Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mmf Player


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите какой проигрыватель поставить на Nokia 3230, чтобы он читал MMF формат. Или как поставить MMF на звонок, если в “стандартной” прошивки смарт не читает ентот формат.

За ранее спасибо.

huh.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил плеер. При его загрузки в правом верхнем углу экрана – OS7.0 MMF, уже предвкушал сладкие MMF. Просканировал память – нашел только MP3, MMF – не видит. Зашел в справку плеера – а там говорят, что плеер читает разные форматы, только вот MMF не переваривает. Может какой другой плеер есть, который читает MMF.

 

Качественно сделанная MMF может поспорить с MP3. Флэха у меня 256 mb, пока хватает, только до Nokia у меня был SAM X 600 – собралась целая коллекция качественных MMF, в которой очень близкие мне песни, а в WAV переделывать не хочу.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал две разные версии oggplay - ни одна не видит MMF файлы. Может кто знает конкретный плеер, которой читает MMF ????????????????????????????

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже страдал по этому поводу, но плеера так и не нашел, вроде как многие говорили, что есть такой плеер, типа он и ogg и mmf играть умеет, но это фуфел, никто ничего не играет. Возми Sound Forge один из последних, нареж ogg и слушай радуясь жизни (избавляя себя лишних проблем) wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но MMF файлы эта программа не играла, не играет и не собирается.

MMF означает MultiMedia Framework, что в свою очередь является функцией Symbian OS которая, во-первых, позволяет программам пользоваться установленными в системе MP3, AAC кодеками (для тех телефонов, которые эти кодеки содержат, 6600 в их число не входит), а, во-вторых, добавлять эти кодеки.

Соответственно, OggPlay добавляет в систему кодек OGG и по возможности пользуется MP3 и AAC кодеками.

Помимо радостей проигрывания OGG файлов эта программа, кстати, позволяет вешать их на звонок.

 

MMF - это название технологии MultiMedia Framework!!!

Это не *.mmf-файлы для самсунгов!!!

Это значит, что для проигрывания музыки используется не встроенный кодек проги, а кодеки телефона!!!

 

а так это самый рульный плеер который я встречал:

http://sourceforge.net - старые и новые версии проги

http://memphisx.freesuperhost.com/EN/Symbi...ggplayskins.htm - скины

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то какой-то сайт заморский, весь не русский...

Короче можно встретить такую прошивку для NOKIA 3230, чтобы после перепрошивания смарт уже "по умолчанию" читал MMF файлы?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Я, конечно, извиняюсь, но MMF файлы эта программа не играла, не играет и не собирается.

MMF означает MultiMedia Framework, что в свою очередь является функцией Symbian OS которая, во-первых, позволяет программам пользоваться установленными в системе MP3, AAC кодеками (для тех телефонов, которые эти кодеки содержат, 6600 в их число не входит), а, во-вторых, добавлять эти кодеки.

Соответственно, OggPlay добавляет в систему кодек OGG и по возможности пользуется MP3 и AAC кодеками.

Помимо радостей проигрывания OGG файлов эта программа, кстати, позволяет вешать их на звонок.

 

MMF - это название технологии MultiMedia Framework!!!

Это не *.mmf-файлы для самсунгов!!!

Это значит, что для проигрывания музыки используется не встроенный кодек проги, а кодеки телефона!!!

 

а так это самый рульный плеер который я встречал:

http://sourceforge.net - старые и новые версии проги

http://memphisx.freesuperhost.com/EN/Symbi...ggplayskins.htm - скины

так какую пргу качать по ссылке?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...