Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как Nokia 6600 форматировать?


HaPy6aToP

Рекомендуемые сообщения

Установил обнавление на antivirus и пи... открылось 200, может 300 процессов и все antivirus не закрываются в меню не заходит пишет мало памяти (процессов много открыто) че делать не знаю. телефон только звонить может и то с тормозами.. P.S. сраный антивирус!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два способа форматирования этого телефона:

 

1-ый способ:

 

Фактически этот способ просто сбрасывает все настройки на значения по умолчанию. В режиме ожидания набираете *#7370#, телефон выведет диалоговое окно с вопросом о применении исходных настроек. Вы отвечаете "Да", дальше он спросит код блокировки телефона (по умолчанию 12345). После ввода кода телефон перезапустится, здесь он может довольно долго думать, не пугайтесь, ждите. После перезапуска настройки по умолчанию будут установленны.

 

2-ой способ:

 

Стоит применять в случаях когда:

 

Телефон не грузится после выключения или перезапуска.

Телефон не грузится после установки каких либо программ.

Телефон не грузится после замены или установки новой MMC.

 

Выполните следующие действия:

Сделайте, если возможно копию всех данных с помощью PC Suite. Удалите все подозрительные недавно установленные программы. Выключите телефон. Нажмите одновременно кнопки как показано на рисунке ниже:

Я МОБИЛЬНЫЙ ВАМПИР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.

post-154-1487076272,1233_thumb.gif

Я МОБИЛЬНЫЙ ВАМПИР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильник, 3 поста подряд! Раз новенький предупреждаю. В следующий раз будет наказание!

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by мобильник@Dec 29 2005, 05:32 PM

извени я не знал!!!

а правила для кого

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вобщем беда таая, я телефон форматнул.... настройки после этого заводские верну хочу войти в МЕНЮ или ... go to а он мне пишет no voiсe tag saved и тщлько номер могу набрать ни камера ни тел книга не работает ...подскажите ...коли не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может это и тупо но поробуй еще раз его форматнуть! А вдруг поможет у мя такая была фигня на самсунге! после 3(ТРЕХ) форматов подряд привел его в чувства! если не поможет то сменить проишивку можно! а если это не поможет то...даж не знаю! Попробуй для начала это!

 

P.S А скока твоему телефону лет? Может ты его когда нибудь ронял там намочил может его? Было такое?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by tier@Jan 10 2007, 12:34 PM

Конечно может это и тупо но поробуй еще раз его форматнуть! А вдруг поможет у мя такая была фигня на самсунге! после 3(ТРЕХ) форматов подряд привел его в чувства! если не поможет то сменить проишивку можно! а если это не поможет то...даж не знаю! Попробуй для начала это!

 

P.S А скока твоему телефону лет? Может ты его когда нибудь ронял там намочил может его? Было такое?

что то не помогает... huh.gif может os заново залить....но как??: unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай формат несколько раз

 

Перед этим посмотри по этой сылке - там написанно в самсом верхуначиная с пунктов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Just_sacha@Jan 10 2007, 02:48 PM

сделай формат несколько раз

 

Перед этим посмотри по этой сылке - там написанно в самсом верхуначиная с пунктов..

если не поможет те скажут как OS менять

поробывал 9 раз biggrin.gif и что то всё тоже самое...так что походу ось надо менять ...конечно я имею предстовления как это сделать ... wink.gif но может есть нюансы какие...всетаки не каждый день сембиан ставлю ... unsure.gif всё больше виндоус(mustdie) 101.gif lamer может я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by aiDAN+Jan 10 2007, 02:01 AM--><div class='quotetop'>Цитата(aiDAN @ Jan 10 2007, 02:01 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Just_sacha@Jan 10 2007, 02:48 PM

сделай формат несколько раз

 

Перед этим посмотри по этой сылке - там написанно в самсом верхуначиная с пунктов..

если не поможет те скажут как OS менять

поробывал 9 раз biggrin.gif и что то всё тоже самое...так что походу ось надо менять ...конечно я имею предстовления как это сделать ... wink.gif но может есть нюансы какие...всетаки не каждый день сембиан ставлю ... unsure.gif всё больше виндоус(mustdie) 101.gif lamer может я))))) [/b]

Симбиан?О_о

Ничего не перепутал?мб прошивку менять?Симбиан менять токо если хирургическим путем делать из одного телефона другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-+Jan 10 2007, 06:12 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 10 2007, 06:12 PM)</div>
Originally posted by aiDAN@Jan 10 2007, 02:01 AM

<!--QuoteBegin-Just_sacha@Jan 10 2007, 02:48 PM

сделай формат несколько раз

 

Перед этим посмотри по этой сылке - там написанно в самсом верхуначиная с пунктов..

если не поможет те скажут как OS менять

поробывал 9 раз biggrin.gif и что то всё тоже самое...так что походу ось надо менять ...конечно я имею предстовления как это сделать ... wink.gif но может есть нюансы какие...всетаки не каждый день сембиан ставлю ... unsure.gif всё больше виндоус(mustdie) 101.gif lamer может я)))))

Симбиан?О_о

Ничего не перепутал?мб прошивку менять?Симбиан менять токо если хирургическим путем делать из одного телефона другой. [/b]

мдя... сщвсем запутали меня....так что мне делать надобно... sad.gif а ещё он стал писать app. closed mailinit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться мы говорим на своём языке на языке форума smile.gif а ты на своём вот и не понимаешь...вообщем тебе нуно прошивку менять...или идти в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Just_sacha@Jan 10 2007, 06:25 PM

как говориться мы говорим на своём языке на языке форума smile.gif а ты на своём вот и не понимаешь...вообщем тебе нуно прошивку менять...или идти в СЦ

так кинь ссылку где её слить можно и как поставить подскажи...плз... ваты кусок накатали...мне... ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aiDAN во-первых: симбиан поменять не удастся sad.gif

во-вторых: при возникновении какого либо вопроса для начала стоит использовать Поиск штука хороша! Помогает!

Тема с прошивкой смартов уже поднималась и нет раз! Инструкция тута!!!!

Но к сожелению 6600 прошить можно только в севисном центре!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...