Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Инструкция для новичков


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!У меня такое пожелание что ли!!!Если есть на форуме люди с более или менее свободным временем и желанием помочь новичкам,то нельзя чтоб кто-нибудь из вас сделал ну что ли книгу HELP,пособие для начинающих!!!Где более или менее подробно были освещены вопросы по смартам!!!(Особенно хотелось бы ГАГу).Особенно про подключение смарта к компу посредством Блутуза;а также про PC Suite+Блутуз!!!А то я уже неделю мучаюсь не могу подключить нормально Блутуз и Сьют,а нигде толком не написано как это сделать!!!

 

P.S Почему то комп все время пишет про то что какой то радиомодуль Блутуз не найден.А что это такое?Не уж то что то докупать к компу надо!!!?

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Shurik21@Dec 5 2005, 07:02 AM

Почему то комп все время пишет про то что какой то радиомодуль Блутуз не найден.А что это такое?Не уж то что то докупать к компу надо!!!?

К компу докупать точно нечего не надо!!!

Какие именно тебя интересуют вопросы по смартам??

А про продключение полазей в пс сьюит там все ясно написано больше не чего не могу написать т.к. сам подключаю через dku-2 и нет ни каких проблем!!!

 

Люди покупайте дата-кабели!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста что можно сделать если карта памяти повреждена.Ее можно вернуть к жизни или тока похоронить достойно осталось.Вроде делал все как в инструкции написано: выключил телефон,вставил карту и вкл тело.И сразу сообщение "Карта памяти повреждена".И еще вопрос телефон можно заряжать с картой или нет?

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что планируешь перед каждой зарядкой её извлекать? wink.gif конечно можно, я например её не достаю, заряжаю с ней wink.gif

Флешка новая?

Вынь её из смарта и форматни на картридере с помощью проги "MMCmedic" или средствами windows.

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а после фармата виндой вставь в телефон (не обращая внимания на надписть о повреждеении флешки, если конешно останется таковая) зайди в пункт "пямять" и форматни её еще раз фелефоном! я так сделал када флэха заглючила! помогло

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если картридера еще нет?Карта новая.Кстати какой картридер лучше брать,или они все одинаковые?

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карт-ридеры чисто функциально одинаковые все! просто цену добавляют кол-во поддерживаемых флеш карт и дополнительные функции типа дополнительного юсб и канечна же имя фирмы!! естественно брать явно китайский не стоит!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Dec 19 2005, 05:51 AM

а что за карта?

Карта Apacer 512мб!!!Ё-моё,может я нет что делаю,картридер не видит карту!!!

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Shurik21@Dec 5 2005, 12:02 AM

...Особенно про подключение смарта к компу посредством Блутуза;а также про PC Suite+Блутуз...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

 

Originally posted by Shurik21@Dec 18 2005, 10:47 PM

...Карта новая...

поменяй на другую по гарантии, если она осталась, и не парся.

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что значит корневая папка на флешке?Скачал одну игру в формате blz и в прилагающейся инструкции написано скопируйте файл blz в корневой каталог карты памяти. Через картридер видно всего 4 папки: Видео,Картинки,Другое и звуки.

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Shurik21@Dec 26 2005, 08:25 AM

Скажите пожалуйста что значит корневая папка на флешке?Скачал одну игру в формате blz и в прилагающейся инструкции написано скопируйте файл blz в корневой каталог карты памяти. Через картридер видно всего 4 папки: Видео,Картинки,Другое и звуки.

Занчит,допустим Е:/ и все,дальше в папки заходить не надо,то есть заходишь только на диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by мобильник@Dec 29 2005, 02:15 PM

а нах нужен карт ридер? у меня блутуз и все оки

это дело вкуса

на вкус и цвет фломастеры разные

 

но в этой теме это не обсуждается

так что порошу только по сути вопроса

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалйста чем еще можно форматнуть флешку кроме MMC Medic и "посредством Windows".

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто MMC Medic виснет,а Винда когда процесс почти дошел до конца отказывается форматировать.Поэтому и спрашиваю. huh.gif

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Shurik21@Jan 1 2006, 06:35 AM

Просто MMC Medic виснет,а Винда когда процесс почти дошел до конца отказывается форматировать.Поэтому и спрашиваю. huh.gif

А телом не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - это очень долго!!!Ну ладно хватит о форматировании!!!Вопрос другого плана куда нужно загружать игры для эмулятора СЕГИ,в какую папку.И еще вопрос как удаляются игры формта BLZ если их не видно в диспетчере!!!

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Shurik21@Jan 6 2006, 12:38 AM

И еще вопрос как удаляются игры формта BLZ если их не видно в диспетчере!!!

любым файловым менеджером стороннего разработчика

смотри папки С:/System/Apps и Е:/System/Apps

иногда оставлют свои файлы в коняке C:/ или E:/

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...