Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Fget


Gold

Рекомендуемые сообщения

FGet 0.7 - програма для загрузки файлова по введенному адресу. Проблема в том, что после того, как на экране появится надпись "загрузка завершена" не происходит установка.

Подскажите, как пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, там все просто, после того, как ввел ссылку (а точнее ее чаще всего от куда нибудь копируешь), тебя просят навести некоторые настройки, а именно, т.е. самое важное - это путь, куда будет сохранен скачанный тобой файл (удобство FGet в том, что можно самому прописывать любой путь). Ну и вот, скачал, а там любым файловым менеджером открываешь эту папку (в которую сохранял) и тыкаешь на скаченный файл. Если то, что ты скачал твой сматр в силах установить - он установит smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Jan 1 2006, 04:31 PM

Спасибо. А какой лучший файловый менеджер?

Мой любимый СмартФайлМен,а тах ФЕксплорер прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Jan 2 2006, 05:31 AM

а помоему FExplorer рулит wink.gif

Да,но я его на русском не видел не разу и файл мен удобнее в обращении и попроще вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, а мне больше всего нравится просто FileMan, есть и англ. и русский, но по моему в файловых мэнеджерах не настолько много непонятных буржуйский слов (по сути тот же FAR, а его знают все), поэтому нет особой актуальности русской версии. Ну это - мое мнение smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...