Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваше мнение....


Рекомендуемые сообщения

Мое предложение выгодно как и администрации раздела так и поситителям, а закл.-ся оно в том что бы создать раздел ICQ, в котором будут еще 3 подраздела (указываю какие: 1.Раздача 2.Конкурсы от tele4n.ru 3. Вопросы по ICQ)

Выгода:

1. Для админис. тем что повыситься посещаемость поратал (при том условии если будет частая раздача номерков, а не 1 раз в неделю и по 5 номерков, расчет веду из тех соображений, что наверняка многие хакеры посещают этот портал)

2. А выгода для поситителей и так ясна

 

Теперь хочу выслушать ваше мнение. =)))

____________________________________

Честь имею NsynK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NsynKrus,мнение заманчивое!Только юзеры сюда за номеками будут приходить и все!

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кадется фиговая затейка,просто у нас реально сидят на сайте человек 20,остальные зарегелись только что б скачать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NsynKrus, а кто этим будет заниматься? Чтобы раздавать номерки надо их сначала где нибудь достать, это ты берешь на себя? Тогда я не против. Шестизначные то на пересчет остались.

Только я не совсем понимаю, как это будет выглядеть, объясни подробнее как ты себе это представляешь, а потом решим

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хм...ссори за то что отшумел от этой темы. Возвращаюсь. Ведь существует огромное кол-во споносорв которые предаставляют семизнаки. ТОлько я вот не разу не читал договор, что должна делать вторая сторона, т.е. теле4н.ру. Предлагаю администрац. портала поискать данных спонсоров.

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фтопку, нахъ нада .

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by INKVISITOR:|4428@Mar 6 2006, 09:40 PM

фтопку, нахъ нада .

Все, ребят надоело. Мат, пусть даже и завуалированный - это предупреждение.

Мы же культурные цивилизованные люди. Почему без мата нельзя?! Я матом ругаюсь? нет.

 

Кстати, мат на форуме, пусть и завуалированный - предупреждение по пункту 3.6 правил.

 

Так что на будущее - мат - это предупреждение. Щадить и устно предупреждать не будем. Горчишник и точка, даже и не оспаривается.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред dry.gif ,Дегунинский форум самый строгий,но там можно писать "завуалированый мат"

как ты говоришь.........

а хотя мне всё-равно,я высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by @@@@@@@Mar 9 2006, 08:47 PM

бред dry.gif ,Дегунинский форум самый строгий,но там можно писать "завуалированый мат"

как ты говоришь.........

а хотя мне всё-равно,я высказал своё мнение.

Не знаю, ваш дегунинский.... Но считаю, что мат неприемлим в разговоре воообще, а тем более в письменной форме.

p.s. тема не об этом.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это EricaSC, как я понимаю ты рулишь порталом, может найдешь спонсоров которые будут поставлять ICQ номерки?

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by НсинК@Mar 10 2006, 08:21 PM

Ну это EricaSC, как я понимаю ты рулишь порталом, может найдешь спонсоров которые будут поставлять ICQ номерки?

Я рулю порталом?! Хм..... интересно откуда пришел ложный вывод.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы мог этим занятся(спонсорами) только за это надо платить!И кто за это будет платить?

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата
Я бы мог этим занятся(спонсорами) только за это надо платить!И кто за это будет платить?[/b]

БУГАГАГА!
Если за это надо платить, то не проще ли их покупать самомуsmile.gif

На даный момент это не актуально. Как будет в дальнейшем - посмотрим wink.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...