда пишет, что карта не доступна, и сохраняет в память тела, что делать  как в настройках меняю опять на карту, то фоткает на карту.[/b]

у меня и со стандартной так очень очень редко бывает, надо смарт перепрошивать...

 

<!--QuoteBegin-Maxxim@Nov 20 2005, 06:52 PM

после подключения к писи сьют все приложения в главном меню появляются, я их по папкам рассовываю, а после отключения они снова в общем списке, что делать?

А ты не рассовывай... wink.gif

Если не помогло попробуй смарт перезогрузить после отключения от Nokia PC Suite, у меня например таких глюков нет, у меня Nokia PC Suite v6.6.18. А у тебя?

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

после подключения к писи сьют все приложения в главном меню появляются, я их по папкам рассовываю, а после отключения они снова в общем списке, что делать?[/b]

прошу прощения это после того как карту вытасктваю.

<div class='quotetop'>Цитата</div>

меня и со стандартной так очень очень редко бывает, надо смарт перепрошивать...[/b]

у меня прошивка v 5.03.08 я думаю это карта глючная, а какая карта у тя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка v3.45.113 и всё вроде бы пучком

карта у меня стандартная, была в комплекте с телефоном.

а ты её до щелчка в смарт вставляешь, а то я когда купил свой слегка её воткнул и всё и смарт её иногда не находил, а потом мне друг объяснил как её надо вставлять huh.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Maxxim+Nov 21 2005, 03:05 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Maxxim @ Nov 21 2005, 03:05 PM)</div>
прошу прощения это после того как карту вытасктваю.[/b]

В этом плане может помочь программа MenuPro.

Она раскидывает все значки обратно, как были.

 

<!--QuoteBegin-Maxxim@Nov 22 2005, 01:42 PM

да, вроде правильно вставил

тогда не знаю, но ты писал что после изменения настроек опять всё нормально работает, так что думаю заморачиваться на эту тему не стоит wink.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

тогда не знаю, но ты писал что после изменения настроек опять всё нормально работает, так что думаю заморачиваться на эту тему не стоит [/b]

да я плюнул на это, камерой практически не пользую, но всеже это карта глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kingston

 

ещё вопрос, от кол-ва установленых приложений смарт может тормозить, если да, то как это избежать, при этом не уменьшать кол-во приложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят может, я самые необходимые и нужные поставил в память телефона, остальные на карту памяти, и вроде всё нормально...

а сколько у тебя приложений?

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

В этом плане может помочь программа MenuPro.

Она раскидывает все значки обратно, как были.[/b]

выложи плиз не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте смотри -> http://www.tele4n.ru

набери в поиске "menu" и выбери искать в файлах

сегодня ещё русскую версию выложил на сайте "Menu Profile rus"

так что скачивай и пользуйся... wink.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажить пожалуйста, а видит ли ПиСи Сьют через блютуз-адаптер папки на смарте как через дата-кабель? какие преимущества блютуз перед дата-кабелем?ато купил блютуз, а дата-кабель поломал(кому интересно, гляньте сдесь)

При попытке зайти на смарт через Nokia Phone Browser выдает ошибку "Не удалось выполнить операцию". Что делать?

Помогите, пжлста!

Samsung SGH-X100->Nokia 6630 + 512MB Transcend

Украина, Полтава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Nov 24 2005, 12:57 PM

на сайте смотри -> http://www.tele4n.ru

набери в поиске "menu" и выбери искать в файлах

сегодня ещё русскую версию выложил на сайте "Menu Profile rus"

так что скачивай и пользуйся... wink.gif

большое спасибо 92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by bordun@Nov 24 2005, 08:57 PM

При попытке зайти на смарт через Nokia Phone Browser выдает ошибку "Не удалось выполнить операцию"

а приложения через Bluetooth устанавливаются?

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тему сдесь

Моя тема по этому вопросу только мало кто ответил.

