Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопрос


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

PLS напишите у кого какая модель смарта и сколько держится батарейка?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3230, купил 51 день назад, в день 15 мин разговоров, 30 мин игр по синиму, 1-2 часа музыки ну и всякиое другое...2,5 дня ну макс 3 дня держится батарея.

 

Кстати кому нужна прога для продолжения жизни батареи могу выложить, она раз в месяц ПОЛНОСТЬЮ разряжает батарейку.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Feb 19 2006, 04:10 PM

Кстати кому нужна прога для продолжения жизни батареи могу выложить, она раз в месяц ПОЛНОСТЬЮ разряжает батарейку.

выложи пжлста...у меня N 90 чё-то очень быстро разряжается...правда я из рук его почти не выпускаю.. biggrin.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 7610 .::4-5 дней::. В день по пол часа mp3 + game+ минут 30 разговоров

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...