Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как научить Nokia 3230 читать файлы формата Doc и


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скажите как научить Nokia 3230 читать файлы формата doc и pdf, если Adobe Reader 2.6, Quickword и IGO Quick Office 2.0 не устанавливаются. Пока стоит только обыкновенная читалка txt - QReader_v1.82 sad.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ура скачал 21.05_quickoffice2.0_rus с http://www.*******.ru - Word, Exсel и Power P. теперь всегда под рукой!

 

А вот нужную прогу для чтения pdf не нашел. Кто-нибудь знает прогу, которая точно пойдет на Nokia 3230?

 

Adobe Reader , Pdf+...не идут...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jan 12 2006, 06:15 PM

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ура скачал 21.05_quickoffice2.0_rus с http://www.*******.ru - Word, Exсel и Power P. теперь всегда под рукой!

 

А вот нужную прогу для чтения pdf не нашел. Кто-нибудь знает прогу, которая точно пойдет на Nokia 3230?

 

Adobe Reader , Pdf+...не идут...

Я ссылку отредактировал,а то я думаю понятно,по цифре что это за сайт=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее...Че-нибудь посоветуешь, ну на счет pdf?

 

А почему не THROTTLE?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jan 12 2006, 07:58 PM

Тебе виднее...Че-нибудь посоветуешь, ну на счет pdf?

 

А почему не THROTTLE?

Ну вообще мне это не особо надо было,по этому не знаю,не могу ответить.

 

А ник такой,просто игра была такая Full Throtle,вот от ьуда и взял,ну не об этом,все для этого есть ЛС в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Originally posted by reMIXer@Jan 13 2006, 09:15 AM

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ура скачал 21.05_quickoffice2.0_rus с http://www.*******.ru - Word, Exсel и Power P. теперь всегда под рукой!

 

А вот нужную прогу для чтения pdf не нашел. Кто-нибудь знает прогу, которая точно пойдет на Nokia 3230?

 

Adobe Reader , Pdf+...не идут...

 

 

Всех приветствую!

Пожалуйста, подскажите, где же конкретно можно скачать программу для чтения Word, Exсel, для Nokia 3230? Часа 2 уже сижу и не могу найти такого сайта. Мне хотя бы какую-нибудь простенькую. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходешь на http://www.series60.ru и скачиваешь от туда 21.05_quickoffice2.0_rus, если не найдешь я его выложу в этой теме...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-+Jan 28 2006, 04:17 AM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 28 2006, 04:17 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Logist@Jan 27 2006, 10:24 AM

Блин! НЕ нашёл sad.gif

Че даже поисковик не использовал? [/b]

Почему же? Использовал. Пишет: ошибка, ничего не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Jan 28 2006, 04:26 AM

проще посмотреть раздел "Office"

И там мне нужно скачать: PowerPoint, Excell, Word?

Тогда причём здесь: 21.05_quickoffice2.0_rus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тебе такого Word'a хватит...а картинки это уже совсем другая тема...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...