Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mp3 плеер на Nokia6681


vortex204

Рекомендуемые сообщения

Ну допустим я могу выслать, но зачем тебе он? Случаянно стер, но возьми любой другой да поставь, он по возможностям будет превосходить стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сказал, что могу его дать, а ведь на самом деле я не знаю как это сделать. Если есть дистрибутив на комплектной флешке, то без проблем, а если нет и он только в установленном виде, то как я его "выдерну" уже установленный и пошлю?

К сожалению, ни на поставляемом диске, ни среди программ на карте памяти дистрибутива не нашел. Так, что выслать могу только если ты подскажешь мне как его можно вытащить из телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название дистрибутива не знаю. Просто пересмотрел все дистрибутивы на карте памяти и не нашел никакого названия, похожего на music.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь помогите плиз.Я короче купил себе новый телефон(nokia 6681).Вместе с ним приобрел usb кабель.Хочу скачать с компа музыку,но комп не ищет ее(будто ее нет dry.gif ).Мне нужно скачать mp3 музыку для телефона на комп,но нет ни одной ссылки,пришлите мне хоть одну(тока конечно чтоб я мог скачать ее __бесплатно__)

 

 

Заранее благодарен.Мой адрес-artemkrut@mail.ru

 

Плиз помогите срочно.Если кто-то знает пришлите мне плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем

Тебе уже ответили! http://OldPh.one/index.php?showtopic=49894

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь взять плеер то делай так! Ставь какойньть файловый мэнеджер! И там по файлику (уже установленной проги) слиавй на комп ...отсылай! Ему надо будет в этом же месте создать папку с таким же названием и впихать туда эти файлы. Преместить из сообщений туда. Дикий вероломный способ но работает.

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...