SunLion, нет.хотя если стандартным способом средствами виндоус пересылать, то получалось

Samsung SGH-X100->Nokia 6630 + 512MB Transcend

Украина, Полтава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by bordun+Nov 13 2005, 07:49 PM--><div class='quotetop'>Цитата(bordun @ Nov 13 2005, 07:49 PM)</div>
Тоесть видит(или должен видить) все те же папки что и дата-кабель?[/b]

Конечно видит, Nokia Phone Browser без разницы через что ты подключаешься.

Количество отображаемых папок постоянно, от способа подключения к смарту не зависит.

 

Originally posted by bordun@Nov 24 2005, 08:57 PM

какие преимущества блютуз перед дата-кабелем?

Мобильность...

Телефон может находиться на большем расстоянии от компа, правда меньшая скорость передачи данных по сравнению с DKU-2.

Ещё если у тебе Bluetooth-контроллер на компе стоит, то есть прога с помощью которой можно управлять мышкой, Winamp'ом, WindowsMedia, слайдами в PowerPoint и ещё что-то. Прога называется Wireless Presenter.

Есть ещё прога наподобие Wireless Presenter, но она только для управления Winamp'ом, она называется Control Freak Pro.

 

<!--QuoteBegin-bordun@Nov 25 2005, 01:57 PM

Моя тема по этому вопросу только мало кто ответил.

Как это мало, а homaks как старался wink.gif

 

Originally posted by bordun+Nov 25 2005, 01:57 PM--><div class='quotetop'>Цитата(bordun @ Nov 25 2005, 01:57 PM)</div>
хотя если стандартным способом средствами виндоус пересылать, то получалось[/b]

Ясен перец получалось, Windows'y всё равно телефон это или нет, он отсылает данные и всё.

Кажет даже дрова не нужны, а только Bluetooth-контроллер и смартфон, правда если у тебя Windows XP. Он воспринимает смарт как съёмный диск.

 

<!--QuoteBegin-bordun@Nov 25 2005, 01:57 PM

Глянь тему сдесь

Тему глянул.

Возникло несколько вопросов:

1. Какая у тебя операционная система? (нажми правой кнопкой по значку Nokia PC Suite в трее, выбери "О приложении Nokia PC Suite " -> "Информация о системе")

2. Какая прошивка на телефоне?

3. Nokia PC Suite хоть какие-нибудь телодвижения через твой Bluetooth-контроллер делает, кроме как обнаружение смартфона?

 

Попрубуй установить Bluetooth-контроллер в следующей последовательности:

1. Устанавливаем драйвера с диска или свежие драйвера

1.1 В драйверах ставим Bluetooth Serial Port - он нам понадобится.

2. Устанавливаем Nokia PcSuite или другой \"синхронайзер\".

3. Перезагружаемся и завершаем установку.

4. Подключаем Bluetooth-устройство, включаем bluetooth в телефоне и настраиваем.

5. На телефоне нужно во вкладке bluetooth найти компьютер и установить режим \"доверия\" вашему компьютеру(быстрый коннект без запроса пароля).

6. Жмем на синий значек в трее. Find new devices - находится ваш телефон.

7. Далее нужно провести pairing. Вводите одинаковый код на телефоне и PC и все - устройства спарены.

8. Правой клавишей на изображение вашего устройства, Properties-Autorization-BluetoothSerialPort - ставите галку.

9. Возвращаетесь, MyDevice-Properties:

9.1 LocalServices-BluetoothSerialPort-выбираете Com-порт и снимаете галку с SecureConnection Это ваш локальный COM-порт.

9.2 ClientApplications-BluetoothSerialPort-выбираете Com-порт и снимаете галку с SecureConnection. Это ваш клиентский COM-порт.

10. В Mrouter ставим одну галку напротив вашего локального COM-порта.

11. Устанавливаем соединение(My Bluetooth PlacesFind Bluetooth Devices***SerialPort - connect).

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вынь карточку после того как сохранился, а потом вставь и загрузи профиль который сохранил.

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...