Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопрос по программе Appman


Evgeniy19

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Поставил данную программу. Среди возможностей сказано про возможность добавлять ярлыки любых программ в меню "Актив". И действительно в раскрываемом меню у каждой проги есть такой пункт. При нажатии на него задается вопрос добавить ли в меню "Актив". Говорю добавить и выдается сообщение, что ярлык добавлен, однако в меню "Актив" ярлыки не добавляются. Причем ярлык к проге AppMan в нем есть, но ни одна программа не добавляется.

Версия AppMan последняя - 1.04. Это что, баг программы или я че не так делаю?

У кого то получалось добавлять ярлыки с ее помощью?

 

Nokia 6681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я повторить твои действия.... по моему он ваще не умеет добавлять ярлыки других прог! свой пожалуйста а другой не хочет или что скорее всего не умеет!!! sad.gif

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видимо раз и в описании это сказано, и в меню пункт такой есть, и спрашивает добавить ли, и говорит что добавила, значит по задумке автора должна добавлять. Вполне возможно, что это просто баг и надо написать о нем автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот тебе прога, которая поможет забыть про "Актив". На левой софт-клавише создается меню типа "Пуск" в винде. Я у себя ради прикола ее так и обозвал smile.gif вместе со шкуркой от винды XP смотрится атасно. Туда ты сам можешь добавлять пункты меню, какие нравятся, плюс она умеет клаву автоматом блокировать

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...