Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменил стандартный и забыл код Nokia 7610


Alex19

Рекомендуемые сообщения

Купил себе Nokia 7610 б.у. Наустанавливал туда кучу всяких програмок, некоторые устанавливались только в память телефона,остальные на флеш карту.Со флешки удоляются нормально и все, а с тел. некоторые немогу удолить, например антивирус. В диспетчере файлов этих поргр. нет.Установил файлов. менеджер, всё равно их там не найду. Пожалуйста подскажите как кроме форматирирования можно их удолить,потому что стандартный пароль изменён,а я его незнаю.Форматир. без пароля нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by N-GAGE(QD)@Jan 1 2006, 02:13 PM

Попробу c://system/apps

или e://system/apps

там лежат все программы !

Спасибо! Я нашёл все програмки,некоторые удалил,но антивирус почему-то всётаки не удоляется.Когда папку с ним антивирусом удоляю,пишет что улолено,смотрю, она опять тамже. Не подскажешь в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Alex19+Jan 1 2006, 02:54 AM--><div class='quotetop'>Цитата(Alex19 @ Jan 1 2006, 02:54 AM)</div>
<!--QuoteBegin-N-GAGE(QD)@Jan 1 2006, 02:13 PM

Попробу c://system/apps

или e://system/apps

там лежат все программы !

Спасибо! Я нашёл все програмки,некоторые удалил,но антивирус почему-то всётаки не удоляется.Когда папку с ним антивирусом удоляю,пишет что улолено,смотрю, она опять тамже. Не подскажешь в чём дело? [/b]

Какой антивирус?

Он может просто автоматом свернулся,в этом случае зажимаеши кнопку меню и закрываешь все,кроме телефона(Он и на станет закрыватся),потом удоляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-+Jan 1 2006, 07:00 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 1 2006, 07:00 PM)</div>
Originally posted by Alex19@Jan 1 2006, 02:54 AM

<!--QuoteBegin-N-GAGE(QD)@Jan 1 2006, 02:13 PM

Попробу c://system/apps

или e://system/apps

там лежат все программы !

Спасибо! Я нашёл все програмки,некоторые удалил,но антивирус почему-то всётаки не удоляется.Когда папку с ним антивирусом удоляю,пишет что улолено,смотрю, она опять тамже. Не подскажешь в чём дело?

Какой антивирус?

Он может просто автоматом свернулся,в этом случае зажимаеши кнопку меню и закрываешь все,кроме телефона(Он и на станет закрыватся),потом удоляй [/b]

Он может просто автоматом свернулся,в этом случае зажимаеши кнопку меню и закрываешь все,кроме телефона(Он и на станет закрыватся),потом удоляй

 

 

 

 

 

 

 

Всё так и было. Большое спасибо. Теперь понял как удолять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прога которая генерирует мастер код телефона, поидее зная мастер-код можно изменить старый(забытый код) тока как это делается не знаю! если кто разберётся отпишитесь!

mastercodecalc.rar

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...